Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погода в Красноярске наладится лишь к выходным
БТМ:
[quote="Махно"]
[quote="КоТэ"]
Главное что бы не так как в Крыму

Как в КВН _ Только смотри, что бы как у Битлз не получилось. Не беспокойся, не получится!
Тут на ГЭС ямку в 40 метров намыло уже, так что тута будет фееричнеей - Дивногорск размажет по Красноярску и вместе они отдрейфуют в Северный ледовитый океан....
[/quote]

Инфа из достоверных источников?
Ну сосед или соседка сказали или туфта из бумаг/исследований?
[/quote]
Об этой ямке несколько лет говорят.Яма есть и расширяется,а администрация края и МЧС запретили дальнейшие исследования проводить.
раньше не было шойгу с мчсами и все обстояло не хуже
а теперь выгоднее иметь пару лишних министерств....выгодее кому-то на карман.... чем заранее суетиться и делать просеки
Раньше просеки в лесу делали,а теперь все на погоду валят.Раньше и не такая жара стояла,не шли дожди месяцами.
как у нас пожары горят аж за городом в лесу дым столбом так похрену всем и мчс а как у них там что случись так скорее всем надо бежать на помощь
Владимир111
+ 0 0
9 июля 2012 г. 12:09
А погода должна проясниться. Начинается фест МИР Сибири. Как обориген сих мест говорю...
Владимир111
+ 0 0
9 июля 2012 г. 12:07
Разверзлись хляби небесные. 40 дней и ночей шел дождь. И сказал Бог: Если еще леса будут гореть, ну тогда я не знаю...
БТМ:
Инфа из достоверных источников?
Ну сосед или соседка сказали или туфта из бумаг/исследований?

Мне после твоего позора в ветке про заводик даже отвечать западло.
Махно:
[quote="КоТэ"]
Главное что бы не так как в Крыму

Как в КВН _ Только смотри, что бы как у Битлз не получилось. Не беспокойся, не получится!
Тут на ГЭС ямку в 40 метров намыло уже, так что тута будет фееричнеей - Дивногорск размажет по Красноярску и вместе они отдрейфуют в Северный ледовитый океан....
[/quote]
Инфа из достоверных источников?
Ну сосед или соседка сказали или туфта из бумаг/исследований?
КоТэ:
Главное что бы не так как в Крыму

Как в КВН _ Только смотри, что бы как у Битлз не получилось. Не беспокойся, не получится!
Тут на ГЭС ямку в 40 метров намыло уже, так что тута будет фееричнеей - Дивногорск размажет по Красноярску и вместе они отдрейфуют в Северный ледовитый океан....
Главное что бы не так как в Крыму
Так это же ПРЕКРАСНО! Задолбала жара и духота по ночам.
Дождь наконец пожары в тайге потушит....
Не обошёл бы стороной ...
Лес оживёт и дыма не будет....
Все ныли,что жарко.Что сейчас лучше?Затрахал уже этот дождь.Хочу на пляж.Но теперь уже вода не скоро опять нагреется в водоемах,опять в ледяной придется остаток июля барахтаться,а 2 августа уже и Илья в воду нассыт.
  • Оставить комментарий
  • Войти