Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовском районе утонула студентка
Ублюдки:[quote="Ксения"]вы охринели?!!!молчите ублюдки,кто дал вам право говорить что в сторону моей сестры!?!?


Слушаемся и повинуемся, госпожа Ксения!
Простите нас неразумных ублюдков, за то, что посмели писать на форуме.
Готовы понести любое наказание, искупить так сказать свою вину.[/quote]
бог накажет
Ксения:вы охринели?!!!молчите ублюдки,кто дал вам право говорить что в сторону моей сестры!?!?

Слушаемся и повинуемся, госпожа Ксения!
Простите нас неразумных ублюдков, за то, что посмели писать на форуме.
Готовы понести любое наказание, искупить так сказать свою вину.
вы охринели?!!!молчите ублюдки,кто дал вам право говорить что в сторону моей сестры!?!?
Мало кто задумывается о собственной безопасности. 12 июля утром совсем не летняя погода была, даже если девка трезвая была, от холода могла утонуть. Думать ведь хоть немного надо о последствиях, прежде чем что-то делать!
Водитель
+ 2 0
13 июля 2012 г. 13:57
я:если всю ночь распивать спиртне напитки то можно и в 7 утра нормально купаться не боясь замерзнуть

Нельзя нормально купаться в 7 утра если всю ночь спиртное пить. Не могут такие купания закончиться хорошо.
Врунгель
+ 1 0
13 июля 2012 г. 13:06
Нео:В 7 утра купаться - это надо моржом быть. Или моржихой. В смысле вода еще жутко холодная. Может все же помогли ей?

Или бухой в моржа, или моржиху.
если всю ночь распивать спиртне напитки то можно и в 7 утра нормально купаться не боясь замерзнуть
"компания друзей отдыхала и выпивала спиртное" - ну говорят же народу, выпил - тогда в воду не лезь пловца из себя изображать. Для плаванья дыхалка нужна хорошая, а алкоголь кислород забирает из крови
И вообще - от бухла одни проблемы. Сомнительное развлечение - шары себе залить на природе.
И где вообще эти "друзья" были, спали поди?
На озёрах есть течения холодные на глубине. Судорогой ноги сведёт внезапно от ледяной водички - там и опытный пловец может не выплыть.
В 7 утра купаться - это надо моржом быть. Или моржихой. В смысле вода еще жутко холодная. Может все же помогли ей?
  • Оставить комментарий
  • Войти