Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые самолеты позволят расширить географию полетов в Красноярском крае
Прочитав новость возник вопрос, а для чего связывать таким авиа сообщением красноярск с енисейском, шушенским, северо-енисейском, ведь в этих поселках живут небогатые люди средний доход 12 тысяч а то и меньше многие на автобусе могут себе позволить добраться дешевле и по времени от 3 до 10 часов.
трансформатор:
А як 52 на москву :)

+1.
VIP такой!
трансформатор
+ 1 0
9 июля 2012 г. 19:38
111:[quote="ХМ"]российские самолёты самые лучшие! Ил-62, Ил-86, Ил-96, Ан-24, Як-40, Як-52, Ту-134, Ту-154 - вот что надо использовать!!!

Да. Даешь ил-86 на маршрут "красноярск-лесосибирск"![/quote]
А як 52 на москву :)
ХМ:российские самолёты самые лучшие! Ил-62, Ил-86, Ил-96, Ан-24, Як-40, Як-52, Ту-134, Ту-154 - вот что надо использовать!!!

Да. Даешь ил-86 на маршрут "красноярск-лесосибирск"!
Когда же в Краснотуранск будет летать будут самолёты?
российские самолёты самые лучшие! Ил-62, Ил-86, Ил-96, Ан-24, Як-40, Як-52, Ту-134, Ту-154 - вот что надо использовать!!!
не раньше конца ноября...
Я на таких в детстве в конце 80-х начале 90-х в Ярцево к Дедушке с Бабушкой летал - их насколько знаю много было. Потом в 90 всё растащили и разбазарили. Это очень хорошо - что начинают собирать заново.
У меня другой вопрос - когда в Ярцево летать начнут?! Хочу к деду зимой за полтора часа по воздуху а не весь день и пол ночи по зимнику трястись. Да и в межсезонье туда другого транспорта нет. Полтора раза вертолёт летает - и это при наличии нормального аэропорта в селе!!!
УУУУУУУУУ
+ 2 0
9 июля 2012 г. 14:56
А гдж русские самолетики. ИХ уже нет.
"элка" дело хорошее! Если не старая. Есть еще Ан-28, вообще бешеный зверь, на 4200 на 7 минут подниматеся и вход сзади как у грузовых самолетов. Взлетает вообще с любого поля. Вмещает 20 человек.
  • Оставить комментарий
  • Войти