Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярского края пообещала с 1 июля снимать номера за тонировку
Тонированный
+ 2 0
21 июня 2012 г. 19:36
к примеру техас 25%
http://www.tintcenter.com/laws/TX/
Тонированный
+ 3 0
21 июня 2012 г. 19:31
Кому мешает тонировка? Что за бред? Между прочим в америках ваших, тонировка передних боковых разрешена до 20% в южных штатах.
про тонировку - "как средство повышенное опасности" - это от самого водителя зависит!!!
Горемыка
+ 0 -4
21 июня 2012 г. 17:54
Bassov:
[quote="Маньяк"]Bassov

Ты в очках солнечных ночью тоже ездишь?

если следовать псевдологике, что тонировка мешает обзорности и днем и ночью! значит и очки днем нельзя одевать! но ведь это же бред! а для глаз затемнение от очков и пленки примерно одинаково!
[/quote]
С той лишь разницей, что темные очки являются принадлежностью вашей морды лица, а тонировка - средства повышенной опасности.
За исключением отечественых машин и то не всех, автомобили оборудованы кондиционерами. А если вы стесняетесь,что на вас смотрят,это врятли,кому вы нужны!
Маньяк:Bassov
Ты в очках солнечных ночью тоже ездишь?

если следовать псевдологике, что тонировка мешает обзорности и днем и ночью! значит и очки днем нельзя одевать! но ведь это же бред! а для глаз затемнение от очков и пленки примерно одинаково!
Каратель
+ 2 0
21 июня 2012 г. 17:36
Абракадабра:
[quote="Каратель"]
[quote="машувать"]
[quote="гера"]не имеет права сотрудник дпс мерить тонер вне поста! только сотрудник ТЕХНАДЗОРА! так что остановили - пытаются померить, звоним в ССБ и сообщаем о превышении должностных полномочий! и катаем заяву! даешь все по закону и регламенту!

а если докажу? давай загоним твою машину в пункт техосмотра и проверим стекла? Или очканешь и будешь тока на дороге орать про регламенты и "не имеете права, ничего не доказано". Слабо взять и доказать что твои стекла соответствуют гочту, м? Или соблюсти закон, зная что стекла не соответствуют и снять эту херню с них, у тебя тоже смелости не хватит?
на форумах и перед камерой вы все смелые, и все цитатами из закона кидаетесь. А в душе вы гнилье, ложившее на законы и правила. точно такие же как ненавистные вам чиновники. Вы хотите быть как они, и вам не нужна другая страна, с лучшей жизнью...
[/quote]
Чем и кому помешала тонировка? Только нищебродам которые не могут себе её позволить. Ни разу в жизни мне не помешал тонер ни на своём ни на чужом авто.
[/quote]
Интересно,кто не может позволить себе тонировку?Вы сами тонировали свое авто или вам уже достались обноски?
[/quote]
Так получилось, что на момент покупки авто было за тонировано, поэтому смысла изобретать велосипед не было, если бы это был аквариум то немного денег на тонер я бы не пожалел.
Вопрос в другом, кому и чем помешала тонировка?
Bassov
Ты в очках солнечных ночью тоже ездишь?
машувать
+ 1 0
21 июня 2012 г. 17:34
Каратель:
Чем и кому помешала тонировка? Только нищебродам которые не могут себе её позволить. Ни разу в жизни мне не помешал тонер ни на своём ни на чужом авто.

ахах, интересно, не тонированный лексус принадлежит нищеброду, а тонирована в ночь копейка богатенькому мажорчику чтоли? :)))) ололо студенты себя тонировкой в богачи записали ))))
Помешал не помешал, а снять придеться как бы тебе не хотелось! Хотя на самом деле, когда снимаешь тонировку особенно в сумерки так по кайфу в зад сдавать и прочие маневры делать, пешеходов в конце концов видишь бухих, которые под колеса пытаются прыгнуть! Все делается для всех участников дорожного движения! Я против тонировки!
Абракадабра
+ 0 0
21 июня 2012 г. 17:31
лось:
чтобы не узнавали вместо тонировки можно темные очки надеть и усы приклеить :)))))))))))

Парик и бакенбарды
печатал быстро в порыве "негодования" - местами масло масленное получилось!! :)
чтобы не узнавали вместо тонировки можно темные очки надеть и усы приклеить :)))))))))))
Абракадабра
+ 0 0
21 июня 2012 г. 17:29
Каратель:
[quote="машувать"]
[quote="гера"]не имеет права сотрудник дпс мерить тонер вне поста! только сотрудник ТЕХНАДЗОРА! так что остановили - пытаются померить, звоним в ССБ и сообщаем о превышении должностных полномочий! и катаем заяву! даешь все по закону и регламенту!

а если докажу? давай загоним твою машину в пункт техосмотра и проверим стекла? Или очканешь и будешь тока на дороге орать про регламенты и "не имеете права, ничего не доказано". Слабо взять и доказать что твои стекла соответствуют гочту, м? Или соблюсти закон, зная что стекла не соответствуют и снять эту херню с них, у тебя тоже смелости не хватит?
на форумах и перед камерой вы все смелые, и все цитатами из закона кидаетесь. А в душе вы гнилье, ложившее на законы и правила. точно такие же как ненавистные вам чиновники. Вы хотите быть как они, и вам не нужна другая страна, с лучшей жизнью...
[/quote]
Чем и кому помешала тонировка? Только нищебродам которые не могут себе её позволить. Ни разу в жизни мне не помешал тонер ни на своём ни на чужом авто.
[/quote]
Интересно,кто не может позволить себе тонировку?Вы сами тонировали свое авто или вам уже достались обноски?
ХАХАХАХАХАХА нищебродам...не могут позволить... да рулон этого добра 500 рублей стоит, эй нищеброды пишите мне я пол рулона наклеял а пол осталось могу по дешевке продать там как раз на задние стекла
норма ч. 3.1. ст. 12.5 КоАП РФ, на основании которой ДПС-ники "ловят" водителей с тонировкой - абсолютно бредовая!!! это наверное единственный из всех составов административных правонарушений, который реально не имеет в своем составе объекта правонарушения - т.е. объект правонарушения - общественных отношений, на которые посягает деяние и которым оно причиняет вред!! НУ каким общ. отношениям причине вред от того, что человек едет с тонировкой!! что за бред!!!! и ... если считать, что пленка мешает обзорности, почему тогда с темными очками за рулем можно ехать!??? они тот же эффект имеют!!!
вот именно насмотрятся подкованных юристов которые мусоров дро.ат и сами аж чуть не юристы становятся. да им все слабо потому что они боятся даже того что их тупую харю все будут видеть и говорить: вот петушара олежек с соседнего подъезда! вот кто нам спать не дает, вот кто меня подрезал и тд. ссыкотные кибарги они же ровные пацаньчеги жизни не пожившие со своими примитивными тупыми ценностями. не все они пацаньчеги такие но большинство
Каратель
+ 0 -1
21 июня 2012 г. 17:25
машувать:
[quote="гера"]не имеет права сотрудник дпс мерить тонер вне поста! только сотрудник ТЕХНАДЗОРА! так что остановили - пытаются померить, звоним в ССБ и сообщаем о превышении должностных полномочий! и катаем заяву! даешь все по закону и регламенту!

а если докажу? давай загоним твою машину в пункт техосмотра и проверим стекла? Или очканешь и будешь тока на дороге орать про регламенты и "не имеете права, ничего не доказано". Слабо взять и доказать что твои стекла соответствуют гочту, м? Или соблюсти закон, зная что стекла не соответствуют и снять эту херню с них, у тебя тоже смелости не хватит?
на форумах и перед камерой вы все смелые, и все цитатами из закона кидаетесь. А в душе вы гнилье, ложившее на законы и правила. точно такие же как ненавистные вам чиновники. Вы хотите быть как они, и вам не нужна другая страна, с лучшей жизнью...
[/quote]
Чем и кому помешала тонировка? Только нищебродам которые не могут себе её позволить. Ни разу в жизни мне не помешал тонер ни на своём ни на чужом авто.
машувать
+ 0 -1
21 июня 2012 г. 17:22
гера:не имеет права сотрудник дпс мерить тонер вне поста! только сотрудник ТЕХНАДЗОРА! так что остановили - пытаются померить, звоним в ССБ и сообщаем о превышении должностных полномочий! и катаем заяву! даешь все по закону и регламенту!

а если докажу? давай загоним твою машину в пункт техосмотра и проверим стекла? Или очканешь и будешь тока на дороге орать про регламенты и "не имеете права, ничего не доказано". Слабо взять и доказать что твои стекла соответствуют гочту, м? Или соблюсти закон, зная что стекла не соответствуют и снять эту херню с них, у тебя тоже смелости не хватит?
на форумах и перед камерой вы все смелые, и все цитатами из закона кидаетесь. А в душе вы гнилье, ложившее на законы и правила. точно такие же как ненавистные вам чиновники. Вы хотите быть как они, и вам не нужна другая страна, с лучшей жизнью...
талон давали когда машина проходила осмотр и была в норме и есть фоты а то что ты потом затонировал то ты тем самым сделал машину технически не пригодной к эксплуатации, или как там это называется, а если ты талон купил то это тем более твои заботы. а если ты дерзишь так до тебя просто надо дое.аца где и у кого ты купил все это дело и наказать по всей строгости закона за взятки и за использование служебным положением а если ты никого не сдал то тебя надо за подделку посадить в тюрягу и дрючить
фуфел все. как во дворе ездят кибарги на приорах и десятках вкруг тонированные так и будут потому что они кибарги. они покупают лады, отрывают все опознавательные знаки российского автопрома и ездят. не пойму в чем прикол где смысл? лада ведь в крузак не превратилась или в гелик или в скулину. чо за дебилы? лучше бы себе глушак в гудок воткнули и бегали по двору
или приказ 297, пункт 13.
Да похер пусть без тонировки девчонки трудятся экстрим, старички дак и подавно супер-оргазмов наловят! Представляешь картину идет процесс во всю, а тут на тебе соседка как назло мимо идет и заглядывает в прозрачное окно....., что же это мой сосед сидит и глазки закатывает!!!
[quote=""]
гера:не имеет права сотрудник дпс мерить тонер вне поста! только сотрудник ТЕХНАДЗОРА! так что остановили - пытаются померить, звоним в ССБ и сообщаем о превышении должностных полномочий! и катаем заяву! даешь все по закону и регламенту!

Видимо не законы не регламенты не читаешь, бабка где то нашептала наверное .
[/quote]
Приказ МВД РФ от 1 июня 1998 г. N 329, пункт 5. Что скажешь на это?
бюджетник
+ 0 0
21 июня 2012 г. 17:14
бюджетник:
[quote="Абракадабра"]
[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"]
[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?[/quote]
Ну а ты то родная о чем думала)Никакого кайфа теперь(
[/quote]
Ну, тогда все встало на свои места,а я то думаю,что мой мужичонка пристал ко мне :"Затонируем,да затонируем!"
[/quote]
РОМАНТИКА)!
[/quote]
Ну да,старикашке романтики захотелось!Возможно, даже не со мной?[/quote]
А с возрастом оральные ласки требует большего времени и внимания!не знали?)
[/quote]
Ну надо же!А как же теперь быть?На задней сидушке же неудобно!Придется занавесочки сварганить!
[/quote]
красиво получается
[/quote]
кто следующий?
бюджетник
+ 0 0
21 июня 2012 г. 17:13
Абракадабра:
[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"]
[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?[/quote]
Ну а ты то родная о чем думала)Никакого кайфа теперь(
[/quote]
Ну, тогда все встало на свои места,а я то думаю,что мой мужичонка пристал ко мне :"Затонируем,да затонируем!"
[/quote]
РОМАНТИКА)!
[/quote]
Ну да,старикашке романтики захотелось!Возможно, даже не со мной?[/quote]
А с возрастом оральные ласки требует большего времени и внимания!не знали?)
[/quote]
Ну надо же!А как же теперь быть?На задней сидушке же неудобно!Придется занавесочки сварганить!
[/quote]
красиво получается
Абракадабра
+ 0 0
21 июня 2012 г. 17:03
Сашок:
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"]
[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?[/quote]
Ну а ты то родная о чем думала)Никакого кайфа теперь(
[/quote]
Ну, тогда все встало на свои места,а я то думаю,что мой мужичонка пристал ко мне :"Затонируем,да затонируем!"
[/quote]
РОМАНТИКА)!
[/quote]
Ну да,старикашке романтики захотелось!Возможно, даже не со мной?[/quote]
А с возрастом оральные ласки требует большего времени и внимания!не знали?)
[/quote]
Ну надо же!А как же теперь быть?На задней сидушке же неудобно!Придется занавесочки сварганить!
Абракадабра:[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"]
[quote="Сашок"]
[quote="Абракадабра"][quote="Сашок"]
Все хана отсосам на парковках)кто ж без тонировки на такое согласится!

Ах вот где собака порыла!?[/quote]
Ну а ты то родная о чем думала)Никакого кайфа теперь(
[/quote]
Ну, тогда все встало на свои места,а я то думаю,что мой мужичонка пристал ко мне :"Затонируем,да затонируем!"
[/quote]
РОМАНТИКА)!
[/quote]
Ну да,старикашке романтики захотелось!Возможно, даже не со мной?[/quote]
А с возрастом оральные ласки требует большего времени и внимания!не знали?)
Обычный водитель
+ 1 0
21 июня 2012 г. 16:48
Что -то сильно я сомневаюсь, что они растонируют меринов и лексусы с номерами и серией О...ОО, на них ездят неприкасаемые, сами знаете, КТО!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти