Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярска из мести поджег «Волгу» отца
доктор ойболит:проблема отцов и детей всё же обоюдоострая.

Как это у постКВНщиков?
- На что живешь?
- Да на родительскую пенсию.
- И тебе хватает???
- Мне хватает!.. Им не хватает.
доктор ойболит
+ 0 0
14 июля 2012 г. 13:54
проблема отцов и детей всё же обоюдоострая. изживается сам институт семьи, а значит и семейные ценности и родственные связи. масса стариков выброшено родственничками в дома престарелых и больницы. при этом у всех очччень правильные слова и физиономии. но так же и родители нередко отказывают своим детям в элементарной помощи, когда они попадают в сложную жизненную ситуацию. человек человеку волк. каждый сам за себя. моя хата с краю вот актуальные на сегодня пословицы и поговорки.
Коли уж про пословицы зашла речь, то щас скажу:
- Уважай родителей своих и дети уважат тебя. Детьми не помыкай, стариков не обижай.
Православный
+ 0 0
13 июля 2012 г. 22:37
Маньяк:[quote="Православный"]
[quote="Димон"]Сочувствую бедным старикам. Наверняка не таким они мечтали видеть своего сына.

"Хочешь жениться - посмотри на мать", - гласит народная мудрость. - "Сын - памятник отцу"! "Не балуй дитя, пожалей внука"! Чувствуете величайшую мудрость... Родился ребенок - надо думать о его внуке, вот тогда порядок будет в обществе. У пенсионера (у отца этого 30 летнего оболтуса) могут быть и будут проблемы с внуком, если доживет... Родился сын - не его будущее планировать надо, а внука будущее. "Я Господь... Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои". У этого пенисонера, скорее всего тоже были проблемы в отношениях со своим отцом, т.е. он доставлял неприятности своему отцу и вот получает то, что посеял сам...[/quote]
Написано много, но смысл такой УВАЖАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И У ВАС НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ДЕБИЛОВ!!![/quote]
Нет вот, какой вы там, МАНЬЯК. Не просто уважай... А люби в детях предков своих. Потому и получаются ДЕБИЛЫ и МАНЬЯКИ, что очень коротко хотите, спешите, торопитесь, будто три жизни проживете. Не случайно древние турки говорили: "Не спеши коза (козёл) в лес, все волки твои будут". А русские: " Не спеши красная шапочка в лес...". Так то, какой вы там, Маньяк, не спешите и не торопитесь все и вся укорачивать... "Поспешишь - людей насмешишь".
Сашок:[quote="Irinka"]
[quote="Сашок"]
[quote="так"]ну так сами же таких ростИм. в п"пу целуем, позволяем всякое разное. особенно если один ребенок в семье. вот результат.

Да сами,но все зависит от человека,если ты дура то таким и будешь всю жизнь,а нормальный человек никогда на родителя руку не поднимет!!![/quote]
чобы человек был нормальный, его надо с детства воспитывать, заниматься ребенком, а не пускать вомпитание на самотек. Ничего не будет нормальным, если для этого ничего не делать. Виноваты родители
[/quote]
Ага и наркоманы у нас поголовно все из плохих семей,которых при этом и не воспитывали,судя по вашей логике?![/quote]
Из плохих, там, где либо им не уделяли внимания, не смогли заинтересовать их каким-то дельным занятием, вот и они от нечего делать решили испытать новых ощущений, были бы заняты делом, не до этого бы было, либо семьи, где избаловали своих детей, позволяли им все. Конечно же из плохих
Централ:Родитель пожинает плоды своего воспитания - 100 пудово
Бредятина бредовая. Вырасти сам потом делай выводы.
Irinka:
[quote="Сашок"][quote="так"]ну так сами же таких ростИм. в п"пу целуем, позволяем всякое разное. особенно если один ребенок в семье. вот результат.

Да сами,но все зависит от человека,если ты дура то таким и будешь всю жизнь,а нормальный человек никогда на родителя руку не поднимет!!![/quote]
чобы человек был нормальный, его надо с детства воспитывать, заниматься ребенком, а не пускать вомпитание на самотек. Ничего не будет нормальным, если для этого ничего не делать. Виноваты родители
[/quote]
Ага и наркоманы у нас поголовно все из плохих семей,которых при этом и не воспитывали,судя по вашей логике?!
Родитель пожинает плоды своего воспитания - 100 пудово
Сашок:[quote="так"]ну так сами же таких ростИм. в п"пу целуем, позволяем всякое разное. особенно если один ребенок в семье. вот результат.

Да сами,но все зависит от человека,если ты дура то таким и будешь всю жизнь,а нормальный человек никогда на родителя руку не поднимет!!![/quote]
чобы человек был нормальный, его надо с детства воспитывать, заниматься ребенком, а не пускать вомпитание на самотек. Ничего не будет нормальным, если для этого ничего не делать. Виноваты родители
так:ну так сами же таких ростИм. в п"пу целуем, позволяем всякое разное. особенно если один ребенок в семье. вот результат.

Да сами,но все зависит от человека,если ты дура то таким и будешь всю жизнь,а нормальный человек никогда на родителя руку не поднимет!!!
Православный:[quote="Димон"]Сочувствую бедным старикам. Наверняка не таким они мечтали видеть своего сына.

"Хочешь жениться - посмотри на мать", - гласит народная мудрость. - "Сын - памятник отцу"! "Не балуй дитя, пожалей внука"! Чувствуете величайшую мудрость... Родился ребенок - надо думать о его внуке, вот тогда порядок будет в обществе. У пенсионера (у отца этого 30 летнего оболтуса) могут быть и будут проблемы с внуком, если доживет... Родился сын - не его будущее планировать надо, а внука будущее. "Я Господь... Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои". У этого пенисонера, скорее всего тоже были проблемы в отношениях со своим отцом, т.е. он доставлял неприятности своему отцу и вот получает то, что посеял сам...[/quote]
Написано много, но смысл такой УВАЖАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И У ВАС НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ДЕБИЛОВ!!!
3 тыщи ущерб....я так понимаю волга сгорела полностью?)
Православный
+ 5 0
13 июля 2012 г. 15:20
Димон:Сочувствую бедным старикам. Наверняка не таким они мечтали видеть своего сына.

"Хочешь жениться - посмотри на мать", - гласит народная мудрость. - "Сын - памятник отцу"! "Не балуй дитя, пожалей внука"! Чувствуете величайшую мудрость... Родился ребенок - надо думать о его внуке, вот тогда порядок будет в обществе. У пенсионера (у отца этого 30 летнего оболтуса) могут быть и будут проблемы с внуком, если доживет... Родился сын - не его будущее планировать надо, а внука будущее. "Я Господь... Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои". У этого пенисонера, скорее всего тоже были проблемы в отношениях со своим отцом, т.е. он доставлял неприятности своему отцу и вот получает то, что посеял сам...
...:[quote="Мысли в слух"][quote="..."]бред..и зачем уголовное дело возбуждать??

Возбудить мало, посадить оборванца лет на 5. В 30 лет клянчить деньги у отца. А если бы он не авто поджег, а к примеру взялся за нож или топор, нормально было бы? [/quote]
так это разве ущерб..3 тысячи рублей..что одна покрышка сгорела?[/quote]
А вам этого мало? надо чтоб на 300тыр. было или труп.
Сочувствую бедным старикам. Наверняка не таким они мечтали видеть своего сына.
ну так сами же таких ростИм. в п"пу целуем, позволяем всякое разное. особенно если один ребенок в семье. вот результат.
Мысли в слух:[quote="..."]бред..и зачем уголовное дело возбуждать??

Возбудить мало, посадить оборванца лет на 5. В 30 лет клянчить деньги у отца. А если бы он не авто поджег, а к примеру взялся за нож или топор, нормально было бы? [/quote]
так это разве ущерб..3 тысячи рублей..что одна покрышка сгорела?
Мысли в слух
+ 21 0
13 июля 2012 г. 14:37
...:бред..и зачем уголовное дело возбуждать??

Возбудить мало, посадить оборванца лет на 5. В 30 лет клянчить деньги у отца. А если бы он не авто поджег, а к примеру взялся за нож или топор, нормально было бы?
В детстве был хомячок у моего знакомого, он убежал :(
бред..и зачем уголовное дело возбуждать??
  • Оставить комментарий
  • Войти