Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных красноярские полицейские будут ловить пьяных водителей
Крестьянин
+ 0 0
22 июня 2012 г. 22:15
Моя баушка в 1938 году формулировала по-крестьянски просто:"опеть людей будут имать".
доброжилатель
+ 0 0
22 июня 2012 г. 16:40
журналюг в шлак, новость ТУПАЯ!
Эксперт,повторяю на вас умных инспекторов просто не хватает, их не так много как вам думается!
Кефир там или квас...это отговорки он ни как не влияет факт!
и потребую освидетельствования в кнд....
---------------------------
А там злые находящиеся в сговоре врачи вас признают пьяным!
*говорит это все голосом быдлокубаноида, который в принципе закона боится, но если чо где спиз...ть можно тайком - так он завсегда согласный
С бодуна ездил, каюсь.
----------------------
А не надо каяться. Права на стол и свободен. :)
Датчик надо ставить в каждую машину, препятствующий заведению при наличии паров алкоголя.
"А я таблетки принимаю на спиртовом растворе/кефир попил/квас вкусный..." - нет проблем - езди на такси или ходи пешком.
Я не понимаю в чем проблема...не надо выезжать пьяным за рулем....если я буду трезв а мне скажут что я пьян я просто не подпишу протокол и потребую освидетельствования в кнд....
В Красноярске гаишники очень интересно работают. В будние дни ни днем ни вечером ни ночью можно не встретить ни одного гайца хоть сутки по городу катайся (самому приходилось таксовать, был такой тяжелый период в жизни). В Пятницу, субботу, начиная с 22-00 город просто наполняется жаждущими денег Полицаями с железными значками. Они останавливают почти всех подряд в надежде найти водителя с запахом алкоголя и срубить с него 20-чку. Вот такая двухдневная рабочая неделя у экипажей ДПС. У меня друга лишали на полгода за встречку, он работает торгпредом, ездил по рабочим дням каждый день по всему городу без прав- за полгода ни с одним гаишником не повстречался.................
На всех шибко умных инспекторов не хватает. То ,что нужен допустимый предел,согласен. Все остальное,чушь!
Радость в том, что есть мероприятие - должен быть результат. Ни кому не интересно, что ты себя хорошо чувствуешь и полностью адекватен. Прибор брякнет, стрелочка качнется и звиздец. Наркологи в желтых желетках напишут в своих бумагах, что у тебя красная рожа и трясутся руки. Судья детели узнавать не будет, есть протокольчики рапорта и прочее. Если я не ошибаюсь в день должно быть поймано не менее 7 человек по Красноярску. Я как то был удостоен чести подуть, при этом веселый инспектор сказал - давай ты будешь думать, а вдруг не покажет, а я а вдруг покажет. Чувствуешь себя скатиной. Согласен с коментариями выше должен быть какой то регламент что бы тебя пьяным не назначили.
машувать:эй, господа овощи, а где в новости написано что полицаи не будут останавливать никого с другими нарушениями, а? а то разнылись тут девки.ЕздиѸн гаишник вам зла не сделает! тока учвитесь ездить по правилам и законам, а не по своим идиотским "я так хочу, мне так нравится". на дороге 50% вообще как будто одни едут. Я за лишение прав на срок начиная от месяца за самое простое нарушение. За езду без прав - срок эдак на год. Вот тогда вы всё соблюдать начнёте!
к сведенью людей с повышенным ЧСВ, я тоже автомобилист, и за рулем намного больше чем пешком. Но я за ужесточение наказания. А за пьянку за рулем вообще надо не права забирать, а закрывать в тюрьму.

Ты прям первый день живешь в России. Завтра и после завтра у них план - поймать каждому экипажу n-ое количество пьяных водителей. Не выполнение - наказание. Там что им пофиг становится на все остальные нарушения. Будут прятаться около мест массового отдыха людей в жару и на подъездных дорогах с дачных участков. А в других местах - да е..сь оно дым коромыслом
Спасибо, что предупредили. Только в следующий раз озвучьте, пожалуйста, месторасположение мобильных постов-засад по проерке на алкоголь! ))
Машувати
+ 2 0
22 июня 2012 г. 13:38
Господин овощевод, а кто написал, что он против соблюдения правил? А вот гаишники должны работать КАЖДЫЙ день, а не проводить двухдневную кампанию по выявлению пьяных. Это надо делать каждый день. И всех остальных нарушителей останавливать КАЖДЫЙ день, а не когда придет приказ "усилить", " провести" и "обеспечить". И уж тем более не сообщать в новостях о героическом двухдневном рейде!
Горемыка
+ 2 0
22 июня 2012 г. 13:38
машувать:
[quote="Хмурый"]Я тоже за жесткие меры. Однако в одни ворота играть нельзя. Пусть ворачивают 0,15 и в путь. Бывает вечером и выпьешь, именно выпьешь за ужином, а не накидаешься. Утром понимаешь, что ты абсолютно адекватен, однако подумаешь о том, что может молекула из щели в зубе вылезти и неприятно как то становится. Должна быть четкая граница пьяный - трезвый. Понимание для ГАИ и водителей какими признаками обусловлено. Тому кто каждый раз жрет до изумления это не нужно и 0,15 не нужны им нужна удача. Пить за рулем я не собираюсь даже и бокал столового вина. Просто хочу быть уверенным, что я трезвый и мозг мне ни кто не высушит.

я решил эту проблему самым простым способом. Я не пью вообще. И жить мне от этого хуже не стало, уж вы поверьте.
[/quote]
Крайние меры.
Алкоголь в умеренных и правильно подобранных дозах - лекарство.
Но у нас же с появлением нижней границы тут же весь интернет наполнился расчетами - сколько и чего можно выпить, чтобы сесть за руль и не нарушить ПДД.
И менты здесь не при чем.
Я за 20 лет ни разу (НИ РАЗУ!) не позволил себе накатить стопец и сесть за руль.
С бодуна ездил, каюсь.
Так что пьяный за рулем - это проблема воспитания.
Но контроль должен быть.
Горемыка
+ 3 0
22 июня 2012 г. 13:30
Очередная кампанейщина.
Дали команду сверху - проверяем, не дали команды - не проверяем.
Когда полименты при выходе на пост будут получать один единственный приказ - обеспечить безопасность движения на улицах города?
Подозрение, что пьян - проверяем на наличие алкоголя в крови, затонировался по самые уши - получи свое, перестроился без необходимости - штраф, пешеход под колеса кинулся - пешехода к ответу.
Нет, блин, все по каим-то планам и графикам - сегодня одно, а завтра другое.
Машувать! Они приказы выполняют.
Вы никогда не замечали, что на дороге ДТП, а мимо проезжает машина ГИБДД. Именно мимо, не вмешиваясь в проишествие.
Почему? А просто приказа нет, или приказ есть и его надо выполнять, не отвлекаясь на мелочи типа ДТП.
Дядя Степа был милиционером, а милиции больше нет.
В любом случае граница быть должна. Байки про кифир я травить не буду это бред. Есть еще и язвеники. Есть понятие не пью вообще (ваш выбор), есть те кто не управляет авто в состоянии опьянения. Должно быть четкое и однозначное понимание кто он такой пьяный у которого 0, 05 или кто не видит куда дуть то и выйти из авто не может. Бьют обоих одинаково по 1 , 5 лишения получите. Повторяюсь я за трезвую езду и жестокие меры к пьяным водителям.
Я тоже за жесткие меры. Однако в одни ворота играть нельзя. Пусть ворачивают 0,15 и в путь. Бывает вечером и выпьешь, именно выпьешь за ужином, а не накидаешься. Утром понимаешь, что ты абсолютно адекватен, однако подумаешь о том, что может молекула из щели в зубе вылезти и неприятно как то становится. Должна быть четкая граница пьяный - трезвый. Понимание для ГАИ и водителей какими признаками обусловлено. Тому кто каждый раз жрет до изумления это не нужно и 0,15 не нужны им нужна удача. Пить за рулем я не собираюсь даже и бокал столового вина. Просто хочу быть уверенным, что я трезвый и мозг мне ни кто не высушит.
Все бросаю пить..........!
Да я аккуратный водитель!!! 100-120 легкая музыка - шутка!
Однако же
+ 1 0
22 июня 2012 г. 12:20
Еще тупее придумайте, Невслаб и менты.
мимокрокодил
На велосипеде или пассажиром надеюсь?
На автомобиле буду специально мимо патрулек проезжать-бухой и не остановят!!! А стоит в гостях например в среду вечером 0,5 пивка закинуть ехать домой и вот они стражи наши "Ваши документы, пройдемте в наш автомобиль"! И тут закон подлости начинает работать!!!
"Прям как компы с маленькой оперативной памятью, не могут одновременно несколько задач решать "...
ZX-спектрум?
Читатель
+ 0 0
22 июня 2012 г. 12:07
Павлег:[quote="OJIEHb"]тупая новость :) а по обычным дням слабо? или похеру пусть алкокибарги гонзают

По обычным дням полицаи сами бухают[/quote]Они всегда бухие ездят, ведь сами себя не останавливают и не наказывают, пока кого-нить не собьют или в кого-нить не врежутся, типа в скорую помощь и мгновенно их вроде как увольняют!
Ловец:Отлично. В понедельник они будут отдыхать, а во вторник все силы будут брошены на выявление водителей, проезжающих на красный, а в среду - выезжа�являть нарушителей скоростного режима, в пятницу проверять тонировку. И так далее... А что вы хотели? Чтобы все сразу и за зарплату?

Да вот как так?? И правда, на два дня займутся пьяницами, а на остальные нарушения им становится пофиг :-// Прям как компы с маленькой оперативной памятью, не могут одновременно несколько задач решать
OJIEHb:тупая новость :) а по обычным дням слабо? или похеру пусть алкокибарги гонзают

По обычным дням полицаи сами бухают
Отлично. В понедельник они будут отдыхать, а во вторник все силы будут брошены на выявление водителей, проезжающих на красный, а в среду - выезжающих на встречку, в четверг будут выявлять нарушителей скоростного режима, в пятницу проверять тонировку. И так далее... А что вы хотели? Чтобы все сразу и за зарплату?
Все,завтра жену за руль....пускай меня катает)
тупая новость :) а по обычным дням слабо? или похеру пусть алкокибарги гонзают
мимокрокодил
+ 0 0
22 июня 2012 г. 11:43
На велосипеде или пассажиром надеюсь?
Завтра заливаюся пивком и гонять по городу.....
  • Оставить комментарий
  • Войти