Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свалки причинили вред сельхозугодьям Красноярского края почти на полмиллиарда рублей
Серджио
+ 0 0
9 июля 2012 г. 17:07
Мимо Шало едешь и диву даёшься, прямо под носом свалка, то коптит то дымит, то горит, мимо свалки дорога на кладбище, ваще мрак. Сейчас что то делают, работает техника.
OJIEHb:едешь по трассе и видишь как быц окно машины открыли и выкинули бутылку или огрызки какие шкуры там банановые. люди - свиньи. мой тесть так раньше делал. едет в деревню пожрать никогда не остановицца боялся 20 минут потерять. жрал все на ходу, съел банан херак и шкуру за борт. поел попил рот вытер салфеткой, тоже за борт. я его пристыдил как-то что это не красиво и не правильно и более того отлетит мусор какому нить барану в лоб он догонит и разборки начнет чинить. свиньи свиньи тут уж и к бабке не ходи

Мусор органического происхождения окружающей среде не навредит. Так что бананы/салфетки, думаю пох :) Но остальное канеш хреново...
Зубы черные, кожа желтая, лицо дряблое ... Бррр коряги :-)))
OJIEHb:особенно кибарги на кибаргомобилях едут толпой в машине курят и бычки за борт. сами как дебилы в дыму в вонючей машине а бычками в пепельницу сорить не будут :)
И телки их такие же. Вылезут потом из занюханных своих тачек и за километр не подойдешь, воняет . Как с такими вообще общаться?
особенно кибарги на кибаргомобилях едут толпой в машине курят и бычки за борт. сами как дебилы в дыму в вонючей машине а бычками в пепельницу сорить не будут :)
едешь по трассе и видишь как быц окно машины открыли и выкинули бутылку или огрызки какие шкуры там банановые. люди - свиньи. мой тесть так раньше делал. едет в деревню пожрать никогда не остановицца боялся 20 минут потерять. жрал все на ходу, съел банан херак и шкуру за борт. поел попил рот вытер салфеткой, тоже за борт. я его пристыдил как-то что это не красиво и не правильно и более того отлетит мусор какому нить барану в лоб он догонит и разборки начнет чинить. свиньи свиньи тут уж и к бабке не ходи
сентябрь
+ 1 0
9 июля 2012 г. 15:48
а потом пытаются народ дурить что неурожай..тем самым оправдать повышение цен на хлеб и муку в сентябре.
Открыли Америку.
хозяин нужен.
  • Оставить комментарий
  • Войти