Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Красноярска задержала семерых автолюбителей за мытье машин в Енисее
Абракадара, сложно все. Мужчинам себя сейчас негде проявлять. Даже если чего-то и захотят, то ценности и цели, котрые они должны будут добиваться будут феминистичны. И вы написали что? Женам внимание уделять. :)Да нахер это нужно? :))))
да нету у димона никаких машин и жен - живет за мамин счет. он вообще не понимает. о чем речь. тут всего человека три поняли тему - у кого реально машина есть. допустим сыро на улице. после дождя. вышел человек возле подъезда на асфальте из литровой бутылки стекла обмыл и поехал. его за это штрафовать? зачем ему ехать в мойку если грязь, дождь, машина сразу такой же станет. а про масло и землю возле машины после мойки может вообще только полный дебил написать. у нас во дворе владельцы дорогих асто частенько протирают их из ведерок на асфальте не потому, что у них нет 200 руб. а потому. что время мойки авто 30-40 мин. а они за 10 мин протрут, если почти чистая машина. или только стекла и фары. нужно различать мойку на речке и во дворе на асфальте протереть
Абракадабра
+ 1 0
18 июня 2012 г. 21:22
Что то вас ,мужчины,куда то понесло -прямо коллективная драка!Вы своим женам внимание уделяете?Весь день в интернете и весь вечер.И ночь.
Юрист, скажите в конце концов, что вам .. 14, например! Пусть все успокоятся. Развели тут гоп-стоп...
Ты себя серьезным называешь? Оставь номер свой. Встретимся, померяемся машинами и мотоциклами.
не юрист
+ 2 0
18 июня 2012 г. 21:13
судя по реакции "псевдоюриста" - задел за живое! не надо считать себя лучше других, клоун! шариков и барон мюнхаузен по сравнению с твоей брехней отдыхают! все то у тебя "примитив и быдло". ты один король мира! если тебе лет 17 еще можно понять твой бред. если больше - срочно на курчатова! а бабы тебя не замечают, потому что ты лох и нищеброд. устройся в маркет охранником - жизнь наладится!
А.:
vit- наверно посрать под дверью из собственного опыта? На поставленный вопрос ты не ответил. Про мытьё машины в реке, я вообще молчу, за это надо на штрафстоянку отгонять и хорошо наказывать. Сам я в жизни бумажки на пол не бросил, ( это про г-но в подьезде ).
Хотя по стилистике твоих высказываний, ты опытный гопник.

Нет. Такого опыта не было, но я готов ко всему. В нашей стране. :)Ну, а про то, что я опытный гопник - спасибо. Не ожидал такого комплимента. Ну, для меня... Это ж надо, в гопники записали да еще и опытные. :) А какой вопрос был?
vit- наверно посрать под дверью из собственного опыта? На поставленный вопрос ты не ответил. Про мытьё машины в реке, я вообще молчу, за это надо на штрафстоянку отгонять и хорошо наказывать. Сам я в жизни бумажки на пол не бросил, ( это про г-но в подьезде ).
Хотя по стилистике твоих высказываний, ты опытный гопник.
Димон , не дёргайся, просто твои тупейшие посты на засранном такими как ты ньюслабе сайте уже не удивляют. Если про возраст, то я на десять лет тебя старше, и не дёргаюсь, как паралитик на все замечания серьёзных людей. Машин и мотоциклов у меня поболее твоих будет.
Заметил такую тенденцию, люди с пустой головой больше всех дают дурацких советов. Про таких мой друг говорит - подсказчикам - за щщеку.
Давно пора ввести регистрацию для любителей "остросоциальных комментов" на ньюслабе, степень остроумия и дебилизма сразу понизится.
А.:
vit - если я в гаражном массиве вымою стёкла у своей машины, то я буду быдло, как все (R) ?

Нет. Всякие ситуации бывают. Я все пойму. Даже если вы насрете рядом с дверью, потому что невозможно было терпеть. Я пойму и это. Поверьте. Но, ну, зачем гадить целенаправленно? Зачем? Зачем мыть машину рядом с рекой когда есть куча моек? Быдлячество все это.. Совсем страна загопилась..
А.:
Чё, Димон, на машинку папа-мама не дают денег? Тогда нехрен обсуждать то, в чём нихрена не разбираешься. Запретить проще всего, кто назовёт хоть одно место, где ПО ЗАКОНУ можно самому вымыть машину и никому не помешать?
vit - если я в гаражном массиве вымою стёкла у своей машины, то я буду быдло, как все (R) ?
Чтобы ты, и такие же как ты, кто мне на сайте пытается прилепить возраст младенцев, были вкурсе, скажу, что мне 37 лет. И есть у меня машина. У жены тоже есть машина. И у сына есть мотоцикл. И никто из нас такой фигней не страдает. А место ПО ЗАКОНУ - это автомойка или твой собственный гараж, ну можешь еще у себя на даче возле грядок помыть и потом грядочки этой водичкой и полить чтобы лучше взращивалось, в данном случае все в твоих руках, извращайся как угодно.
Абракадабра
+ 2 0
18 июня 2012 г. 20:45
А.:
Чё, Димон, на машинку папа-мама не дают денег? Тогда нехрен обсуждать то, в чём нихрена не разбираешься. Запретить проще всего, кто назовёт хоть одно место, где ПО ЗАКОНУ можно самому вымыть машину и никому не помешать?
vit - если я в гаражном массиве вымою стёкла у своей машины, то я буду быдло, как все (R) ?

А действительно,можно самому мыть машину или ,выходит, нельзя за бесплатно?
Чё, Димон, на машинку папа-мама не дают денег? Тогда нехрен обсуждать то, в чём нихрена не разбираешься. Запретить проще всего, кто назовёт хоть одно место, где ПО ЗАКОНУ можно самому вымыть машину и никому не помешать?
vit - если я в гаражном массиве вымою стёкла у своей машины, то я буду быдло, как все (R) ?
миша ч:
не всегда нужна мойка машины, может там немного обрызгано, и человек решает: или на мойку стоять в очереди и ждать пока помоют (даже без очереди минут 30), или протер человек из ведра за 10 минут чуть-чуть во дворе на асфальте, там высохнет через час и следов никаких не будет...

Совершенно согласен. В чем суть общества - каждый знает, что он делает и до каких пределов это можно. Это чувствовать надо! Уметь чувствовать! У нас такого нет. У нас любое раскрытие индивидума - как взрыв черной дыры. А я тааааакой и крутоооой.....А вы все нааааахер... :) Щас я тут насру вам....
Че тут сказать... Быдло.
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 -5
18 июня 2012 г. 20:19
не юрист:
ребята, у "юристхватиттрогатьчужиеники" проблема - жена не беременеет. короче, пацаны, кто помоложе, зайдите к его женушке, помогите с продолжением рода товарищу :-)
а главная его проблема - высокомерие и раздвоение личности. живет парень в виртуальном выдуманном мире. необоснованно считает, что он лучше других. может кто хороших психиатров знает, спасать надо товарища

Юрист не юристу не товарищ! :)
Ты успокойся главное. Я ж тебя все равно на чистую воду выведу. Наказатель субподрядчиков ты наш.
Быдло зажатое. Хомячокус. Иди вконтактик, там телочки.
миша ч:
значит грязь с улиц, которые коммунальными службами не убираются может на машину брызгать, а если человек решил смыть ее из ведерка, то сразу - штраф. так не честно. согласен, что на берегах водоемов и в зеленой зоне, на газонах, мыть нельзя. но почему нельзя помыть во дворе на асфальте?! это закон, пролоббированный владельцами автомоек :-)
не всегда нужна мойка машины, может там немного обрызгано, и человек решает: или на мойку стоять в очереди и ждать пока помоют (даже без очереди минут 30), или протер человек из ведра за 10 минут чуть-чуть во дворе на асфальте, там высохнет через час и следов никаких не будет...
Есть специализированные места для мойки машин, почему все должны ходить по грязи оставленной вами во дворе, с пятнами масла или кусками земли и вообще черт знает чего, где вас мотало, по каким помойкам? Зачем вы купили машину если не в состоянии потратить на нее 200 рублей? И какие пол часа, есть много моек где ждать практически не надо.
значит грязь с улиц, которые коммунальными службами не убираются может на машину брызгать, а если человек решил смыть ее из ведерка, то сразу - штраф. так не честно. согласен, что на берегах водоемов и в зеленой зоне, на газонах, мыть нельзя. но почему нельзя помыть во дворе на асфальте?! это закон, пролоббированный владельцами автомоек :-)
не всегда нужна мойка машины, может там немного обрызгано, и человек решает: или на мойку стоять в очереди и ждать пока помоют (даже без очереди минут 30), или протер человек из ведра за 10 минут чуть-чуть во дворе на асфальте, там высохнет через час и следов никаких не будет...
Не хватает россиянам жесткой нагайки. Помыл машину в пруду- получай месяц работы на государство (не 500 руб., что смеяться то, а 20-30 тыс.), вот тогда будет толк и прок и наказание и борьба за чистоту рек и озер и засранцев этих поубавится.
Иногда едешь мимо таких уродов , стоящих на берегу пруда или озера с ведром и тряпкой,и так хочется камнем ему в его тачку зашвырнуть чтобы исправился и больше так не делал. Но конечно не кидаешь ничего,а так, плюнешь в сердцах, скажешь что нибудь сам себе типа : "Россия б.дь" , и едешь дальше. Сколько же у нас муд.в и муд.чек, диву даешься.
не юрист
+ 0 -5
18 июня 2012 г. 19:51
ребята, у "юристхватиттрогатьчужиеники" проблема - жена не беременеет. короче, пацаны, кто помоложе, зайдите к его женушке, помогите с продолжением рода товарищу :-)
а главная его проблема - высокомерие и раздвоение личности. живет парень в виртуальном выдуманном мире. необоснованно считает, что он лучше других. может кто хороших психиатров знает, спасать надо товарища
Горемыка:
"Поехали отдыхать за границу, так в отеле русских никого не было - специально просили турагентство, чтобы подобрали такой отель. Так хорошо отдохнули!"

+1000. :)
Горемыка
+ 6 0
18 июня 2012 г. 19:17
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:А вот стоит мне сказать про "купил машину - паркуйся где надо, а не где хочешь. И ходи пешком от места парковки до места надобности", как мине сразу минусов понаставят.

С кем поспорим?

Специально поставил "+".
Гадить под себя мы мастера.
Еще меня умиляют рассказы типа:
"Поехали отдыхать за границу, так в отеле русских никого не было - специально просили турагентство, чтобы подобрали такой отель. Так хорошо отдохнули!"
А что мешает дома себя адекватно вести, чтобы и здесь хорошо можно было отдыхать? Что имеем не храним.....
А вообще, свинство это, конечно.
Абракадабра
+ 2 0
18 июня 2012 г. 18:58
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики:
А вот стоит мне сказать про "купил машину - паркуйся где надо, а не где хочешь. И ходи пешком от места парковки до места надобности", как мине сразу минусов понаставят.

С кем поспорим?

Будь проще
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 18 0
18 июня 2012 г. 18:56
А вот стоит мне сказать про "купил машину - паркуйся где надо, а не где хочешь. И ходи пешком от места парковки до места надобности", как мине сразу минусов понаставят.
С кем поспорим?
Да что толку ездить, и так ясно, что все засрано. Хочется посоветовать подобным халявщикам экономить на бензине, тогда их сарайки и пачкаться не будут, стоя на приколе.
Вы не понимаете.. Мытье машины - это ритуал, котрый балансирует человека в смысле его взаимотношений с обществом и природой. Царь в природе, не последний в обществе. :) Помню у нас сосед был другом подъезде, котрой в давние совсетские времена купил машину. А тогда это было что-то. Не то, что сейчас.. Все, что он с ней делал - это мыл около подъезда и отгонял в гараж. :)
Абракадабра
+ 14 0
18 июня 2012 г. 18:50
Да,купил машину-на стоянку денег нет,на мойку нет,на бензин почти нет.Только пробки на дорогах из за таких ездунов.
Капс, проедься по прудам за городом - Подсопки, Погорелка, Таскино - все берега загажены страшно. Напротив Солонцов, в Каче, моют машины массово, не 7 человек, а все 70.
Колхоз такой колхоз. Умение срать себе под ноги (читай: в реку в местах отдыха) неистребимо в настоящем российском гражданине! Это по сколько же жлобы съэкономить пытались? По 150? По 200 рублей?
дядя вася
+ 0 0
18 июня 2012 г. 18:12
мытье машин прям "в енисее"?! веселые автолюбители. то есть они свои авто загнали прям в реку? жесть!
  • Оставить комментарий
  • Войти