Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центр Красноярска выстроился в многокилометровую пробку
КоТэ:Выезжать нужно заранее на работу, а не за пять минут до начала рабочего дня

какой бред. я всегда за ранее выезжаю.и сегодня меня это совсем не "спасло". ранний выезд из дома не решение проблемы. глубже нужно мыслить.
турумбурум
+ 3 0
5 июля 2012 г. 13:01
рим:
[quote="турумбурум"]
снести бы павильоны на Перенсона и было бы счастье всему транспорту



И тому, который едет по правому берегу даже?
[/quote]
ага и луноходам будет щастье
А так всегда, во время дождя действует правило трех ДДД: дураки, дороги, дождь - и ничего тут не поделаешь!
Попрошу без оскорблений. Я работаю с 9 до 18. выезжаю на работу 7.40 и на работе уже в восемь. а уезжаю в 19.00, потому как знаю что в городе живу и в городе всегда будут пробки. Хотите жить без пробок пересаживайтесь на мопеды, велосипеды и общественный транспорт. Не будет в городе Метро и не будут дома сносить для расширения дорог. Нужно здраво мыслить, а не ныть что все плохо.
Лысый из Красноярска
+ 3 0
5 июля 2012 г. 12:51
X2:Вожу трактор - и не страшно, перестраиваюсь не глядя. - денег что-ли много лишних?

У него автостраховка, слышал про такую? Страховая за все платит.
Лысый из Красноярска
+ 10 0
5 июля 2012 г. 12:49
Метро кто не знает, это такая электричка только под землей и ходит строго по расписанию.
Вожу трактор - и не страшно, перестраиваюсь не глядя. - денег что-ли много лишних?
Метро и только метро - вот спасение города. Я даже от машины откажусь для поездок в город, если метро будет.
Лысый из Красноярска
+ 15 0
5 июля 2012 г. 12:45
КоТэ:Выезжать нужно заранее на работу, а не за пять минут до начала рабочего дня


В 2 ночи выезжать когда пробок нет? Или жить на работе? Я с 9 работаю в 5 утра выезжать? Ты дебил или как? Метро строить надо, а немарганцевые заводы. Я б на метро с удовольствием ездил, жил в Москве красота, из одного конца Москвы в другой всего рнесколько минут. У нас даже без пробок час не меньше. А в пробках и полдня простоишь.
Voditel:Стекла потеют, и все в капельках дождя, задние зеркала практически не работают - перестраиваться страшно.

Вожу трактор - и не страшно, перестраиваюсь не глядя.
ездил с утра, но не в центр - из-за дождя видимость очень снижена, причем это связано с самой машиной. Стекла потеют, и все в капельках дождя, задние зеркала практически не работают - перестраиваться страшно.
А вообще привыкайте - скоро так каждый день будет. Машин все больше, а дороги те же.
Фея из Рощи
+ 4 0
5 июля 2012 г. 12:37
Люди, подскажите, где купить женские резиновые сапоги!!! Только не брендовые, а попроще, и не детские-цветастые. И во сколько это обойдется. А то в центре пока дороги переходила, по колено ноги замочила
Заранее на работу выезжать? Если все буду заранее выезжать - то на то и выйдет. Будем все стоять, но в 7 утра
Позитив!
+ 15 0
5 июля 2012 г. 12:32
Снести павильоны на Перенсона это очень разумное было бы решение. От них вреда заметно больше чем от палаточных кафе на набережной, которые Акбулатов снес одним росчерком пера
плетутся друг за дружкой, динамика должна быть на дороге. Понимание того, что можно перестраиваться взависимости от условий. Уважения побольше, а то встанут и стоят не пропускают.. А как Вы в городах побольше жили бы? Где по восемь полос, а Вам повернуть надо. Бараны упертые стоят и не пропускают. Ещё и злятся, что их просят подвинуться.
АсЁл:
Да я вообще охреневаю, каждый дождь стихийное бедствие, ну не можешь ты под дождём водить, страшно тебе, плохо ну так оставь машину дома, езжай на автобусе, нет выпрутся и едут как беременные черепахи.

А ты в машину не заглядывал? Мож там действительно беременные черепахи.
читатель
+ 6 0
5 июля 2012 г. 12:25
и чем это небольшой дождь мешает движению? это ж не ливень когда не видно нихрена, и у движения не гоночные скорости чтобы их особо снижать из-за влажности дороги
турумбурум:
снести бы павильоны на Перенсона и было бы счастье всему транспорту

И тому, который едет по правому берегу даже?
Как будто в солнечные дни не бывет пробок. причина пробок - доступные автокредите, лохи за рулем и дороги рассчитанные под одну телегу.
Да я вообще охреневаю, каждый дождь стихийное бедствие, ну не можешь ты под дождём водить, страшно тебе, плохо ну так оставь машину дома, езжай на автобусе, нет выпрутся и едут как беременные черепахи.
2:
Так может и ночевать оставаться на работе, чтоб наверняка не опоздать. Умники нашлись.

Это они приучают так,по прохоровски.потом колючей проволокой обещали обнести.
Алексей
+ 12 0
5 июля 2012 г. 12:18
Года с 2000-го стараюсь в центре бывать лишь в самых крайних случаях, и тем более избегаю там работать, по 2 часа каждый день дышать выхлопами - себе дороже
Не нойте. Не в деревне живете нужно головой думать. В дождь всегда сложнее проехать.
турумбурум
+ 12 0
5 июля 2012 г. 12:15
снести бы павильоны на Перенсона и было бы счастье всему транспорту
Это гаишники с эвакуаторами дорогу перегородили.наверно неправильно припаркованные машины грузят.обещали ведь.Или опять наврали? Кто в центре живёт? Что там делается?
Заранее? Я вот за два часа пути доехал с правого на левый. Всё. Дальше стою.
Так может и ночевать оставаться на работе, чтоб наверняка не опоздать. Умники нашлись.
КоТэ:Выезжать нужно заранее на работу, а не за пять минут до начала рабочего дня

Плюсую!! Хотя сама все никак не могу пораньше выйти :D
Выезжать нужно заранее на работу, а не за пять минут до начала рабочего дня
  • Оставить комментарий
  • Войти