Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Звездный ферросплавный час
Геша:
[quote="Арк"]
Я в офисе работаю. Малый бизнес наше все. Так что га айфон я уже накопил.


Точно лошара! Живет в Партизанске и покупает айфон! Айфон почти 40.000 стоит.
[/quote]
Может там китайский айфон, на радиорынке можно за 1500 рублей купить, а если б/у то и рублей за 800
Арк:
Я в офисе работаю. Малый бизнес наше все. Так что га айфон я уже накопил.

Точно лошара! Живет в Партизанске и покупает айфон! Айфон почти 40.000 стоит. В Красноярске только мажеры покупают. У меня знакомые кто с айфонами ходил, давно набаловались и перешли обратно на нокию. За 12-15 можно купить хорошую нокию удобней айфона и с большим функционалом. Или адроида сейчас народ берет, тоже недорого и блльше функций чем у айфона. Истино лох!
Живи я в Партизанске, чем брать айфон купил бы ВАЗ 06 или 07 за 40.000 в Партизанске можно крепкую машинку купить, ну если есть машина, то всегда есть на что деньги потратить, тем более в Партизанске. Купить землю и строить свой дом. Если есть дом, то делай пруд, сажай сайд. Это каким кретином надо быть купить айфон за 40.000 рублей.
Чукча не читатель:Очень такие довольные беззубые старушки 35 ти лет. А рады что работа есть, что на пенсию рано (ну и наверное рано на погост). Вам это как?
----------------------------------------
Сие есть доля многих, отмеренная свыше (на самом деле общими нормами развития цивилизации).
Протестовать против сей юдоли - грех (на самом деле уход одной единицы от отмеренной роли означает лишь, что ее место займет иная единица).

Объяснение дано на вашем наречии с транскрипцией для белых.

тогда как тебе занять место на погосте как еденица вместо других не против? добивайся, действуй! отброс ыыыыы
Арк:
Я в офисе работаю. Малый бизнес наше все. Так что га айфон я уже накопил.

Врешь 100% лохопет. Фото айфона на фоне этой страницы выложить слабо? Я еще поверю, что у тебя нокия 3110.
Я в офисе работаю. Малый бизнес наше все. Так что га айфон я уже накопил. А вот Карданец явно тебе троль не оплатит его. Видно зассал со своего ника написать. Ваши попытки тормозить развитие промышленности настолько слабы что аргументов кроме айфона вы придумать не можете сударь.
Я всеми лапами за завод ферросплавов который построят в московской области, а еще лучше в черте большого г. москвы
ква-ква:
[quote="видео"]
Посмотрите выступление пьяногопредставителя Чексу http://youtu.be/8NwtDCc0Pw4 когда народ смеялся при выступлении другого участника, там на трибуне клоун чексу без микрофона шоу устравал, но в ролике этого нет.

А кто проверял чей представитель ? Ведь те , кто против пока очень изобретательны? Нашли бы протрезвевшего , да и проверили бы ?
[/quote]
Так записали его Чексу заранее на выспупление и сидел он с ними и сам заявил, что из мед академии Кемерово эксперт от Чексу.
ква-ква:
[quote="видео"]
[quote="О слушаниях"]
[quote="vit."]
[quote="Арк"]
Ну то что люди в зале вели себя как дикари вам любая запись покажет. НУ МОЛОДЦЫ КРАСНОЯРЦЫ


Ты не в тему пишешь. Центральные СМИ наоборот жителей Красноярска хвалят, что они освистали тупых инвесторов. Против центральных СМИ не попрешь. Тут Чексу лоханулось и это факт.
[/quote]
В чем лоханулось? В том, что спокойно реагировало на бесчинства и беспредел в зале? По-вашему, нужно было опуститься до уровня крикливых брызжущих слюной общественников?результат слушаний не оспариваю- все честно! Но говоря о поведении сторон вы ошибаетесь
[/quote]

Посмотрите выступление пьяногопредставителя Чексу http://youtu.be/8NwtDCc0Pw4 когда народ смеялся при выступлении другого участника, там на трибуне клоун чексу без микрофона шоу устравал, но в ролике этого нет.
[/quote]
А кто проверял чей представитель ? Ведь те , кто против пока очень изобретательны? Нашли бы протрезвевшего , да и проверили бы ?
[/quote]
Помните лектора из "Карнавальной ночи "? Что он должен был сделать ? Кто его обработал ? Чем закончилось? Один в один ситуация!!
видео:
[quote="О слушаниях"]
[quote="vit."]
[quote="Арк"]
Ну то что люди в зале вели себя как дикари вам любая запись покажет. НУ МОЛОДЦЫ КРАСНОЯРЦЫ


Ты не в тему пишешь. Центральные СМИ наоборот жителей Красноярска хвалят, что они освистали тупых инвесторов. Против центральных СМИ не попрешь. Тут Чексу лоханулось и это факт.
[/quote]
В чем лоханулось? В том, что спокойно реагировало на бесчинства и беспредел в зале? По-вашему, нужно было опуститься до уровня крикливых брызжущих слюной общественников?результат слушаний не оспариваю- все честно! Но говоря о поведении сторон вы ошибаетесь
[/quote]

Посмотрите выступление пьяногопредставителя Чексу http://youtu.be/8NwtDCc0Pw4 когда народ смеялся при выступлении другого участника, там на трибуне клоун чексу без микрофона шоу устравал, но в ролике этого нет.
[/quote]
А кто проверял чей представитель ? Ведь те , кто против пока очень изобретательны? Нашли бы протрезвевшего , да и проверили бы ?
Кар:
Арк, ты тоже активист, тоже проявляешь активно свою жизненную позицию, что сделал ЛИЧНО ТЫ? Для общества. Хотя бы для своего Партизанска? Или для Красноярска, раз ты так хочешь тут построить Яд завод.

Я не активист, я на Чексу работаю, деньги на айфон коплю. У нас в Партизанске работы нет, а Чексу мне работу дал, вот теперь пишу на форумах, что завод надо строить в Красноярске. Это и есть моя работа. Вы все бездельники, а я работаю по вечерам на этом форуме.
Арк:
Бабушка из зала вынырнула. Или ты внучок? Сравнивать инвесторов с фашистами. А вот мне интересно, где были активисты если ОЯТ приняли практически единогласно.

Это сынок не инвесторы, это жулики которые государственные деньги не понятно куда спустили. Мошенниками таких людей называют.
И кто такие активисты? Это люди на зарплате? Ты им платишь? Или это люди у которых своих проблем хватает, у которых работа, семья и которые и так делают дел больше других.
И какое отношение они имеют к Железногорску? Может им еще в Сирию сгонять, там обставовка сложная и с Грецией проблемы... Активисты спасайте мир. В США наводнение обещают. Ау активисты!
Арк, ты тоже активист, тоже проявляешь активно свою жизненную позицию, что сделал ЛИЧНО ТЫ? Для общества. Хотя бы для своего Партизанска? Или для Красноярска, раз ты так хочешь тут построить Яд завод.
Как раньше город жил без Чексу и его ферросплавов ?
Бабушка из зала вынырнула. Или ты внучок? Сравнивать инвесторов с фашистами. А вот мне интересно, где были активисты если ОЯТ приняли практически единогласно.
Кузьма:
ну черт с ним, с заводом. может другой какой построят, если наши тети промышленников снова не отпугнут.

Чексу не промышленники, я даже слов таких не знаю, они хуже фашистов. Промыленники до революции в Сибири церкви и больницы строили. Библиотеки. Ты хоть историю Красноярского края изучи. Все церкви считай, библиотеки промышлениками построены. В Енисейске так золото промышленники соревновались кто больше денег пожертвует. А Чексу жадные людишки готовые отжадности травить людей выбросами
vit.:И матерей и тетей! Именно так. Несмотря на все их достоинства, решение о заводе я бы им не доверил. Что касается пролетариев, то они и появились только потому потому, что у нас есть заводы. Давайте проведем мысленный эксперимент и уберем всю промышленность из нашего края. И подождем лет 10. Я вас уверяю, эта крестьянская жизнь вам не понравится. И дело даже не только в том, что следом наступит бедность. Появится особая, суперпровинциальная деревенская специфика. В ней жить очень сложно

вот давайте только подменой понятий не заниматься, от производства микроэлектроники никто не отказывался, а грязное производство первого цикла переработки шахер не упало.
ну черт с ним, с заводом. может другой какой построят, если наши тети промышленников снова не отпугнут.
О слушаниях:
[quote="vit."]
[quote="Арк"]
Ну то что люди в зале вели себя как дикари вам любая запись покажет. НУ МОЛОДЦЫ КРАСНОЯРЦЫ


Ты не в тему пишешь. Центральные СМИ наоборот жителей Красноярска хвалят, что они освистали тупых инвесторов. Против центральных СМИ не попрешь. Тут Чексу лоханулось и это факт.
[/quote]
В чем лоханулось? В том, что спокойно реагировало на бесчинства и беспредел в зале? По-вашему, нужно было опуститься до уровня крикливых брызжущих слюной общественников?результат слушаний не оспариваю- все честно! Но говоря о поведении сторон вы ошибаетесь
[/quote]
Посмотрите выступление пьяногопредставителя Чексу http://youtu.be/8NwtDCc0Pw4 когда народ смеялся при выступлении другого участника, там на трибуне клоун чексу без микрофона шоу устравал, но в ролике этого нет.
О слушаниях
+ 0 0
26 июня 2012 г. 00:27
vit.:
[quote="Арк"]
Ну то что люди в зале вели себя как дикари вам любая запись покажет. НУ МОЛОДЦЫ КРАСНОЯРЦЫ


Ты не в тему пишешь. Центральные СМИ наоборот жителей Красноярска хвалят, что они освистали тупых инвесторов. Против центральных СМИ не попрешь. Тут Чексу лоханулось и это факт.
[/quote]
В чем лоханулось? В том, что спокойно реагировало на бесчинства и беспредел в зале? По-вашему, нужно было опуститься до уровня крикливых брызжущих слюной общественников?результат слушаний не оспариваю- все честно! Но говоря о поведении сторон вы ошибаетесь
Уж вы то главные тролли только в Карданцовской упряжке скакать и умеете.
Ну центральные Сми танцуют под дудку депутатов которые пиарются на этот несчастном заводике. Так Акбулатов на этой волне местных бабушек привлек. А по мне так это фарс чистейший.
Арк:
Ну то что люди в зале вели себя как дикари вам любая запись покажет. НУ МОЛОДЦЫ КРАСНОЯРЦЫ

Ты не в тему пишешь. Центральные СМИ наоборот жителей Красноярска хвалят, что они освистали тупых инвесторов. Против центральных СМИ не попрешь. Тут Чексу лоханулось и это факт.
"А вы не даете развиваться промышленности в крае."
Ты уранишка глупость в общаге рассказывай.
Без налогов пусть в москве или брюсселе строят.
Вот когда деньги будут оставаться здесь можно обсуждать, а так шакаль дальше. Иди работай на офшорный КРАЗ, бездельник продажный. Там аж 20 штук в горячем цеху платят.
Ну то что люди в зале вели себя как дикари вам любая запись покажет. НУ МОЛОДЦЫ КРАСНОЯРЦЫ
в суд:
Давай соберем здесь максимально полную инфу, особенно интересны местные продажные.

В каком смысле? :)
Весь главный вред идет от Краза. Это понимают все здравомыслящие люди. А вы не даете развиваться промышленности в крае. Своими вилами и топарами. Средневековые люди.
Московские подонки воспитали новое поколение подлецов.
Давай соберем здесь максимально полную инфу, особенно интересны местные продажные.
vit.:
[quote="Катя."]
я толкую о том, что было сказано во время слушаний представителями науки. именно во время этого заседания, набившего оскому. а не в комментах когда швыряются абстрактными фразами? хотелось бы услышать/увидеть когда дядька выходит и гвоорит я иванов иван иваныч. завод вреден потому и посему, ребята! может вы видели сие выступление?спрашиваю именно вас и чукчу, ибо я наблюдаю беспристрастность в ваших словах, к коим я всегда питала доверие и тягу))

Нет, я не видел. Я там и не был. Я траву косил на даче. :) Но, думаю, что мало потерял. В том формате ничего подобного и быть не могло. Более того, даже если у кого-то и есть подобный адекватный доклад, то он с ним не выступит. По крайней мере публично. Надо же понимать в какой деревне мы живем.. Община - наше все. А человеку тут еще жить.
[/quote]
Чексу походу платит тебе не хило, как ты успеваешь писать 20 часов в сутки? Ты хоть от компа отходишь? Ты уже не первую неделю на форуме пишешь. Кто тебе кушать готовит, кто тебе старает? Кто деньги дает? Чексу? Или как ты объяснишь, то что ты пишешь на форуме не переставая по 20 часов в сутки.
Катя.:
[quote="vit."][quote="Катя."]
интересно, что сказали биологи и другие ученые? об этом история таки умалчивает. кто-нибудь мне сможет ответить? ну кромер фраз "мы против!!", "нет заводу" и пр. и блаблабла? так сказать по делу чтоб.без личных примеров из жизни, слюней и нереализованных жизненных амбиций?
vit. , чукча, вы что-нибудь слыхали об этом?

Не понял... Раскройте тему подробней :) [/quote]
я толкую о том, что было сказано во время слушаний представителями науки. именно во время этого заседания, набившего оскому. а не в комментах когда швыряются абстрактными фразами? хотелось бы услышать/увидеть когда дядька выходит и гвоорит я иванов иван иваныч. завод вреден потому и посему, ребята! может вы видели сие выступление?спрашиваю именно вас и чукчу, ибо я наблюдаю беспристрастность в ваших словах, к коим я всегда питала доверие и тягу))
[/quote]
Вот ученые объясняют вред завода
http://youtu.be/5h55TJBdNAk
http://youtu.be/B_fm--iLGEU
http://youtu.be/jx45zOi8y2Y
Привет всем!:[quote="всё решат тёти"]
тёти решат как продолжить развитие нашей промышленности, минпром распустить и поставить этих тёть

+100
Мнение населения учитывается при открытии вредных производств. И эти тети - Граждане России! А один из собственников Чексу гражданин Бельгии, вот пусть там и строит Ядзаводы![/quote]
Катя.:
я толкую о том, что было сказано во время слушаний представителями науки. именно во время этого заседания, набившего оскому. а не в комментах когда швыряются абстрактными фразами? хотелось бы услышать/увидеть когда дядька выходит и гвоорит я иванов иван иваныч. завод вреден потому и посему, ребята! может вы видели сие выступление?спрашиваю именно вас и чукчу, ибо я наблюдаю беспристрастность в ваших словах, к коим я всегда питала доверие и тягу))

Нет, я не видел. Я там и не был. Я траву косил на даче. :) Но, думаю, что мало потерял. В том формате ничего подобного и быть не могло. Более того, даже если у кого-то и есть подобный адекватный доклад, то он с ним не выступит. По крайней мере публично. Надо же понимать в какой деревне мы живем.. Община - наше все. А человеку тут еще жить.
  • Оставить комментарий
  • Войти