Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пойманный за кражу покончил с собой в полицейском УАЗике
Владимир 88
+ 0 0
24 июня 2012 г. 12:56
Ну, начался допрос.
Пирамидон:
[quote="Читатель"]Жаль полицейских...., теперь им трудно будет доказать, что они не верблюды и его замочили не они!

Лично не поверю никогда ни одному полицейскому. Если даже не они убивали (в чем я сильно сомневаюсь), все равно они виноваты. В полицию обычно идут ущербные личности, самолюбивые, обидчивые хари (по-древнерусски харя - лицо), именно хари, персоны, но не личности. Вместо личности у них форма, погоны, дубинки и многое другое, но личность у этих особей генетически подавлена, она (личность) у них подавлена совершенно и находится в рабынях у свей природы.
[/quote]
Ну-ка напиши, дружище, где и кем трудишься ты, кто по профессии, раз так смело всем полицейским оценил IQ и культурное воспитание. сдается мне, что ты тролль и PeaceDoorBall обыкновенный...
Вопрос!? А что будет дальше?
Гнобят цуки, моего старшего брата Чернова Игоря. Он был и будит честен, ни когда ни перед кем ни прогибался и не прогнется, в нас такая кровь. А эти все журношлюхи и флюдорасты- комнатный планктон, хапанут горьца, с новым шефом! Привет с Владивостока!
ШумелкаМышь
+ 1 0
22 июня 2012 г. 00:21
да ежу понятно,что это плохие полицейские задушили любителя телятинки. Они всегда так делают! Украл теленка-вот тебе петля, справил нужду в неположенном месте-кастриуют прямо в дежурке. Сволочи и нелюди,слошь и рядом нарушают твои права,особенно если ты педофил, накроман или убийца. Никакой справедливости
с одной стороны вафлит этих отбросов а с другой стороны насчет пьяни например если я с корпоратива иду на автобус и никого не трогаю а меня хвать. а в это время сидит гопопьянь за углом во дворе ан нет мусорам надо в людных местах ловить
миша ч и барби - вы реальные дебилы или троллите неумело? посмотрите на народец, что попадает в лапы к ментам - ну пьян, срань да наркомань! Кого жалеете?
менты под шумок растащили а потом свалят на удушенного что он их успел сожрать
а телята где?
а может грязная ванючая одежда взбесилась и отомстила?
Абракадабра
+ 0 0
20 июня 2012 г. 10:40
Не поверю, что сам повешался,удавили,а на элементы одежды свалили.
Канчанин
+ 0 0
20 июня 2012 г. 09:24
Ася.:
Я тоже сомневаюсь, что можно в уазике САМОповеситься. Ведь для этого нужно остаться без опоры под ногами. Для этого высоты уазика не хватит. А просто поджать ноги, повеситься в наклон это уж сказки. Инстинкт самосохранения никуда не денешь, и как бы пьян человек ни был, все равно он будет искать опору, пытаться встать и т.п.
У нас работник на ручке двери повесился (на высоте ~ метра), кто хочет - тот сможет.
татар секир башка
+ 0 0
20 июня 2012 г. 07:25
Этот бедолага повесился из-за того, что разочаровался в единой россии
  • Оставить комментарий
  • Войти