Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В аварии из трех ВАЗов под Красноярском пострадали 4 человека
А. К. 47:И ни у одной машины не сработали подушки почему-то...Шучу. Хотя молодым автокиборгам подушка как и ремень - лишняя дорогостоящая запчасть. Тут вспомнилось, как Путин над Ё-мобилем подхихикивал, так посадить бы его в калину или девятос, и по дороге к плодовой запустить со скоростью 100 км/час. Думаю ни разу бы не хихикнул.

А если без шуток, то отечественный автотазпром и ужасные дороги (особенно подальше от центра) приводят к гибели своих же граждан, часто очень молодых. Но их места быстро займут узбеки и китайцы. Страна с очень грустным будущим.
Да ненадо чтобы подушечки работали на ТАЗах, итак слишком много людей живет в этой стране, так вроде как естественный отбор не совсем умных. Китайцы с бесконечным народонаселением пошли дальше - у них на машинах от подушек всеравно толку нет, так, одеяло
И ни у одной машины не сработали подушки почему-то...Шучу. Хотя молодым автокиборгам подушка как и ремень - лишняя дорогостоящая запчасть. Тут вспомнилось, как Путин над Ё-мобилем подхихикивал, так посадить бы его в калину или девятос, и по дороге к плодовой запустить со скоростью 100 км/час. Думаю ни разу бы не хихикнул.
А если без шуток, то отечественный автотазпром и ужасные дороги (особенно подальше от центра) приводят к гибели своих же граждан, часто очень молодых. Но их места быстро займут узбеки и китайцы. Страна с очень грустным будущим.
видать с дач народу много едет а пацаньчики решили всех обхитрить и прорваться по встречке. сильно торопились кибарги ванючие. потом изза таких как они простые люди страдают
йуные гибарги. поделом упырькам
Дорога действительно плохая и местами побитая. Навстречу всегда вереница за каким нибудь старпером многие пытаются обогнать. Я всегда боюсь там ездить. А обгоняют всегда на атопроме или крутики на бэ мэ ве которые по их мнению должны ехать очень быстро.
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 -5
8 июля 2012 г. 23:43
на вазах ездют пацанчики .которые многим из вас могли бы преподать урок порядочности и честности."Не уважаемые".
Дядя юра
+ 3 0
8 июля 2012 г. 04:28
Ну мозга нет у тазоводов
Инструктор в автошколе эту дорогу криминалкой называл. Веселое место.
Централ
+ 3 0
6 июля 2012 г. 23:30
Знаю я эту дорожку поганую.Там двум машинам едва разъехаться можно, а ещё там обочин нет и "частокол" из деревьев. Так что если какой-нибудь дебил решит на встречку выехать на повороте, то фиг увернёшься
ТТ:
как будто у пацанчиков нету рта.

окей, буду думать.
как будто у пацанчиков нету рта.
Знакомый говорил, что видел эту аварию. Пацанчики вокруг ходили. Там дорога - змейка в лесу. Хороший полигон для уничтожения тазиков. Обычно тут пишут, что девки насосали, а эти права ж-й наторговали?
  • Оставить комментарий
  • Войти