Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иномарка врезалась в столб, погиб водитель (видео)
Согласно данным судебно-медицинской статистики, только при 60 км в час может выжить водитель, пассажиры и пешеходы. Во всех иных случаях-смерть! Только дебилы этого не понимают!
Брат покойного:Кто в своих никчемных комментариях пишет всякую херню,не зная ничего об этом происшествии пусть сука заткнется в тряпочку и не лезет в чужую жизнь,особенно это тебя касается сося!Это наверное не погоняло а образ жизни!

ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 -2
15 июля 2012 г. 23:43
Реально город не место для гонок.Есть "красное кольцо".Все оборудовано.Безопасно.
Брат покойного
+ 2 0
15 июля 2012 г. 18:00
Кто в своих никчемных комментариях пишет всякую херню,не зная ничего об этом происшествии пусть сука заткнется в тряпочку и не лезет в чужую жизнь,особенно это тебя касается сося!Это наверное не погоняло а образ жизни!
водитель
+ 0 -1
15 июля 2012 г. 17:05
ограничения скорости для лохов! ночью по городу гоняют меньше 80 только утупки и неудачники!
как может человек себя уважать, если как тряпка по ночам 60кмч гоняет)) забота о безопасности - оставьте это бабам))
пацану не повезло, не подфартило, земля пухом!! а кто тут его пытается обвинять - горите сами в аду! у родственников горе, а вы тут еще иронизируете, чтоб вас! иронию эту себе подальше засуньте! еще надо разобраться, должен ли был там этот столб стоять!
Девушка а сколько человек их было?
Все видела. Место перед окном. Душа болит. Жизнь такая хрупкая. Берегите себя и других, водители.
Можно и 200 ездить, просто нужно думать где это делать. On your own risk
Сарказм
+ 0 -1
14 июля 2012 г. 21:21
[quote="вид"]
http://www.youtube.com/watch?v=ht_gszaIQoA
[/quote жесть ]
Страшная трагедия.кто из водителей не гонял?парень был супер!!! нам очень жаль.........
бабский крик души:
Мужики!!! Да вы зае...ли биться, 81 г.р., 70 г.р., куда не посмотришь, везде умер, погиб, разбился, ... Просто хоть вой уже, ГДЕ ВАС БРАТЬ-ТО??????

:) А вы со школы присматривайтесь и воспитывайте правильно. А потом замуж выйдете. :) Сейчас воспитание мужчин разрушающе. Причем со всех сторон. Прям геноцид какой-то...
Знаем этого парня.сильно скорбим...нелепая смерть...не собирайте чушь! мы все под Богом.У каждого своя судьба.
Очень жалко!Даже пожить не успел.Земля пусть будет пухом.
Водитель:[quote="Лилу"]Вы, что такие злые, ребята??? Сами видимо, 40-60 ездите, и аварию собственными глазами видели, надо семье посочувствовать, а вы зубоскалите, в церковь сходите, может добрее станете...

Да, я по городу редко быстрее 60 еду. И всем советую - ехать 60 это не на много дольше получается. Сколько раз я на светофоре догонял тех, кто едет мимо меня быстрее. А толку?[/quote]
Аналогично
Не зря ведь в ПДД стоит ограничение скорости по городу. Уж наверное не дураки их писали, а у нас водиели считают себя самыми умными и ездят как попало, гонки устраивают, торопятся. Не понимаю только куда торопиться, их похороны все-равно без них не начнут.
бабский крик души
+ 8 0
13 июля 2012 г. 15:02
Мужики!!! Да вы зае...ли биться, 81 г.р., 70 г.р., куда не посмотришь, везде умер, погиб, разбился, ... Просто хоть вой уже, ГДЕ ВАС БРАТЬ-ТО??????
кибарг и пятница 13 не совместимы
Водитель
+ 7 0
13 июля 2012 г. 14:10
Лилу:Вы, что такие злые, ребята??? Сами видимо, 40-60 ездите, и аварию собственными глазами видели, надо семье посочувствовать, а вы зубоскалите, в церковь сходите, может добрее станете...

Да, я по городу редко быстрее 60 еду. И всем советую - ехать 60 это не на много дольше получается. Сколько раз я на светофоре догонял тех, кто едет мимо меня быстрее. А толку?
Инноватор
+ 1 0
13 июля 2012 г. 14:02
Пятница 13 не шутки
Последняя фраза водителя перед смертью:
Зацени, как я умею,йопта!
Поделом.
Сам себя наказал. Только вот родителей жалко...
Лилу:Вы, что такие злые, ребята??? Сами видимо, 40-60 ездите, и аварию собственными глазами видели, надо семье посочувствовать, а вы зубоскалите, в церковь сходите, может добрее станете...

А вы, что такая наивная как дитя безгрешное? подумайте, что стало причиной такой аварии? дошло? К стати в России 60км. в час для города непозволительная роскошь, в других государствах Европы ограничения 40, а то и 30. А нашей молодежи хоть 100 сделай будут ныть мало, и летать.
Вы, что такие злые, ребята??? Сами видимо, 40-60 ездите, и аварию собственными глазами видели, надо семье посочувствовать, а вы зубоскалите, в церковь сходите, может добрее станете...
Мысли в слух
+ 3 0
13 июля 2012 г. 12:27
Ну, что можно сказать? Гортранс виноват...наставил столбов, что реальным пацанам погонять негде, пассажир видимо вместо того чтоб сказать, мы куда то опаздываем?, не гони, наверно наоборот, давай поднажми, что плетемся....... в прочем туда им и дорога. Быстро поедешь, тихо понесут. Аминь.
"Понты" покоя не давали в жизни!
Ну хоть в столб въехал, а не во встречную машину с детишками.
111:А что непонятного то, спешил на тот свет походу, видно на этом жить надоело!!

успел ! пассажир не успел на этот поезд, на следующем поедет ?
А что непонятного то, спешил на тот свет походу, видно на этом жить надоело!!
Рейтинг
+ 12 0
13 июля 2012 г. 10:37
и куда было так гнать..зачем вообще ехать по городу на большой скорости?
  • Оставить комментарий
  • Войти