Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вырубка деревьев в Красноярске закончилась уголовным делом
Я когда-то спилил 10 тополей,кои застили свет в учреждении. Было заключение Роспотребнадзора о необходимости сноса дерев и явлении света в окна учреждения. Было разрешение муниципального управления ЖКХ.Короче,был подвергнут уголовному преследованию и чуть не попал на кичу. Взамен "снесенных" тополей были высажены березы,клены и рябинки.Я,д.и.н.,профессор, за время уголовного преследования освоил уголовную лексику,получил (подтвердил) "кликуху"-"профессор".Позже был освобожден от уголовного преследования и за мной было признано право на реабилитацию и возмещение ущерба. Плюнул на все,главное рябинки-березки растут.Государство наше суровое не там где надо.
Читатель:Твари, какие деревья на фото вековые срубили, что б им плохо стало!

Эти "вековые" деревья сажали студенты в 50-е года.
Чего разбухтелись? Лет через пять обочины закроются берёзовым подлеском, потом будет лес. Если, конечно, местное мудачьё не повыжгет.
Странник
+ 3 0
22 июня 2012 г. 12:23
Кому? Строителям дороги на Академию биатлона?
Надо по 1 пожизненному за каждое дерево.
светлана
+ 4 0
22 июня 2012 г. 11:35
а почему только одно уголовное дело? а куда делось уголовное дело против арендаторов "ТРОИ" которые вырубили ь парк возле завода телвизоров и наставили пивных павильнов? а дело контролировал Вигель - природоохранный прокурор.?? тишина, парк и постепенно дальше вырубают..
Странник
+ 4 0
22 июня 2012 г. 11:23
Основная тенденция нашей власти -- "Хапнуть и Свалить", потому как НИКТО в этой стране не ощущает себя защищенным. Хапай пока можно и вали пока не посадили.
В своем доме человек ведет себя иначе.
гониво. просто кто-то решил под шумок пару лесовозов строевого леса продать, мляпуду к бабке не ходи
Читатель
+ 4 0
22 июня 2012 г. 11:14
Твари, какие деревья на фото вековые срубили, что б им плохо стало!
да у нас вообще весь город повырубали. Раньше Красноярск гораздо зеленее был.
Странник
+ 6 0
22 июня 2012 г. 11:10
Три тополя, говорите? нуну
А за это никто не ответил, не говоря уже о "расчистке и прокладке" дороги до Академии биатлона. У нас все хорошие дела делаются через вырубку деревьев.
бюджетник
+ 1 0
22 июня 2012 г. 11:06
Пожурят и отпустят.
  • Оставить комментарий
  • Войти