Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ремонт проспекта Мира в Красноярске отложили до выходных
Не знаю, как дальше будет, но пока к Акбулатову "придраться" нет к чему и это приятно!
Критиковать легко. Я даже на выходные за город уеду что бы вообще не осложнять дорожную обстановку. Думаю это будет настоящий вклад все просто вздохнут.
Пертович
+ 4 0
6 июля 2012 г. 11:03
OJIEHb:петрович, ты не болен случаем?

А ты приведи мне хоть один аргумент против Акбулатова, конкретно по этой ситуации и посмотрим у кого температура!
Да нет, просто одним идиотом в департаменте стало меньше и выяснилось, что оказывается можно работать и цивилозованно.
петрович, ты не болен случаем?
Пертович
+ 3 0
6 июля 2012 г. 09:29
Просто раньше все делалось и никому дела не было стоите вы в пробках или у вас все ок. А здесь мэр действительно думает о людях и в первый же день этого колабса принимает правильное решение. Раньше мне помнится через неделю только что-то решалось, когда в городе были подобные ситуации. А сейчас результат на лицо никаких пробок! Мэру спасибо!
Ага. После того, что творилось утром подумали и поняли. А люди в подвой пробке стояли
Читатель
+ 2 0
5 июля 2012 г. 19:21
Из текста:"Акбулатов лично побывал на данном участке и поручил службам города остановить работы на перекрестке пр. Мира — ул. Сурикова и открыть его для движения транспорта".
Не Царское это дело пробки разгонять, открывая движение транспорта мэром!!
сторож зоопарка
+ 1 0
5 июля 2012 г. 17:53
У нас заранее только коронацию гаранта продумывают-остальное -на "авось".
Гагарин
+ 2 0
5 июля 2012 г. 17:45
А сразу об этом подумать было нельзя?
могут,если захотят
+ 3 0
5 июля 2012 г. 17:45
грамотно
  • Оставить комментарий
  • Войти