Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Талон техосмотра в России отменили
Очередной бред тупоголовых бездельников. Это как с пропиской. Прописки нет, а есть регистрация. Но суть одна и таже.
А я пока не всё поняла: в августе мне менять полис ОСАГО, мне талон ТО ещё дадут или их уже не будут выдавать с 23 июля, а будут выдавать диагностические карты? А бланк ДК уже утверждён?
Водитель
+ 0 0
16 июля 2012 г. 10:04
Пертович, плановое ТО на машину делается по-моему, чаще, чем раз в год (ну, если на ней ездить, а не хранить в гараже), поэтому выдача диагност.карты - дело сугубо техническое.
Пертович
+ 0 0
16 июля 2012 г. 09:25
Сколько будет действовать эта диагност.карта? Каждый год ее получать надо перед страховкой чтоли???
Читатель
+ 0 0
15 июля 2012 г. 22:52
ВУ тоже есть в базах, но предъявлять просят на каждом углу:) Я не о том, что это хорошо, а о том, что неудивительно
В страховую же предъявишь для получения полиса... Да еще и в единой базе будет храниться. Короче возили с собой маленький талон ТО, а теперь лист диагностической карты. И чем лучше сделали?...
Читатель
+ 0 0
14 июля 2012 г. 14:58
z:"В случае утери диагностической карты", а нафига она нужна после получения полиса? Да еще и хранящаяся в единой базе

Насколько я понимаю, могут потребовать предъявить в страховой после ДТП
без бумажки ты букашка)
"В случае утери диагностической карты", а нафига она нужна после получения полиса? Да еще и хранящаяся в единой базе
  • Оставить комментарий
  • Войти