Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске будет тепло и солнечно
Абракадабра
+ 0 0
23 июня 2012 г. 13:30
Иван Чо:К концу следующей недели жара вернется. Может и дожди будут. Во что я мало верю уже. В первой декаде июля более возможны осадки.

Не нужно в июле дождей-я в отпуск иду:)
К концу следующей недели жара вернется. Может и дожди будут. Во что я мало верю уже. В первой декаде июля более возможны осадки.
...( с выдохом)...ДА !
любишь собак?
ТТ:[quote="Павлег"]
Это у собак надо спросить

да что они знают об этом. [/quote]
Ты что,собаки умнейшие существа...они во всем разбираются))
Это где такое место на фото?
С утра было +16, с огромным удовольствием ехал в автобусе с этой температурой воздуха. Небыло огнедышащих тел потных. А сейчас рядом с Енисеем рай! Солнце, тепло и воздух свежий!
Павлег:
Это у собак надо спросить

да что они знают об этом.
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 13:23
Да, в июне жарко уже который год,но вода еще холодная,а в июле УЖЕ холодная.И ,вообще,в Сибири в июле и августе в отпуск ходить теперь не актуально.
Иван Чо:Ориону: перемешивание воздушных масс не при чем. Сейчас Сибирь «проветривается» Арктикой. Воздух холодный и свежий. Скоро прогреется, румбы повернут на южные - юго-западные и вновь вернется жара. Лишь бы влажность тех масс была маленькой: так легче переноситсч жара.
Только последние годы июль холодный. Это куда румбы повернулись по вашей теории про арктику?
Это у собак надо спросить
когда она вернётся? холод собачий
Ориону: перемешивание воздушных масс не при чем. Сейчас Сибирь «проветривается» Арктикой. Воздух холодный и свежий. Скоро прогреется, румбы повернут на южные - юго-западные и вновь вернется жара. Лишь бы влажность тех масс была маленькой: так легче переноситсч жара.
Прохладный воздух с утра это очень хорошо! Значит воздушные массы после пикового "взгрева" стали правильно перемешиваться, и это означает, что погода будет устойчивой.
ага, а рядом в яндексе другая новость- в выходные особой жары не будет
Ночная температура +9! Очень тепло!
Прополка и поливка(((( А осенью на рынок за дешевыми фруктами и овощами(
[quote="Павлег"]Эх...если бы водоемы....на дачу надо ехать[/quote
Водоем на дачу... или дачу на водоем?...
Эх...если бы водоемы....на дачу надо ехать
Абракадабра
+ 2 0
22 июня 2012 г. 10:41
Маньяк:На выходных надо мчать на местные водоемы отдыхать.....

Маньяки на водоемы?Посижу ка я дома...
На выходных надо мчать на местные водоемы отдыхать.....
  • Оставить комментарий
  • Войти