Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Арестован глава Уярского района края
Но Карабарен точно такой же как Соломатов,Ссоломатов сказал отдай голос за меня,а я твоего сына возьму сельхоз отдел.Артуру пообещял место в СПТУ-63 за голос.Ивсе депутаты продажные нужно их меня и скочно выберать новых.
Да в том то и дело, уважаемый независимый наблюдатель. Он ничего не строил, не ремонтировал, помогал только своим и тем кто ноженьки лизал. Только премии выписывал по 300 тысяч, да деньги тянул со всех с кого можно. Всех нормальных специалистов разогнал, поставил своих неучей. Сам же по пьяни хвастался, что всё у него схвачено и каждый ему дань несет. А на субботники выгонять людей вместо работы большого ума не надо. Мясокомбинат развалил, единственно что осталось в районе. И каждой 3-й семье в Уяре гадость какую-нибудь да сделал.
Нез. надлюдатель
+ 1 -3
6 августа 2012 г. 19:43
Я независимый наблюдатель,зато вы не зависимые "лохи".Извините за за неккоректное сравнение,более точного слова не подобрал.Мне все равно все ваши Соломатовы,Шадрины какие то Соболевы.Вам кинули кость ,вы и побежали.Отвлекающий маневр,чтоб район прибрать,растощить по частям.Лучше иметь одного жесткого руководителя,чем бесхребетного,который очень угоден кому то.Ваш район мне известен,только по уярской колбасе.Или уже выкупили?Представляю,что у вас там творится,настоящие военные действия.И что этот ваш взяточник,только взятки брал,ни чего не строил,не ремонтировал,не помогал ни кому?А как же школы,садики или это не в счет?Не делай добра,не получишь зла.
Одно ясно, что пишут в основном обиженные предприниматели, заметьте люди не бедные и наверняка какой-нибудь из кляузников сегодня рвется к власти.
Дабы еще лучше жить для себя любимого. Я прав?
  • Оставить комментарий
  • Войти