Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов пообещал изменить порядок формирования очереди в детсады
Моё мнение отличается от Вашего.Льготы этим служащих нельзя убирать,я бы убрала льготы мамам-одиночкам,а их ой как много.Почему полноценная семья должны стоять в общей очереди,а они рожают одного за другим безотцовщину и этим извините за выражение мамам-одноночкам все привилегии,это же никакой морали.Может убрать им все льготы,так не будут так плодиться?
Льготные очереди - это НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ детей! Посещение детского сада это право ребенка на образование! на каком основании право одного ребенка (льготного) реализуется за счет нарушения прав другого !
далее конституция РФ:
Все равны перед законом и судом.
Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
OJIEHb:всегда думал а чем заслужили госслужащие себе льготы а простые рабочие не заслужили?

каким документом установлены льготы госслужащим на получение места в детском саду - вы видели этот документ? а если нет - то и не стоит вопрос зря поднимать
друг детей
+ 0 0
6 июля 2012 г. 13:24
ну почему не профессионалы. педагоги ведь! другие тоже с образованием!
мест в сады было достаточно, но пим и тетя жила отдали все в муниципалитет суду. ментам, а также магазинам и т. д.. только не школам под началку, а школы занимались в две смены, чего делать по правилам сэс нельзя, жила все угождала пипу,рапортовала по пионерски-- к началу уч года школы и сады готовы!-- вот потому и очередь, что непрофессионалы рапортующие по-пионерски у руля!
абырвалг
+ 1 1
6 июля 2012 г. 12:05
Нравится срач - устраивайте его сами, ок?! А я просто спрошу, если позволите (ну, а не позволите - невелика потеря).
Технички, убирающие в РОВД, прокуратуре, суде и т.д. за теми, кто работает на государство - приносят пользу государству?
Учителя, педагоги, тренеры, учащие детей тех, кто работает на государство - приносят пользу государству?
Создайте государство-поселение "для своих", и приносите там пользу.Изолируйтесь от всех. И срач там устраивайте.
мент:
[quote="22"][quote="Антон"][quote="Анна"]Убрать льготы для милиционеров,ФСБшников, гос.служащих, военных!!! У них зарплаты позволяют нанять нянечек, не то
, что у простых смертных.

Вот как раз для милиционеров, ФСБэшников, военных и т.д. льготы нужно оставить. Единственные сословия населения, которые приносят пользу стране. А остальные любители стояния в очередях подождут, не переломятся.[/quote]

Я плачу налоги, и чем мой ребенок хуже ребенка какого то сраного мента, который содержится на мои налоги? Вот как раз нужно отменить льготы, ментам, военным, прокурорам и прочей шушвали[/quote]

Я пришел на работу. Можем устраивать срач! менты, военные и т.д. заслуживают льгот хотя бы потому, что они работают на государство и при этом выполняют действительно важные функции. А всякие сраные менеджеры, риэлторы, продавцы и прочая шушера от которой пользы для государства ноль, пусть на свои деньги и нанимают нянечек.
[/quote]
Выспался,работяга хренов!
22:[quote="Антон"][quote="Анна"]Убрать льготы для милиционеров,ФСБшников, гос.служащих, военных!!! У них зарплаты позволяют нанять нянечек, не то
, что у простых смертных.

Вот как раз для милиционеров, ФСБэшников, военных и т.д. льготы нужно оставить. Единственные сословия населения, которые приносят пользу стране. А остальные любители стояния в очередях подождут, не переломятся.[/quote]

Я плачу налоги, и чем мой ребенок хуже ребенка какого то сраного мента, который содержится на мои налоги? Вот как раз нужно отменить льготы, ментам, военным, прокурорам и прочей шушвали[/quote]
Я пришел на работу. Можем устраивать срач! менты, военные и т.д. заслуживают льгот хотя бы потому, что они работают на государство и при этом выполняют действительно важные функции. А всякие сраные менеджеры, риэлторы, продавцы и прочая шушера от которой пользы для государства ноль, пусть на свои деньги и нанимают нянечек.
сибиряк
+ 1 0
6 июля 2012 г. 10:16
Антон:[quote="Анна"]Убрать льготы для милиционеров,ФСБшников, гос.служащих, военных!!! У них зарплаты позволяют нанять нянечек, не то
, что у простых смертных.

Вот как раз для милиционеров, ФСБэшников, военных и т.д. льготы нужно оставить. Единственные сословия населения, которые приносят пользу стране. А остальные любители стояния в очередях подождут, не переломятся.[/quote]
какую пользу они приносят? пример ОВД дальний, горазды только на бутылки из под шампанского, и численность у них слишком большая
А то из-за льготников, ни один ребенок рожденный в 2010 году не попал, в детский сад
Антон:[quote="Анна"]Убрать льготы для милиционеров,ФСБшников, гос.служащих, военных!!! У них зарплаты позволяют нанять нянечек, не то
, что у простых смертных.

Вот как раз для милиционеров, ФСБэшников, военных и т.д. льготы нужно оставить. Единственные сословия населения, которые приносят пользу стране. А остальные любители стояния в очередях подождут, не переломятся.[/quote]
Я плачу налоги, и чем мой ребенок хуже ребенка какого то сраного мента, который содержится на мои налоги? Вот как раз нужно отменить льготы, ментам, военным, прокурорам и прочей шушвали
Многоточие(..)
+ 9 0
6 июля 2012 г. 08:41
Менты еще на работу не пришли,сейчас с 9 часов начнут минусовать тех, кто против их льгот
всегда думал а чем заслужили госслужащие себе льготы а простые рабочие не заслужили?
угу:
У ментов- и им подобных, должны быть свои садики -ведомственные,нечего в общую очередь переться

Ага,с такими зарплатами плодятся активно,скоро одни льготники в очереди будут
У ментов- и им подобных, должны быть свои садики -ведомственные,нечего в общую очередь переться
Еще один вариант - принимать детей действительно РАБОТАЮЩИХ родителей. Проверять факт трудоустройства. Знаю я мамаш, которые ребенка пристроили, а сами лясы точат днями на лавочке, тогда как у других проблема с выходом на работу.
В краевую клиническую лечебницу требуется дятел - проктолог.
строить детских садов надо больше или зарплату людям поднимать, что бы в частные сады можно было устроить!
Driver:
Антон, Вы - дятел. Пользу стране приносят люди, производящие что-то полезное, а не сидящие на их шее. Кроме военных, без них никак.

Ты за базаром следи. А то дятла в жопе своей увидишь.
Многоточие(..)
+ 9 0
5 июля 2012 г. 17:01
Смотрите- ка ,а на форуме то одни менты по ходу .Ишь как раздухарились,когда про льготы заговорили.
Антон, Вы - дятел. Пользу стране приносят люди, производящие что-то полезное, а не сидящие на их шее. Кроме военных, без них никак.
машувать
+ 1 0
5 июля 2012 г. 16:54
Анна:Убрать льготы для милиционеров,ФСБшников, гос.служащих, военных!!! У них зарплаты позволяют нанять нянечек, не то
, что у простых смертных.

Дорогуша, давай их вообще расформируем? Вам то умным видней ;)
продолжает издеваться над детьми
Многодетный, видишь как получается, мозгов то не у всех хватает. Зачать ума хватает, а то что дальше надо нести ответственность за своё дитя, в голову приходит опосля.
Многодетный
+ 11 0
5 июля 2012 г. 16:45
А может просто родителям не надо ждать пока ребенку исполнится 3 годика...и только потом, не получив ожидаемого направления в садик, начинать голосить.
Уж поверьте - вовремя встать на очередь (и это "проверено" не один раз)...можно обойтись без скандалов, воплей и даже взяток!
Галина Многодетный
+ 0 0
7 февраля 2015 г. 16:34
Ну и что, встали вовремя в очередь - когда ребенку было 3 недели, сейчас ему 2,5 года и мы 2670 в очереди по району!:( А льготники некоторые и в 1,5 года идут в сад, а обычные к 4-ем попадают только!
Анна:Убрать льготы для милиционеров,ФСБшников, гос.служащих, военных!!! У них зарплаты позволяют нанять нянечек, не то
, что у простых смертных.

Вот как раз для милиционеров, ФСБэшников, военных и т.д. льготы нужно оставить. Единственные сословия населения, которые приносят пользу стране. А остальные любители стояния в очередях подождут, не переломятся.
Убрать льготы для милиционеров,ФСБшников, гос.служащих, военных!!! У них зарплаты позволяют нанять нянечек, не то
, что у простых смертных.
Слава мудрым руководителям государства, любящим говорить о заинтересованности в детях!
машувать
+ 0 -13
5 июля 2012 г. 16:25
Fox:убрать всех льготников - и уже многое изменится в лучшую сторону. тогда будет сложнее освобождать места для блатных под видом льготников

теперь скажи это льготникам, умник ;)
убрать всех льготников - и уже многое изменится в лучшую сторону. тогда будет сложнее освобождать места для блатных под видом льготников
  • Оставить комментарий
  • Войти