Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Советском районе Красноярска выявили 8 экологических нарушений
Невезучий: "... остальной хлам с центра как то убирать нужно"
А он и у нас на окраинах не нужен...
Алех:
[quote="Включите логику!"]В ночь с субботы на воскресенье в Ленинском районе дышать было нечем. В горле першило, на языке вкус серы(?). Не иначе как от двух припаркованных в зеленой зоне автомобилей!


А действительно - включите логику!
Все "излияния" сводятся к одному - "Всё вокруг загажено, а я только немного насрал, да и "керогаз" мой мизер копоти даёт".
А нас 1 000 000 таких - тут даже КРАЗу потягаться надо с производимым всеми количеством дерьма!
Конечно, "своё говно не пахнет", только нюхают его окружающие...
[/quote]
Так я со всех сторон подбираюсь к этой теме.Игнорируют вражины.Наверное %на 70 в городе копоти из за машин.Автобусы рейсовые нужны,цементовозы то же,Пожарники нужны,а остальной хлам с центра как то убирать нужно.
телезритель с возрастом
+ 0 0
17 июля 2012 г. 20:20
машувать:Овощи, причем тут ГИБДД и ваши предприятия? стааааадоооо!!! :) *раздал всем платочки* утрите сопли, не будьте грудными сосунками ещё не умеющими анализировать обстановку.

за базаром следи...урюк...
Включите логику!:В ночь с субботы на воскресенье в Ленинском районе дышать было нечем. В горле першило, на языке вкус серы(?). Не иначе как от двух припаркованных в зеленой зоне автомобилей!

А действительно - включите логику!
Все "излияния" сводятся к одному - "Всё вокруг загажено, а я только немного насрал, да и "керогаз" мой мизер копоти даёт".
А нас 1 000 000 таких - тут даже КРАЗу потягаться надо с производимым всеми количеством дерьма!
Конечно, "своё говно не пахнет", только нюхают его окружающие...
А вы посчитайте эклогические нарушение по всему городу. ИТК №6 и ИТК №22 отравляют своими выбросами исключительно по ночам жителей ул. Парашютная и до этого нет никому дела.
Выводы таковы-загрязняют атмосферу сами жители города,предприятия вреда экологии не приносят.Можно строить новые заводы.
Издалека проброс. Прям ружье еврейское,из за угла стреляет.
Вдохновляет
+ 0 0
16 июля 2012 г. 14:04
Вожак! Фрукт! А ты сам читать можешь?- "сотрудники управления по охране окружающей среды администрации".
машувать
+ 0 -6
16 июля 2012 г. 14:00
Овощи, причем тут ГИБДД и ваши предприятия? стааааадоооо!!! :) *раздал всем платочки* утрите сопли, не будьте грудными сосунками ещё не умеющими анализировать обстановку.
Предприятия значит у нас не наносят экологического ущерба? Только моющие машины свои у реки и паркующиеся во дворах на газонах, на которых не растёт ничего?
Включите логику!
+ 15 0
16 июля 2012 г. 13:23
В ночь с субботы на воскресенье в Ленинском районе дышать было нечем. В горле першило, на языке вкус серы(?). Не иначе как от двух припаркованных в зеленой зоне автомобилей!
Лучше бы за вредными выбросами предприятий последили...
  • Оставить комментарий
  • Войти