Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске нашли останки древнего животного
Включите музыку маэстро
+ 0 0
12 июля 2012 г. 10:22
Тюлень:
[quote="Махно"]
[quote="Включите музыку маэстро"]
Так не понял,кому яйца оторвать?
Оленю яйца оторвать и с мамонтом закопать?


Письдеть много будешь, и тебе оторвем, поймаем тебя я подержу, а олень оторвет. Это называется кастрация. Видел котов кастрированных? Жирные такие и умные? Послушные такие:))
[/quote]

Чую под этим ником БТМ или ее друзья пишут. У них яиц нет.
[/quote]
Нюх потерял! При попытке оторвать мне,я твой нюх подправлю.Это как доктор тебе говорю.
Махно:
[quote="Включите музыку маэстро"]
Так не понял,кому яйца оторвать?
Оленю яйца оторвать и с мамонтом закопать?


Письдеть много будешь, и тебе оторвем, поймаем тебя я подержу, а олень оторвет. Это называется кастрация. Видел котов кастрированных? Жирные такие и умные? Послушные такие:))
[/quote]
Чую под этим ником БТМ или ее друзья пишут. У них яиц нет.
Включите музыку маэстро:
Так не понял,кому яйца оторвать?
Оленю яйца оторвать и с мамонтом закопать?

Письдеть много будешь, и тебе оторвем, поймаем тебя я подержу, а олень оторвет. Это называется кастрация. Видел котов кастрированных? Жирные такие и умные? Послушные такие:))
Включите музыку маэстро
+ 0 0
12 июля 2012 г. 09:48
Так не понял,кому яйца оторвать?
Оленю яйца оторвать и с мамонтом закопать?
Верните цуки наше прошлое. Воры Россию распрадают. Мамонта китайцам продадут. Ушлепки.
Без суда яйца оторвать если мамонта назад не закапают.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
12 июля 2012 г. 09:04
OJIEHb:
у нас украли прошлое :( :))))))))

Я бы на твоем месте в суд подал.Это разве не твоих предков раскопали?
у нас украли прошлое :( :))))))))
хрюндель
+ 1 0
12 июля 2012 г. 08:41
Чуреки говорят с завода херосплавов уперли. Там народ дикий мамонтов не видел. Домой к себе в чуркестан отправят.
сколь вырыли все сперли :)
Так мамонта всего уперли или только один бивень?
не успели найти как все кто-то уже спер. вот страна-то. ничего нельзя оставлять без присмотра ни на минуту
Постороят завод херосплавов тогда люди как мамонты вымрут.
Радригес
+ 1 0
10 июля 2012 г. 11:08
Помидорова:[quote="конь"]Мамонты были, потому что не было людей. Пришли люди - исчезли мамонты. Человек глуп, вездесущ и ненасытен. Скоро одни мыши останутся.

Вот ты дура, люди появились. Когда мамонтов уже в помине не было. Ты историю не по мультикам изучай.[/quote]
Вы историю не по "ТЕОРИЯМ" изучайте а по фактам. Человеческие останки находят в тех же слоях, что и останки доисторических животных. Вы хоть факты читайте, а не теории якобы умных людей.
Помню мы тоже подвал копали в гараже. Давно. Была чистая глина, без комков, камней и всего такого. Но, на глубине метра два попалось что-то непонятное, белое и рыхлое. Я тогда подумал, чо это кость. Но все было рассыпавшееся.
Юль Калий:Тараканы куда делись? Тоже люди непричем?

Любителям тараканов:
http://krsk.24au.ru/1547663/
Правдивый: В отрочестве с отцом копал подвал в огороде (на Восточной), нашел челюсть с зубами. Не меньше медвежьей.

Коровья? Оленья?
Помидорова:[quote="конь"]Мамонты были, потому что не было людей. Пришли люди - исчезли мамонты. Человек глуп, вездесущ и ненасытен. Скоро одни мыши останутся.

Вот ты дура, люди появились. Когда мамонтов уже в помине не было. Ты историю не по мультикам изучай. [/quote]
Сама такая))) Людишки-то и извели мамонтов. Пересекались они в одно и то же время. Учи историю, посмотри наскальные рисунки, сходи в музей. Древние даже хижины строили из бивней. Сырья ведь завались.
Тараканы начали возрождаться помаленьку... :)
Юль Калий
+ 1 0
9 июля 2012 г. 20:32
Тараканы куда делись?
Тоже люди непричем?
Помидорова
+ 0 0
9 июля 2012 г. 20:25
конь:Мамонты были, потому что не было людей. Пришли люди - исчезли мамонты. Человек глуп, вездесущ и ненасытен. Скоро одни мыши останутся.

Вот ты дура, люди появились. Когда мамонтов уже в помине не было. Ты историю не по мультикам изучай.
Мамонты были, потому что не было людей. Пришли люди - исчезли мамонты. Человек глуп, вездесущ и ненасытен. Скоро одни мыши останутся.
Да, мамонтов у нас много... То ли земля так их хорошо отдает, то ли тут у них тусовка была - не понятно...
Правдивый
+ 0 0
9 июля 2012 г. 18:50
Я родом оттуда.
В отрочестве с отцом копал подвал в огороде (на Восточной), нашел челюсть с зубами. Не меньше медвежьей.
Глубина была 2м.
Судя по комментам, в крае это далеко не редкость.
крамзовец
+ 1 0
9 июля 2012 г. 18:00
в конце 90 при строительстве на Кразе нашли скелет мамонта, и пока жопошники репу чесали, половину костей упёрли... я сам видел кусок бивня, коричневого цвета с мою ногу, и зуб... размером с валенок! а это черта города... т.е тоже при строительных работах, на той же Стрелке, вывозят камазами да помалкивают... а то припруца яйцеголовые и запретят копать, а зарплаты всем нужны...
Стабров
+ 0 0
9 июля 2012 г. 17:47
В Шарыпово, на разрезах этих доисторических вывозят КАМАЗАМи, вместе с углем. Только они постарше, завры.
  • Оставить комментарий
  • Войти