Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае появится новая мечеть и 2 православных храма
спиртовоз F-1
+ 0 0
31 июля 2012 г. 00:41
вообще то христианство - жыдовская вера, вернее, даже не вера, а весьма неплохой бизнес на одураченный людишках. да и не только. сами посмотрите - тот, который спаситель - в рубище, голодный, холодный, но за людей погиб. и наш Кирюша, патриарх, мать его - на мерине прекрасном, золота на нём килограмм 20, не меьше, и что? почувствуй разницу, называется. у соседа квартиру отмести - да нехрен делать!
владимир
+ 0 0
31 июля 2012 г. 00:09
толпа мерзопакостных безбожников
Видно это встраивается в стратегию власти - закрывать ВУЗЫ и открывать церкви.
Курс ясен.
Православие пытается изо всех сил восстановить себя в глазах людей, после всех своих скандалов и мерзостей, привлекают людей мумиями, досками, строительством новых капищ (да! капищ) для многочисленных своих идолов. О каком поклонении Богу может вообще идти речь. Вот слова Божии на этот счет: «небо — престол Мой, земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего? Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим."
Защитник:
Да сами они строят прекратите завидовать. Просто мусульмане очень трепетно к этому относятся, а нам бы пример с них брать!

Если бы трепетно относились к своей культуре и традициям, то не было бы такого срача на погосте их в центре города! Пусть пример лучше сами берут у тех же евреев! А мусульмане это нация фанатиков, больных на всю голову!
Социально значимые объекты для нормальных людей строить надо! А всякому уголовному отребью начхать на мечети и прочие церкви, т.к. если б Бога почитали, то не оказались бы на нарах за разбои, убийства и прочие тяжкие преступления! Горбатого лишь могила исправит, а всякие храмы для нечисти не в счёт!
В Знаменке , бывшем Лугавском заводе , была Петропавловская церковь . Почему бы не ёе возобновить .
Защитник:Да сами они строят прекратите завидовать. Просто мусульмане очень трепетно к этому относятся, а нам бы пример с них брать!

Нам бы детских садиков побольше, да школ побезопаснее, поликлиник с хорошими врачами. А фанатичная религиозность - это от недалёкого ума.
Защитник
+ 0 0
12 июля 2012 г. 09:01
Да сами они строят прекратите завидовать. Просто мусульмане очень трепетно к этому относятся, а нам бы пример с них брать!
если их строят на церковные деньги, то хрен с ними, а если на государственные, то это не правильно.
Welcome to феодализм. Больше, больше храмов! Меньше, меньше школ и поликлиник!
куда мы катимся... (((
  • Оставить комментарий
  • Войти