Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским выпускникам разрешили гулять всю ночь
Абракадабра:За что расстрелы то?За то,что выпускники будут всю ночь гулять?Гулять -еще не значит бухать!
Конечно нет! Это еще значит курить траву, трахаться, матюгаться, блевать, ну и конечно бухать :-)
Я один не понял, что за комендантский час?
А Дороховским выпускникам позволили гулять сутки)))
Irinka:[quote="Абракадабра"]За что расстрелы то?За то,что выпускники будут всю ночь гулять?Гулять -еще не значит бухать!

сегодня для нашей молодежи гулять значит именно бухать[/quote]
а что, раньше как то по другому было? молодежь всегды была одинаковой!
Абракадабра:За что расстрелы то?За то,что выпускники будут всю ночь гулять?Гулять -еще не значит бухать!

сегодня для нашей молодежи гулять значит именно бухать
Машувать-Губчекист.
пей, колись! над днк стебись!
А я наоборот с теплом вспоминаю те времена когда не знал норму. Весело было :) Зато щас надо полторы 0,5 до нормы.
В итоге пить надоело ваабще и спортом занялся :)))
(праздники не в счет) :)
Абракадабра
+ 1 0
22 июня 2012 г. 15:57
Машувать,а вы, видать,раньше сильно бухали,что теперь так кичитесь своей трезвенностью?А для некоторых это само собой разумеющееся-норму люди знают.
выпускной провел на абсолютно трезвую голову
--------------------------------------------------
Не могу похвастаться тем же... Более того - в 9.30 утра следующего дня у меня был вступительный. Как и у еще сотен трех таких же спохмельямучающихся абитуриентов.
Ворчание и осуждение - признак приближающейся старости :)
Абракадабра
+ 1 0
22 июня 2012 г. 15:49
Сами видать сразу стариками родились и школу не заканчивали,а может свою выпускную ночь никак не забудут,видать накуролесили(до расстрельной статьи?)
Машувать - вы чекист?
У людей праздник а старые пердуны токо воздух портят. Завидки видать берут :)
Абракадабра
+ 2 0
22 июня 2012 г. 15:42
За что расстрелы то?За то,что выпускники будут всю ночь гулять?Гулять -еще не значит бухать!
пусть гуляют )
да все равно пить будут. запрещай не запрещай - не поможет.
Ага....в грелках
Интересная формулировка, что бы не злоупотребляли и при этом введен полный запрет на употребление и продажу. Вывод один с собой нужно брать.
сторож зоопарка
+ 6 0
22 июня 2012 г. 13:52
Организмы,увы, давно уж закалились в тренировках - тлетворная пропаганда запада постаралась, ёптыть.
Молодой неокрепший организм может не справиться с нагрузкой.....
вспомнить всё. и где. и с кем...
Что бы было что вспомнить......главное вспомнить
Разрешили официально бухать всю ночь по-взрослому!
  • Оставить комментарий
  • Войти