Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фестиваль «МИР Сибири» посетило около 30 тыс. человек
Я там был
+ 0 0
26 июля 2012 г. 11:00
Слушатель, не гони. Педалировать на количество алкоголиков неправильно. Они сами пьют. Кто едет за музыкой - слушают музыку. Перевоспитывать их нужно не там. Возьмись за ум, сделай снова все так, как задумывалось...
Слушатель
+ 0 0
20 июля 2012 г. 16:56
В этот раз более всего доставило, что не далеко от главной сцены, где Смирнов с акустическим квартетом выступал, работала во всю дурь сцена с дискотекой. Просто офигенно слушать классическую гитару под несущийся слева тымц-тымц! (( Спасибо организаторам!! Они умные и дальновидные люди!
А вообще, фест загибается все больше и больше... это очевидно и крайне печально. Первый фест был просто открытием, Вудстоком в своем роде. Последующие благополучно приняли на себя карму общественного попоища с последующей деградацией. Дай бог что бы хоть кто-то взялся за ум и сделал снова все так, как задумывалось...
В Хакасии все ругают. Говорят и пишут что все плохо
Мой Мир - МИР Сибири!!!
+ 0 0
18 июля 2012 г. 16:08
Sorry... Ошибочка вышла... "всЯ жизнь!..."
Мой Мир - МИР Сибири!!!
+ 0 0
18 июля 2012 г. 16:06
Очень правильно сказал, Я там был!!! Я хоть там и впервые была, но мне ооочень понравилось!... Это была "перезагрузка" фестиваля, а на следующий год вообще все будет, я уверенна... Просто, для кого-то это тусовка "себя показать", а для кого-то это всю жизнь!... P.S. Ecuador Artist - 4EVER!:)
Я там был
+ 1 0
17 июля 2012 г. 10:49
а какая разница кто что присвоил? просто Мария видит, наверное, только на метр от себя, потому что на каждом метре по 200 человек и стояло. фестиваль остался таким же и был очень крутой. а пока вы искали косяки, всё прослушали и просмотрел. организаторы сделали очень много и даже больше, чем в прошлые разы. а вы, доморощенные критики, давайте до свидания
Никто кроме меня
+ 1 0
16 июля 2012 г. 21:53
" ...Напомним, с 13 по 15 июля в Красноярском крае прошел традиционный фестиваль этнической музыки и ремесел «МИР Сибири». Этот проект стал преемником «Саянского кольца» и 9 фестивалем, проведенным в Шушенском..."
А почему никто не пишет правду о том, что Зоя Благих, будучи министром культуры, бессовестно присвоила Бренд "Саянское Кольцо", тупо зарегистрировав его на свое имя, а теперь запросила такую цену за него, что у мин.культуры кишка оказалась тонка и ничего не оставалось делать, как придумать "приемника"?
просто Мария
+ 0 0
16 июля 2012 г. 21:43
Че врать-то? из собственных наблюдений: на стадионе человек 200, или это с бухающими туристами, которым до фестиваля, как до...
"Саянское "благополучно похоронили , а новое внятно организовать не смогли, опять "гора родила мышь"...
А откуда такая информация о 30 000 зрителей?
  • Оставить комментарий
  • Войти