Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С норильских семей взыскали ущерб за испорченную их сыновьями чужую машину
Irinka:
[quote="я"][quote="Бэлла"]Не думаю что про яблоки верно. Не каждый такую сумму отобьет. Думаю родители то работяги. Так что Ромас не знаю что это ты вдруг психоанализом занялся. Думаю не твое это.

ага, такие работяги, что аж детей некогда воспитывать, пускай теперь так расплачиваются за свое воспитание
[/quote][/quote]
работягам как и некогда
для Норильска 246 рублей не такие уж большие деньги, тем более что это не с одного родителя , а со всех. А мамашка то крыса еще та, самой хитрой себя возомнила. Молодцы пристава что в ГИБДД инфу оперативно скинули, не часто такое за ними замечал, все от конкретного исполнителя зависит в каждом конкретном случае
я:[quote="Бэлла"]Не думаю что про яблоки верно. Не каждый такую сумму отобьет. Думаю родители то работяги. Так что Ромас не знаю что это ты вдруг психоанализом занялся. Думаю не твое это.

ага, такие работяги, что аж детей некогда воспитывать, пускай теперь так расплачиваются за свое воспитание
Бэлла:Не думаю что про яблоки верно. Не каждый такую сумму отобьет. Думаю родители то работяги. Так что Ромас не знаю что это ты вдруг психоанализом занялся. Думаю не твое это.

то есть разбили детки машинку и черт с ней? а ничего, что по закону родители несут полную ответственность за действия своих отпрысков? вы бы как, тоже с пониманием отнеслись и махнули рукой на малолетних выродков, уничтожевших ваше имущество? пострадавший то тоже простой работяга, раз на копеечном кубе ездит, с чего ради он должен за свой счет себе новую машину покупать
Не думаю что про яблоки верно. Не каждый такую сумму отобьет. Думаю родители то работяги. Так что Ромас не знаю что это ты вдруг психоанализом занялся. Думаю не твое это.
Ваванчик
+ 3 0
6 июля 2012 г. 12:57
из детей вырастут хорошие чинуши
А чего вы хотели, в кого детишки то?!. Как говорится - яблоко от яблони не далеко падает. - В данном случае поговорка 100% верна.
Девчонка
+ 3 0
6 июля 2012 г. 12:36
Хитро-мудрые называется..
Блин ну родители то какие уроды, нет что-бы добровольно возместить ущерб, так ещё и имущество пытались спрятать суки.
дааа, приставы они такие. за чужое сильно не волнуются а за ментовское и свое и сотку не лень стрясти
дядя вася
+ 0 0
6 июля 2012 г. 12:15
там своих таких много, зачем еще и этих отправлять
А мне чувак должен был сотку три года, пристав весь срок исполнительного производства только в )!(опе ковырялась, потом закрыли производство по сроку давности, после уже сам получил с чела деньги. Зато должен был штраф вонючих 200 рэ, так аж приходили домой, показушники уевы. Наверное, Кубик принадлежал какому нибудь знакомому, вот и все.
Поймали бы этих малолетних преступников да отправили бы в чечню.
  • Оставить комментарий
  • Войти