Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Детей в посёлке Красноярского края убили за отказ сниматься в обнаженном виде
Абракадабра
+ 2 0
22 июня 2012 г. 15:36
Зачем тогда вся эта шумиха в прессе и на телевидении?Быстрее отрапортовать о раскрытии преступления?
Пока нет тел никого не осудят.
Время рассудит. Не так часто на полиграф водят. Значит и нет больше ни чего кроме его показаний в том числе и орудия. Для суда это неубедительно. Там он и откажется, скажет тетенька напугался я.
у нас случай был. пропал ребенок. искали долго, всех детей расспрашивали, опросили всю школу. Нет мальчика. Нашли весной, за жилым массивом в канаве. В тот вечер (12 декабря) снег был, он шел из магазина, местные начали клянчить деньги и побили. напугались и в канаву, снег дело свое сделал. Только через 3 года нашли убийц. Поэтому не думаю, что за уши убийцу тут притянули. они же сначала молчат, а потом болтать начинают, когда чувствуют безнаказанность.
А в лесу заблудиться раз плюнуть, даже в знакомом. Не ходил же он каждый день к их "могиле"
Станиславский
+ 4 0
22 июня 2012 г. 15:02
Не верю.Чё-то мутно как-то и неубедительно. Не важно, что год прошел. На месте захоронения земля бы просела. Разве что в Енисей скинул... Тоже не верю что забыл. Может он их расчленил и поэтому не сознается?
Да не десятое. Настоящий душегуб то себя неуязвимым почувствует, монтсром всемогущим. Вот это то и страшно.
Многоточие(..)
+ 2 0
22 июня 2012 г. 14:50
Хмурый:
Мразь он видимо еще та, но то что убил доказать дорогого стоит. Пусть звери и прочее. Ладно мыши, лисы. Все равно что то бы осталось. Забыть он бы не смог. Он местный и места знает как надо, тем более заветное место, куда детей тащил. Не думаю, что он их 20 километров тащил. ММС - направлена другому ребенку. Урод просто наложил в штаны вспомнил про гостеприимство с распитием шампанского и вот результат. Сотрудники не захотели взять под сомнение такой успех. Думаю судья не арестует, разнесет все эти полиграфы в щепки. Конечно жаль если не смогут найти железобетонные доказательства.

Арестуют-и дадут пожизненное-докажут ли-дело десятое
Мразь он видимо еще та, но то что убил доказать дорогого стоит. Пусть звери и прочее. Ладно мыши, лисы. Все равно что то бы осталось. Забыть он бы не смог. Он местный и места знает как надо, тем более заветное место, куда детей тащил. Не думаю, что он их 20 километров тащил. ММС - направлена другому ребенку. Урод просто наложил в штаны вспомнил про гостеприимство с распитием шампанского и вот результат. Сотрудники не захотели взять под сомнение такой успех. Думаю судья не арестует, разнесет все эти полиграфы в щепки. Конечно жаль если не смогут найти железобетонные доказательства.
вот бы собрать всех детоубийц и групповые пытки устроить и главно не своими руками а так чтобы сами себя истязали
--------------------------
Достаточно помещения в лагерь без предельных сроков наказания и без кормежки.
Съедят друг друга по итогу. И от отсутствия медпомощи помрут.
Господи, что со страной.. мужики в насильников и педофилов превращаются. Прямо какое-то массовое заболевание. У меня сын растет, как же страшно за него. Я теперь в каждом мужике извращенца вижу.
вот бы собрать всех детоубийц и групповые пытки устроить и главно не своими руками а так чтобы сами себя истязали
долго искали не правильно сказано. знали подозревали разрабатывали
родителям нужны дети, а не чистая статистика. его щас закроют, и всё, преступление раскрыто. а им даже похоронить некого. если преступник местный как можно было год не выйти на него? тупо нихера не делали они, а щас ухватились за подходящую кандидатуру.
Абракадабра
+ 4 1
22 июня 2012 г. 14:13
Да убийц детей никто не защищает,только напрягает,что столько времени найти не могли,а потом раз-и нашли!Да они уже и думать об этом деле забыли-кто то надавил-и все.
OJIEHb:вот цука 3.143дораз, невезучий там ролик про то как омон зеков окучивает выложил точнее сцылу на него и еще и зеканов защищает. да этих убийц детей надо еще хлеще еб.шить

Поддерживаю
может и не помнить :
1. лес- (в лесу не тако-то и просто ориентироваться, сами сходите, кружок дайте и попробуйте к той-же березке выйти)
2. прошел год, т.е. ланшафт изменился, подросли новые кусты. и т.д. - что затрудняет ориентацию на месте.
так что то, что он не помнит - совершенно не означает, что не виновен, кроме того, тела могут уже и не сохранится лес все же, звери и т.д. оптяь же он с телефона отправлял ММС, что означает его причастность к этой истории.
то что не опмнит, нормальное явление, в лесу...закопал...новая тарава выросла и все. где-то среди деревьев.
Orion:Что-то похоже на то, что первому встречному дело шьют. Пытками выбивают. Сомнительно, что "не помнит" где спрятал тела.

Ты походу в лесу не был не разу
Абракадабра
+ 4 0
22 июня 2012 г. 13:43
Не обязательно-что найден был бы скоро.Не могут найти скоро-на ментов давит начальство и тут уже начинают проявлять чудеса поиска-все методы хороши,лишь бы премии не лишили.
Я так понимаю, что сейчас хомячковое правосудие уже решило (судя по минусам, котороые тут лепят на реплику), что задержанный невиновен и из него выбили?
Видите ли... Опять же из вашей же логики: если бы задача __такая__ стояла, то убийца был бы найден очень скоро. Чтобы по итогам квартала и года статистика была чистой.
Так что будем ждать обнаружение тел м обвинительного заключения.
Для чистоты доказательств я бы уже сейчас рискнул фиксануть его показания относительно того, как убивал и т.п. А потом соотнести с данными аутопсии.
Абракадабра
+ 0 0
22 июня 2012 г. 13:37
Караб@c:
где ты Dexter, когда ты так нужен...(((( Давить таких тварей надо

Тут и без Декстера обойдутся ,никуда не денется- все уже решили и постановили.
где ты Dexter, когда ты так нужен...(((( Давить таких тварей надо
вот цука 3.143дораз, невезучий там ролик про то как омон зеков окучивает выложил точнее сцылу на него и еще и зеканов защищает. да этих убийц детей надо еще хлеще еб.шить
"закопал из тела" это как? Ньюслаб... вы же газета. Плять в ворд ставить не ага? ))
Мож полицаи прессанули мужичка .....и давай он сознаваться во всем......
Что-то похоже на то, что первому встречному дело шьют. Пытками выбивают. Сомнительно, что "не помнит" где спрятал тела.
---------------------------
Если убийство совершено для сокрытия, а не как отдельный умысел, вызываемый больной или ущербной психикой - то может и не помнить.
Как то не так все. Такие вещи не забываются. Закопал два трупа и забыл. Чекотило всех помнил. Я бы в прессу такие вещи не сливал. Думаю тот уродец и еще что наговорит, главное спрашивай правильно и настойчиво.
Что-то похоже на то, что первому встречному дело шьют. Пытками выбивают. Сомнительно, что "не помнит" где спрятал тела.
пока тела не найдут какой смысл об этом говорить. главного доказательства нет..
Аннонимус
+ 0 0
22 июня 2012 г. 13:21
... просто нет слов...
  • Оставить комментарий
  • Войти