Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Черногорске будут судить мужчину, натравившего собаку на полицейского
еЛебедь.
+ 0 0
2 июля 2012 г. 10:05
Сабак на шашлык, тунеядцев на принудительные работы пока дерьмо из них не улетучиться .
Бэлла:Газ против собак не помогает сама пробавала. Плакала часа два и еще потом и ходила на уколы покусало меня это существо. Собака это страшное животное не зависимо от размера. А хозяев которые еще и травят на людей вообще садить нужно.

Надо было из пистолета-револьвера шмальнуть! От одного вида этого ужасного оружия песик бы обкакался от недоумения...
Бэлла:Газ против собак не помогает сама пробавала.

Слышал, что простые собаки пугаются звука разряда электрошокера.
Помедленнее, я записываю:
Это не интересно. Лучше расскажи, что против полицаев действует.

Вот, согласно статьи, бойцовые собаки не действуют.
АсЁл:[quote="Помедленнее, я записываю"]
[quote="Антон"]Против собак "Шок перцовый" очень хорошо действует, а не просто слезоточивый газ. Приходилось пару раз применять против дурных собак, кстати, этот "Шок" также хорош от придурков в алкогольном или наркотическом состоянии.

Это не интересно. Лучше расскажи, что против полицаев действует.[/quote]
Только святая вода.[/quote]
А ты соблюдай законы кибарг-вампирный и полицаи тебя не тронут!!!
Помедленнее, я записываю:[quote="Антон"]Против собак "Шок перцовый" очень хорошо действует, а не просто слезоточивый газ. Приходилось пару раз применять против дурных собак, кстати, этот "Шок" также хорош от придурков в алкогольном или наркотическом состоянии.

Это не интересно. Лучше расскажи, что против полицаев действует.[/quote]
Только святая вода.
Помедленнее, я записываю
+ 4 0
29 июня 2012 г. 15:06
Антон:Против собак "Шок перцовый" очень хорошо действует, а не просто слезоточивый газ. Приходилось пару раз применять против дурных собак, кстати, этот "Шок" также хорош от придурков в алкогольном или наркотическом состоянии.

Это не интересно. Лучше расскажи, что против полицаев действует.
Против собак "Шок перцовый" очень хорошо действует, а не просто слезоточивый газ. Приходилось пару раз применять против дурных собак, кстати, этот "Шок" также хорош от придурков в алкогольном или наркотическом состоянии.
видать бывший кинолог
гуманный полицейский, даже не добил собаку
Цукеботор
+ 1 0
29 июня 2012 г. 14:25
Абракадабра
Обе(а)
Абракадабра
+ 2 0
29 июня 2012 г. 14:24
Цукеботор:
Газ очень помогает, просто Бэлла у вас газ был не той систэмы. Бабища без намордника и поводка выгуливала "телёнка", а он дурной как и хозяйка кидаться начал на мирных прохожих, газ оценил, морду в сугробы прятал.

А кто без намордника был-бабища?
Цукеботор
+ 0 0
29 июня 2012 г. 14:22
Газ очень помогает, просто Бэлла у вас газ был не той систэмы. Бабища без намордника и поводка выгуливала "телёнка", а он дурной как и хозяйка кидаться начал на мирных прохожих, газ оценил, морду в сугробы прятал.
Газ против собак не помогает сама пробавала. Плакала часа два и еще потом и ходила на уколы покусало меня это существо. Собака это страшное животное не зависимо от размера. А хозяев которые еще и травят на людей вообще садить нужно.
Жесть! Её даже слезоточивый газ не остановил! Собака Баскервилей отдыхает! Жалко, что пришлось собаку ранить. Надо было садюгу-хозяина подстрелить.
Полицейский действовал по инструкции и все правильно сделал даже можно сказать мягко поступил, сначала газ, хотя для бойцовской собаки газ как слону дробина, молодец успел еще ствол достать, пока зверюга его не закрыз! Хозяину еще надо было стрельнуть по одному месту!
Собаку жалко, пес не причем!
  • Оставить комментарий
  • Войти