Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
День рождения Красноярска
Вот именно!:) не в тех местах видимо гуляли. Мы с мужем прекрасно время провели, и парад посмотрели (жаль что колонна не такая большая как в преждние годы была), и на Мира погуляли до вечера. Было все прекрасно: у Краевого суда отведали блюда национальной кухни - узбекский плов был восхитительный! У памятника Поздееву послушали выступления молодых артистов, а позже и концерт в сквере. На Опере были выступления участников фестиваля - то же очень интересно было:) И нас наоборот поразило, что "алкотреша" в этом году почти не наблюдалось. Возможно к ночи уже это началось, но днем точно не было.
Левиафан-99
+ 0 0
4 июля 2012 г. 10:02
обыватель:[quote="Ирина"]Нашему народу-хлеба и зрелищ!Проходила по Мира после карнавала.Какашки лошадей по всей улице,народ тут же кушает СУП...Вечером возвращалась с гостей,встали на 1,5 часа в пробку,на оперном все пьяные,матерятся,грязь,бутылки,тут же ненормальные мамаши с маленькими детьми ломятся в переполненный автобус с коляской...Зрелище было не для слабонервных!Я была в шоке!Никогда не ходила на такие сборища и ходить не буду,моя психика для меня дороже.


все правильно, праздник для быдла, лично я за город уехал, подальше от это пьянства и дурости, довелось мне один раз видеть центр города после "дня города". Если любишь свой город - не ходи на день города![/quote]
Слышишь обыватель человеконенавистник! Я про себя скажу что был на параде в обед - было очень красиво и весело, так же на площадках в парке Горького, гулял до 6 вечера - все было чинно и ладно .
А мне понравился праздник и на мой взгляд он был лучше организован и ярче чем прошлый День города.
Ой... Замороченные вы какие-то. :) И пиво пить рядом с ребенком можно и даже пойти на праздник города и мусорить там. Да, это возможно. :) День города не каждый день бывает поэтому устройте себе праздник. В конце концов...
Что ж за страна такая. Никаких полумер не знает.
велосипедист
+ 0 0
2 июля 2012 г. 18:31
идеальный транспорт для "праздников для быдла" - велосипед, никаких проблем с пробками и расстояниями 8)
Римма Павловна
+ 0 0
2 июля 2012 г. 13:59
Олесе - у нас во дворе молодые мамаши ежедневно в хорошую погоду собираются и пьют пиво, курят, матерятся, детишки бегают без присмотра, тут же носятся горячие джигиты на своих авто - зрелище еще то!
обыватель
+ 5 0
2 июля 2012 г. 13:32
Ирина:Нашему народу-хлеба и зрелищ!Проходила по Мира после карнавала.Какашки лошадей по всей улице,народ тут же кушает СУП...Вечером возвращалась с гостей,встали на 1,5 часа в пробку,на оперном все пьяные,матерятся,грязь,бутылки,тут же ненормальные мамаши с маленькими детьми ломятся в переполненный автобус с коляской...Зрелище было не для слабонервных!Я была в шоке!Никогда не ходила на такие сборища и ходить не буду,моя психика для меня дороже.


все правильно, праздник для быдла, лично я за город уехал, подальше от это пьянства и дурости, довелось мне один раз видеть центр города после "дня города". Если любишь свой город - не ходи на день города!
вы знаете я сама мама, и что касаемо матерей то действительно как можно вообще с ребенком выпивать. Наблюдала что очень много детей гуляют прыгают рядом а мамаша пиво глыщет, но ведь такая толпа людей ребенок чуть в сторону и все ищи свищи.
Нашему народу-хлеба и зрелищ!Проходила по Мира после карнавала.Какашки лошадей по всей улице,народ тут же кушает СУП...Вечером возвращалась с гостей,встали на 1,5 часа в пробку,на оперном все пьяные,матерятся,грязь,бутылки,тут же ненормальные мамаши с маленькими детьми ломятся в переполненный автобус с коляской...Зрелище было не для слабонервных!Я была в шоке!Никогда не ходила на такие сборища и ходить не буду,моя психика для меня дороже.
Паниотов крутой.
а чо с юношем на фото 57-58 произошло?
Девушка на фото 46-47 - молодец, очень откровенна))) а вот фотографии мальчиков в прыжках мне очень понравилось
Молодец! Атмосферу праздника полностью передал!
А фотографии мамонта, который насиловал машину нет =(
Красота!)
  • Оставить комментарий
  • Войти