Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты предложили оснастить красноярские свалки веб-камерами
Пусть в сауны камеры поставят. Пусть пацаны знают с кем трахаются депутаты.
Дремучий
+ 0 0
11 июля 2012 г. 16:07
А, тута про несанкционированные, надо тода камеры и кого поймают , тот пущай мусорщиком часиков 8 поработает несколько дней.
Дремучий
+ 0 0
11 июля 2012 г. 16:03
От чо, а нафига закупали могучие мусоровозы, а как же остальной цивилизованный мир отходы крупные вывозит? Поставьте рядом супер контейнер (с невысокими бортиками но обширный и подпишите -- для крупных бытовых отходов и усё.
будут мусорить вне поля зрения камер. т.е. свалки будут разростаться
угу и блюпупом сверху накроют
не ну дебилы же - а как интернет поведете к ним, позвольте узнать? свалки частенько в лесу глухом...
Еще вариант - организовать санкционированные свалки, организовать оттуда регулярный вывоз, всех граждан через ТСЖ или дачные кооперативы проинформировать о местах свалок с картами или список центров утилизации отходов повесить на досках объявлений
еще один. скинь с балкона. подари лучшему другу на днюху. увези на дачу/в деревню. или лучше всего абассы и скури.кстати могу подсказать куда вы можете выкидывать свои диваны и разломаные стены с прочим строительным мусором, хоть толк будет на конечной спортзал есть гаражный массив на склонах гор так вот там одну дорогу смыло талыми водами еще лет 15 назад и теперь потихоньку это ущелье засыпают. то сваи туда скинут то еще чего короче уже метров 10 горы восстановили еще метров 20 осталось. но есть проблема. там как то разрешили одному камазивту сваливать строительный мусор но он немного оборзел и стал валить мусор не в авраг а прямо на край кучами. короче ему туду дорогу закрыли
Рыжая Ольга
+ 0 0
11 июля 2012 г. 14:52
OJIEHb: что за идиотский подход? так давайте тогда выкидывать диваны кресла и прочий крупногабаритный мусор тупо с балкона под окна. свиньи

Никто не предлагает под окна. Но то, что ТСЖшники обязаны вывозить и крупногабаритный мусор- факт.
Логичнее всего было бы делать это по определенным дням, чтобы диваны около контейнера не кисли.
Весельчак У
+ 1 0
11 июля 2012 г. 14:49
OJIEHb:
[quote="Критик"]
Поменял лобовое стекло.
Старое решил выбросить.
В мусоропровод не лезет, мусорщик брать отказался, сказал что вывозит только бытовой мусор.
Вопрос: Что мне делать?
Может надо начать с решения проблемы утилизации, а уже потом веб-камеры устанавливать?

вот все так и мажуцца одним якобы утилизация либо буду срать у себя в гаражном массиве, другие будут парковать тачки где попало как попало и нарушая и нет потому что а нет парковок вот и буду. что за идиотский подход? так давайте тогда выкидывать диваны кресла и прочий крупногабаритный мусор тупо с балкона под окна. свиньи
[/quote]
А что прикажешь мне со старым диваном сделать?Сожрать вместе с другими отходами?
у нас например все что выброшено около подъезда раз в неделю собирает грузовик бортовой. в него местные тсжшники перекидывают мусор
Критик:
Поменял лобовое стекло.
Старое решил выбросить.
В мусоропровод не лезет, мусорщик брать отказался, сказал что вывозит только бытовой мусор.
Вопрос: Что мне делать?
Может надо начать с решения проблемы утилизации, а уже потом веб-камеры устанавливать?

вот все так и мажуцца одним якобы утилизация либо буду срать у себя в гаражном массиве, другие будут парковать тачки где попало как попало и нарушая и нет потому что а нет парковок вот и буду. что за идиотский подход? так давайте тогда выкидывать диваны кресла и прочий крупногабаритный мусор тупо с балкона под окна. свиньи
Рыжая Ольга
+ 2 0
11 июля 2012 г. 14:36
Критик: Вопрос: Что мне делать?

Мусорщик должен был забрать. Ваше стекло- те же твердые бытовые отходы, их обязаны вывозить ТСЖ и УК. Хоть это и крупногабаритный мусор. Поставьте около мусорного контейнера-заберут.
Надо создать отряд типа гаишников, чтобы они ездили по незаконным помойкам и прятались там в кустах, можно с камерами, чтоб всё однозначно было. Закон какой-нибудь краевой сочинить. Поймали за руку - убирай всю помойку за свой счет, и отряду этому на корм отвали. Пара товарищей попадет на цифру с ноликами - люди задумаются. Возле каждого дачного массива можно будет так пастись.
Поменял лобовое стекло.
Старое решил выбросить.
В мусоропровод не лезет, мусорщик брать отказался, сказал что вывозит только бытовой мусор.
Вопрос: Что мне делать?
Может надо начать с решения проблемы утилизации, а уже потом веб-камеры устанавливать?
По башке надо таким бить! Что-то мода нынче на вэбки... Может в Краевой администрации вэбки поставим? Посмотрим как работают наши избранники???
ничего не поможет, 100пудов начнут вываливать ночью или найдут другие места. люди срут даже себе под бок, например тащут из дома в гаражи диваны кресла кровати мартасы унитазы и даже ванны чтобы потом выкинуть их в гаражный бак ... тайком. ну не твари ли? на собрании кооператива эту тему поднимают и говорят что не надо срань из дома тащить чтобы засрать в одну харю общий бак нет все равно тащут. а когда начинают смотреть отчет и в нем видят пару десятков лишних тыщ потраченых на вывоз мусора возбухают что вай вай как плохо. люди - свиньи всегда останутся свиньями
"Депутаты предложили оснастить красноярские свалки веб-камерами"
- Может, правильнее заминировать? И оснастить табличками предупреждающими?
Весельчак У
+ 4 0
11 июля 2012 г. 11:45
r6g:
тогда такие камеры нужны в подъездах, лифтах, автопарковках

Для избранников это мелко,это не их территория.
еще туалеты оснастите....
тогда такие камеры нужны в подъездах, лифтах, автопарковках
Весельчак У
+ 2 0
11 июля 2012 г. 11:43
Деньги мимо народных избранников плывут.
а как будут искать того, кто на фото?
человек не машина - на нем номера нет. Пешком идешь и бросил. Мы вот тоже собираемся на своем углу видеонаблюдение поставить - посмотреть, кто из дачников мусорит и выдавать лопаты
  • Оставить комментарий
  • Войти