Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске внук убил бабушку за отказ дать денег на спиртное
Действительно, о чём можно разгораривать с женщиной по имени АБРОКАДАБРА. Валерьянку пейте сами, вы не заметили, как засрали все форумы своей чушью, видно пустота душевная гонит на просторы интернета.
Абракадабра
+ 0 -1
29 июня 2012 г. 15:59
А.:
Этого 30-летнего дауна бездельника надо лет на 8-10 закатать в тюрягу, если не смог денег на водяру себе сам заработать, а руками на пожилого человека нехрен размахивать. Сейчас сопли развезёт: она сама упала, я нечаянно, урод запойный.

Для Шмаврокодавры: ещё один диагноз, я с вами не спорю, убийца должен понести кару. А вы уже сами с собой спорите без остановки. Вы не обидчивая, просто недалёкая(это я по поводу как вы наркопритонодержателей защищали).

А.- вы больной человек и сами далеко не ушли-гоните какую то пургу,все вывернули наизнанку,я никого не защищала,а вы вот как раз встали на защиту припадочного убийцы.Сейчас опять будете вякать,что я оправдываюсь?Пусть даже и так.А защищать наркоманов не могу по той причине,что родной братец конченный наркоша,а вот вы что об этом знаете?
Она защищала наркопритонодержателей???....так ей надо посетить такой притон в качестве ознакомительной экскурсии....что бы знать...что такое хорошо и что такое плохо)
Этого 30-летнего дауна бездельника надо лет на 8-10 закатать в тюрягу, если не смог денег на водяру себе сам заработать, а руками на пожилого человека нехрен размахивать. Сейчас сопли развезёт: она сама упала, я нечаянно, урод запойный.
Для Шмаврокодавры: ещё один диагноз, я с вами не спорю, убийца должен понести кару. А вы уже сами с собой спорите без остановки. Вы не обидчивая, просто недалёкая(это я по поводу как вы наркопритонодержателей защищали).
Цукеботор
+ 0 0
29 июня 2012 г. 14:53
Алкоголист!
А кто убийца-то?)
Абракадабра
+ 0 -2
29 июня 2012 г. 14:40
А.:
Не волнуйтесь, лично мне глубоко фиолетовы неадекваты не ньюслабе. Просто вы на себя все обиды тянете, это паранойя матушка. Увы, это плохо лечится. Поучитесь хоть у ОЛЕНЯ грамотным и прикольным комментам. Таких как вы, всегда носом в их же г-но макал, без обид. Был тут один Карлсон - такое же как вы беспринципное и обиженное существо, сейчас притих что-то, желчь видно копит.

Вот вы и подтвердили мою правоту сами, Цитата: "Самый легкий способ заставить человека тебя ненавидеть-сказать ему правду?Это про вас? " - я вам глаза открыл, а вы обиделись. До скорого.

С чего вы взяли что я обиделась,мне уже просто смешно что вы барахтаетесь,пытаясь меня унизить,а мне по барабану,если бы я была такая обидчивая,я бы не пыталась вас злить.Остаюсь при своем мнении :убийца должен сидеть в тюрьме!
Не волнуйтесь, лично мне глубоко фиолетовы неадекваты не ньюслабе. Просто вы на себя все обиды тянете, это паранойя матушка. Увы, это плохо лечится. Поучитесь хоть у ОЛЕНЯ грамотным и прикольным комментам. Таких как вы, всегда носом в их же г-но макал, без обид. Был тут один Карлсон - такое же как вы беспринципное и обиженное существо, сейчас притих что-то, желчь видно копит.
Вот вы и подтвердили мою правоту сами, Цитата: "Самый легкий способ заставить человека тебя ненавидеть-сказать ему правду?Это про вас? " - я вам глаза открыл, а вы обиделись. До скорого.
Абракадабра
+ 0 -1
29 июня 2012 г. 14:19
А.:
Что может быть хуже пьяной матерящейся абракодабры? Правильно - пьяная аброкадабра в интернете. Никаких собственных мыслей, только какашками кого бы закидать.

Вы ко мне неравнодушны,задела какую то вашу извращенную жилку?Самый легкий способ заставить человека тебя ненавидеть-сказать ему правду?Это про вас?
Чем дальше бужет такой капитализм и едроссия тем больше будет подобного.
Едроссия не выступает против пьянства, им выгодно тупое быдло - всегда останутся при власти.
Что может быть хуже пьяной матерящейся абракодабры? Правильно - пьяная аброкадабра в интернете. Никаких собственных мыслей, только какашками кого бы закидать.
Цукеботор
+ 2 0
29 июня 2012 г. 14:00
Пугать надо когда оне с похмелья...
Петрович:[quote="Павлег"]Ключевое слово ПОТИХОЙ)

Если не в курят потихой второй раз можно крикнуть, если не свалите отсюда перестреляю на хер всех!!![/quote
было такое недавно. дяденька, которого достали нарики во дворе, шмальнул в воздух. слова у него уже иссякли, но выстрел произвел желаемое действие. нарики бросились врассыпную, роняя кал. дяденьку по их жалобе привлекли к административной ответственности. чтоб другим неповадно было нарушать культурный досуг молодежи
OJIEHb:алкокибарг. да за непреднамеренное или по неосторожности совсем мало дадут он выйдет напьецца и еще когонить вальнет. работать такие упыри не работают так что пока не убьют будет беспределить так что считаю что надо его как можно скорее ликвидировать и спасти будущих жертв
Лучше самоликвидация, через повешанье.......
алкокибарг. да за непреднамеренное или по неосторожности совсем мало дадут он выйдет напьецца и еще когонить вальнет. работать такие упыри не работают так что пока не убьют будет беспределить так что считаю что надо его как можно скорее ликвидировать и спасти будущих жертв
Петрович
+ 0 0
29 июня 2012 г. 12:19
Павлег:Ключевое слово ПОТИХОЙ)

Если не в курят потихой второй раз можно крикнуть, если не свалите отсюда перестреляю на хер всех!!!
Ключевое слово ПОТИХОЙ)
Пертович
+ 3 0
29 июня 2012 г. 12:05
Надо купить в магазине пиротехники хорошие пикарды и закидать алкашей потихой с балкона!!!
хватит бухать!---Павлику:пробовал, у меня под окнами (я на 2-м этаже живу) раньше алкашня собиралась побухать, приезжали и забирали их два раза, сейчас не собираются там

У меня когда маленький ребенок был спал беспокойно...
и летом ...в общем шумели под окнами и жена звонила в ментовку раз 8-10 (за лето) не приехали ни разу! Прелог такой типа то все машины на выезде...то у нас убийствами некогда заниматься а вы тут с алкашами...итд
Надо алканавтов караулить темным вечерком в темном переулочке и так напугать, чтобы в штаны от страха дули на месте, а на завтра 100 грамм в рот боялись брать! Пойду вечерком парачку напугаю..........
хватит бухать!---Павлику
+ 5 0
29 июня 2012 г. 11:54
пробовал, у меня под окнами (я на 2-м этаже живу) раньше алкашня собиралась побухать, приезжали и забирали их два раза, сейчас не собираются там
"или хотя бы полицию вызывать чтобы их забирали"
Вот с этого момента по подробнее....вы когда нибудь пробовали позвонить в полицию и пожаловаться на шумных завсегдатаев дворовых скамеек....позвоните послушайте что вам там ответят
хватит бухать!
+ 10 0
29 июня 2012 г. 11:48
да хотя бы гнать в шею алканавтов которые во дворах сидят, бухают, ссут там же, или хотя бы полицию вызывать чтобы их забирали
Абракадабра
+ 0 -2
29 июня 2012 г. 11:46
А.:
Абракадабра - боишься, что и тебя с роднёй зацепят? Правильно, бойся!!!

Бешенные бараны страшны в гневе?
Абракадабра - боишься, что и тебя с роднёй зацепят? Правильно, бойся!!!
Яяяяя? Да,ладно!!!
Абракадабра
+ 1 0
29 июня 2012 г. 11:39
Павлег:
А как бороться то...убивать их или что?

Ну да...Вы же это приветствуете
кирьян бухарыч алканавтов
+ 4 0
29 июня 2012 г. 11:38
нас больше! мы непобедимы!
А как бороться то...убивать их или что?
хватит бухать!
+ 19 0
29 июня 2012 г. 11:37
Люди давайте объединяться против алкашей они реально жить людям мешают, грабежи, убийства, избиения, изнасилования - 90проц. этих преступлений совершается людьми в состоянии алкогольного опьянения, детей во двор уже страшно одних отпускать.
Давайте бороться с ними вместе!
  • Оставить комментарий
  • Войти