Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за дождя в Красноярске снова затопило улицы
Удивляюсь
+ 0 -1
9 июля 2012 г. 13:58
Алекс:
Пробки не из-за дождя, а из-за неумения водить. Я например в дождь на автобусе езжу, на всякий случай, а то какая-нибудь баба въедет.

Может просто водить не умеешь?
Пробки не из-за дождя, а из-за неумения водить. Я например в дождь на автобусе езжу, на всякий случай, а то какая-нибудь баба въедет.
незлобин
+ 3 0
9 июля 2012 г. 13:44
надо бы еще с гэс водичку сбросить-чтоб в аккурат до порога администрации дошла..
да ваще трындец. уже все елки насквозь пролило
О,у нас водичка уже в тамбуре,скоро на лестницу попрет,а я в отпуске,никуда не пойду,харчей навалом-балдею!
ОЛЕНЬ,опять тебе мокро в лесу?
ага лучше оякулируйсы потихоньку :))))
Удивляюсь
+ 3 0
9 июля 2012 г. 13:27
Антон:
Как бы нас не затапило как на Кубани

Можешь уже эвакуироваться
Как бы нас не затапило как на Кубани
А что без дождя то пробок по утрам нет? Что за взаимосвязи? Где логика? Если есть бараны на дороге они не из-за дождя дтп создают, а из-за того что бараны.
Роман:
Зимой внезапно начинает идти снег, летом неожиданно идёт дождь.
Всё как обычно.
А причём тут коммунальные службы и строители дорог? Конечно же не при чём!..

В гаражном массиве за ул. Телевизорной люди выкидывают мусор в ручей, потом мусор забивает трубу под дорогой и ручей топит гаражи. Тоже администрация виновата?
Ну да,и если хочешь хорошо отдохнуть-позагорать и покупаться-бери отпуск в июле!Третий год уже в июле загораю на кровати дома.
На Красноярск спустили Новосибирское водохранилище, что-бы не затопило дачу Путина в Геленджике
Ха-ха:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Ха-ха"]
А у нас в каждый ливень подъезд топит-лестницу до первого этажа.Как заехали в дом-было сюрпризом-злились,писали туда сюда,мотали нервы,а сейчас плюнули и как ОЛЕНЮ стало все до фонаря.Нервы не восстанавливаются.Купили резиновые сапоги и ништяк.

Я тут с дуру лодку резиновую купил,думал рыбачить будет хорошо и забыл что такое рыбалка.Без лодки почти каждый день ходил.Мож купишь её у меня,тебе пригодится скоро,а мне зачем? я на горе живу.
[/quote]
Счастливый,а мы в низине.Но что примечательно,после ливня через полчаса воды в подъезде уже нет-вся в подвале.Нормалек.А на счет лодки-это мысль.Нужно подумать.И подколымить ведь можно,особо нарядных дамочек перевозить.И налоги платить не буду.
[/quote]
У меня всегда одна камера в морозилке харюзятами забита была и раздавал много.В этом году штук 6 лежит.Но теперь уж точно знаю что если хочешь бросить рыбалку-купи лодку.
Пусть дождик идет, главное, чтобы не такой как на кубани, а то все поплывем!!!
Коммунальчик
+ 4 0
9 июля 2012 г. 12:55
Вообще нечего по улицам на машинах ездиить ацфальт ломать.
...у природы нет плохой погоды...)))))
Не везучий я:
[quote="Ха-ха"]
А у нас в каждый ливень подъезд топит-лестницу до первого этажа.Как заехали в дом-было сюрпризом-злились,писали туда сюда,мотали нервы,а сейчас плюнули и как ОЛЕНЮ стало все до фонаря.Нервы не восстанавливаются.Купили резиновые сапоги и ништяк.

Я тут с дуру лодку резиновую купил,думал рыбачить будет хорошо и забыл что такое рыбалка.Без лодки почти каждый день ходил.Мож купишь её у меня,тебе пригодится скоро,а мне зачем? я на горе живу.
[/quote]
Счастливый,а мы в низине.Но что примечательно,после ливня через полчаса воды в подъезде уже нет-вся в подвале.Нормалек.А на счет лодки-это мысль.Нужно подумать.И подколымить ведь можно,особо нарядных дамочек перевозить.И налоги платить не буду.
Строим фонтаны, делаем красивые фигуры:жирафов, медведей... а ливнёвку сделать не можем. вот незадача то! может, прежде чем украшать город, лучше сделать то, что необходимо для нормального существования города!
Ха-ха:
А у нас в каждый ливень подъезд топит-лестницу до первого этажа.Как заехали в дом-было сюрпризом-злились,писали туда сюда,мотали нервы,а сейчас плюнули и как ОЛЕНЮ стало все до фонаря.Нервы не восстанавливаются.Купили резиновые сапоги и ништяк.

Я тут с дуру лодку резиновую купил,думал рыбачить будет хорошо и забыл что такое рыбалка.Без лодки почти каждый день ходил.Мож купишь её у меня,тебе пригодится скоро,а мне зачем? я на горе живу.
А у нас в каждый ливень подъезд топит-лестницу до первого этажа.Как заехали в дом-было сюрпризом-злились,писали туда сюда,мотали нервы,а сейчас плюнули и как ОЛЕНЮ стало все до фонаря.Нервы не восстанавливаются.Купили резиновые сапоги и ништяк.
баба яга:
нефиг было закатывать под асфаль ливневую канализацию

Закатали то что осталось от ливневки.Она самое малое как лет 20 не работает.Нет ее в городе.
парнокопытному
+ 3 0
9 июля 2012 г. 12:36
конечно тебе ништяк, дома то сидеть и комменты гнилые писать какая разница в какую погоду
баба яга
+ 10 0
9 июля 2012 г. 12:36
нефиг было закатывать под асфаль ливневую канализацию
так в том то и дело. еще гром не грохнул а уже пипец настал. но ничо, сча самый чоткий мэр выйдет на улицу и все наладит
А это ещё не дождь.Дождь только на подходе.
дождя нет - всем плохо. дождь есть- все равно всем плохо. одному мне ништяк
новость:А сегодня утром дождь снова стал причиной многочисленных пробок на дорогах города и ДТП..

Причиной ДТП стал дождь? Не верю. Причина - неумение водить машину, несоблюдение скоростного режима в такую погоду, а также невнимательность
Все вам не слава богу,кушайте теперь дождик,не подавитесь.
Зимой внезапно начинает идти снег, летом неожиданно идёт дождь.
Всё как обычно.
А причём тут коммунальные службы и строители дорог? Конечно же не при чём!..
  • Оставить комментарий
  • Войти