Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фестивальная неделя
несмотря на то, что концерты были и в дневное время, все залы были битком. значит кто хотел тот посмотрел что заинтересовало. если днем типа нельзя, народ не соберется в будни, в выходные все на даче-озерах, то когда проводить-то? зимой? вот и копайтесь в своих грядках и бухайте пиво на озерах, тут уж выбор каждого.
на сайте фестиваля даже отзыв осавить нельзя
эх, в который раз надеюсь на лучшее, а получается как всегда. Нормально прошло только открытие фестиваля и парад на день города, все остальное только зря потраченное время, печально. Звук у нас в городе вообще делать не умеют, зачем так громко то! мы же не глухие! хотелось посмотреть выступления коллективов из других стран, но четкого графика выступлений не было, везде попадали на красноярские напевы да пляски. если вы делаете сцену, то перед сценой уж лавочки то поставить можно (стоя несколько часов уж очень сложно) и тент какой-нить на случай дождя или палящего солнца. И хочется сказать опять слово «ПЛОХО» за отсутствие единения, каких то сближающих площадок. Такое ощущении, что сухо сделали потому что нужно.
Ну что вы сибиряк, нифига не в курсе ? Половина участников - это наши Красноярские коллективы, которые и так уже дыры в глазах проели. :-) так что за балалечников не беспокойтесъ.
красноярец
+ 0 1
29 июня 2012 г. 08:38
хрень полная. собрали с азии всякий монгольский отстой и нам выдают за высокую культуру. минкультуры наше вообще ничего организовать не может, хотя занимают три этажа администрации и надувают щеки
1:
И на эту чушь поменяли саянское кольцо?!

Почему поменяли? Переименовали в Мир Сибири. Вот сайт - http://www.festmir.ru/
Сибиряк.
+ 0 0
28 июня 2012 г. 23:51
Где наши балалаечники? Или мы уже не азия?
Ы-ыыыыы..... :-)) где зрителя возьмёте? А, позитив и критик? уже разнарядки пошли по организациям.
Трансляции , кстати, никакой не видно. Обманули? :-)
завтра после работы нафестивалюсь
пора фестивалить :)
И на эту чушь поменяли саянское кольцо?!
Поддерживаю. Лучше бы было меньше событий, но хватало время на посещения хотя бы большинства. Кто пойдет на дневные мероприяти, если все работают. А на выходных как бы дачи, маны и прочее, да еще и день города
Позитив!
+ 2 0
27 июня 2012 г. 14:23
очень хорошо придумано проводить всё одновременно, чтобы никто ничего не успел посмотреть. Минкультуры лучшие!
Все здорово!
А красноярцы участвуют только в качестве зрителей?
  • Оставить комментарий
  • Войти