Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии девушка смертельно отравилась таблетками
А мне кажется виноваты родители, что не научили, что хорошо, а что плохо!( не примите в оскорбление) из каждой жизненной ситуации, есть выход! Но теперь это уже не поможет! Я знала её совсем маленькой девочкой! Жалко, что такие хорошие девочки уходят из жизни, ведь впереди столько радости, семья, дети! Я от Саши в шоке! Но теперь, что говорить, пусть ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ. Родителям огромное соболезнование, сама знаю, что такое потерять ребенка. В свое время потеряла родного брата, который явно не хотел терять жизнь, и мои мама и папа не хотели его тереть, а было всего лишь 21, произошло ДТП, и все, его нет уже 11 лет, а мои родители и мы сестрой не когда его не забываем и не забудем. Просто жалко, что хорошие люди сами уходят из жизни:(
Барбитурат.:
Умничать все могут, накачайтесь колесами , и что вы будите понимать?
Я эти ситуации, так скажем, проходил...И бог миловал, так сказать... Спасает опыт и знания и книги советской школы. Это время другое.
И близких миловал "господь" так сказать. ...

А зачем накачиваться я не понял... Или вы думаете, чтo вот она сначала накачалсь, а потом отравится захотела под кайфом?
Гном:
А вот тут ты не прав, для людей которые верующие, это дополнительный сдерживающий фактор, иногда единственный который удерживает от синуцида.

Вопрос страшнее.. А для чего сдерживать? Все, что может предложить религия - это убедить, что гавно -это конфетка. Ну и как жить? Терпеть что ли? Нет. Религии ни в коем случае в эту ситуацию. Вы вылечитесь, а потом уж решайте. Хоть в петлю, хоть на эверест.
А вот тут ты не прав, для людей которые верующие, это дополнительный сдерживающий фактор, иногда единственный который удерживает от синуцида.
плацебо Гном
+ 1 0
29 августа 2021 г. 19:17
А Бога в итоге нет.
vit:[quote="Барбитурат."]
А вот всякие проповеди про то, что самоубийство это грех ничего кроме увеличения самоубийств не дадут.

А вот тут ты не прав, для людей которые верующие, это дополнительный сдерживающий фактор, иногда единственный который удерживает от синуцида.
Барбитурат.
+ 0 0
9 июля 2012 г. 21:50
Умничать все могут, накачайтесь колесами , и что вы будите понимать?
Я эти ситуации, так скажем, проходил...И бог миловал, так сказать... Спасает опыт и знания и книги советской школы. Это время другое.
И близких миловал "господь" так сказать. ...
Барбитурат.
+ 0 0
9 июля 2012 г. 21:46
vit:[quote="Барбитурат."]
Дело серьезное. От таких вещей только правильная воспитательная и пропагандистская работа среди не окрепшей молодежи может уберечь.

Не совсем согласен. Пропаганда и воспитание здесь не только не уместны, но и вредны. Ничего кроме увеличения подобных суицидов это не даст. Надо, чтобы люди сами понимали что с ними что-то не так и обращались за помощью. А вот всякие проповеди про то, что самоубийство это грех ничего кроме увеличения самоубийств не дадут.[/quote]
Барбитурат.:
Дело серьезное. От таких вещей только правильная воспитательная и пропагандистская работа среди не окрепшей молодежи может уберечь.

Не совсем согласен. Пропаганда и воспитание здесь не только не уместны, но и вредны. Ничего кроме увеличения подобных суицидов это не даст. Надо, чтобы люди сами понимали что с ними что-то не так и обращались за помощью. А вот всякие проповеди про то, что самоубийство это грех ничего кроме увеличения самоубийств не дадут.
Барбитурат.
+ 2 0
9 июля 2012 г. 19:39
Дело серьезное. От таких вещей только правильная воспитательная и пропагандистская работа среди не окрепшей молодежи может уберечь.
vit:Нет. Это не безысходность. Это последствия истерики. Подобные таблеточные самоубийства в основном демонстрационны. То есть люди почти уверены, что их откачают и всем станет стыдно. В любом случае - к врачу надо было топать, когда такие черты стали проявлятся...

полностью согласна
Нет. Это не безысходность. Это последствия истерики. Подобные таблеточные самоубийства в основном демонстрационны. То есть люди почти уверены, что их откачают и всем станет стыдно. В любом случае - к врачу надо было топать, когда такие черты стали проявлятся...
Ха, редакторы, а в RSS-то ваш косячок "про 100 таблеток" успел попасть.
Безысходность...
  • Оставить комментарий
  • Войти