Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следственный комитет прекратил уголовное преследование главы Абакана
А кто вернет здоровье,меру?
бывший житель
+ 0 0
16 июля 2012 г. 10:34
точно! Абакан не сравнишь со сраным Красноярском.Столица Хакасии это европейский город по озеленению и благоустройству.
Летом там - так вообще красота!! С нашим гавно-красноярскос не сравнить
Да да!! Абакан - красивый и чистый город!! Хотя гопоты там побольше чем у нас. Но город развивается. Я это замечаю уже третий год, приезжая туда летом. И люди местные не жалуются. Ну скучно говорят, но ведь это маленький городок.
давно живу
+ 1 0
16 июля 2012 г. 09:08
Действительно, не смотря на провинциальность, Абакан чистый уютный и спокойный город. И здесь явно без мэра не обошлось.
Зря вы так, второго такого мэра не найти в наше время. На работу пешком ходит, если по дороге не встретился, так и знай -опаздываешь, по нему время сверять можно. 25 лет уже живет в одной квартире, в обычной 9-этажке, родители мои в соседнем подъезде живут,поэтому знаю. На городской елке с людьми за руку здоровается, ходит сам себе без всяких прихвостней, на равных со всеми общается. Город хорошеет с каждым годом. Не помню в каком году, показали историю по центральным каналам, что якобы в Абакане несколько домов в лютый мороз остались без отопления, комиссии понаехали, дело завели. Так жители вышли на митинг в защиту мэра с плакатами "Руки прочь от Булакина", потому как показанные в видеосюжете дома никто из горожан не смог опознать. В написанное мною трудно поверить,(у нас другой образ чиновника))), но все-правда. Если бы все властьимущие, ну хотя бы половина, уподобились Булакину, хорошо б на Руси жить было. Но, пока это исключение из правил, вымирающий вид)))
доктор ойболит
+ 0 0
14 июля 2012 г. 13:04
интересен размер надбавочки.
Надбавку за секретные материалы главе установили Дана Скалли и Фокс Малдер.
Кто бы сомневался
Рука руку моет.
А кто еще может установить надбавки подчиненным мэра? Мэр и устанавливает. А мэру кто? Либо губер либо сам мэр. Но вроде как сам мэр и должен, губер в эти дела не лезет. В коммерческих фирмах директора сами себе устанавливают оклады и т.д. и ни кого это не удивляет...
свой парень! подсуетился, дал кому надо и все! этож Рассея, в китае давно бы расстреляли и правильно бы сделали.
Рафик не у чем неуиноуат.
  • Оставить комментарий
  • Войти