Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске собрали 10 тонн вещей для пострадавших на Кубани
Отличные новости после избрания нового-старого президента! Цены на топливо растут, на услуги ЖКХ растут, на автомобили растут! Одна беда-зарплаты у нас не растут! Мы не на что не жалуемся, мы справимся с трудностями, оставтье все как есть и не меняйте лучше ничего!!
реально помогают только волонтеры, в основном из Краснодара
Кого выбирали: от тех и страдайте! Их инертность их и погубит. В Японии объявили об эвакуации более 40 тысяч человек из за дождей! У нас же этим занимаются позже и делают всё на отъе...сь!
а я , честно, сидела и плакала от новости про то, как приехавшие спасатели-мужики 3 дня голодные работали. Про них просто никто не вспомнил, что их кормить надо! они за свои деньги покупали еду, а от палаток с гуманитарным продовольствием их гнали-НЕПОЛОЖЕНО! их стали подкармливать сами пострадавшие! и только на 4 день организовали питание! честно, у меня была тихая истерика, я не могла прийти в себя весь день. как такое может быть!?
Включите музыку маэстро
+ 2 0
13 июля 2012 г. 15:47
51:
а еще про мыло слышали? предприниматель отправила тонну мыла пострадавшим, как помощь, даром, а ее где-то на подступах перехватили и, наклеив бирки с логотипом ЕР, отправили уже как от партии власти!!!!

Не травите душу.Я давно уверен в том что даже среди рядовых членов ПЖиВ нет людей.ЖИВОТНЫЕ.С инстинктами животных.
а еще про мыло слышали? предприниматель отправила тонну мыла пострадавшим, как помощь, даром, а ее где-то на подступах перехватили и, наклеив бирки с логотипом ЕР, отправили уже как от партии власти!!!!
Включите музыку маэстро
+ 0 0
13 июля 2012 г. 15:33
51:
а ее уже и не довозят до назначения. в новостях идет сообщение об обнаруженной в лесу одежде где-то в свердловской области.

Повтор ситуации как с гуманитаркой когда центр горел.И это не стрелочники с составителями делают.И не бандиты,это наша ЕР.
а ее уже и не довозят до назначения. в новостях идет сообщение об обнаруженной в лесу одежде где-то в свердловской области.
Включите музыку маэстро
+ 0 0
13 июля 2012 г. 15:21
Язва:
Интересно, сколько из них реально доедет до конечного пункта?

Нашли куда овощи послать.Это как в Тулу пряники.Лес туда сейчас нужен и строительные материалы и деньги.
Интересно, сколько из них реально доедет до конечного пункта?
Жители Крымска составили неофициальный список погибших и пропавших без вести во время наводнения.
На данный момент список погибших и разыскиваемых крымчан насчитывает 250 фамилий.
В перечне содержится информация о умерших в результате наводнения или пропавших жителях Крымска, данные тех, кто ищет своих родных и ссылки на источники информации.
Запрос на поиск человека можно разместить на интернет-сайте.
Как писала «Живая Кубань», общее число жертв наводнения в Краснодарском крае по версии СК РФ составило 164 человека.
Ранее пресс-служба администрации Краснодарского края сообщала, что число жертв от катастрофического наводнения возросло до 172 человек.
Глава МЧС России Владимир Пучков сегодня, 11 июля, заявил, что на Кубани в результате наводнения погиб 171 человек.
  • Оставить комментарий
  • Войти