Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Напалков рассказал, за что увольняет красноярских следователей
За правду
+ 1 0
24 марта 2015 г. 23:08
Кто-нибудь сейчас видел его выступления? До сих пор увольняет. Видимо не всех бездельников уволил. Сам принимает, сам увольняет, молодец, главное хорошо Бастрыкину доложить, как дела прошлых лет раскрываются. Сами в конце года приостановили живые дела, а в январе раскрыли, молодцы, статистика это хорошо!!!!
вот поэтому и не хтят систему оплаты по часам, как в США. придется платить много.
Димон:[quote="Да..."]Не только в органах работают сверхурочно. Почти во всех гос.структурах -министерствах, управлениях и т.д. Много работы просто дурной, дублирующей. То по запросу депутатов, то по запросу губернатора,то какие срочные внеплановые формы и как правило надо сделать "вчера". В итоге никакого планирования своих дел, а если ты работаешь еще и с посетителями, вот и умудрись одновременно посетителя принять и очередную внеплановую хрень срочно сделать. А еще на каждую бумажку кучу подписей (у меня есть документ -на нем 8 подписей). И как правило подписывающие вечно где-то заседают. Вообщем- буря в стакане воды. И типа бурная деятельность
Полностью с вами согласен! Так и есть. Перелапачиваем уйму бумаг, отчетов, ответов, поручений и прочей хрени, которая фактически никакой пользы не приносит, просто как-то оправдывает содержание огромного количества никому не нужных чиновников, управлений, отделов.[/quote]
Да...:Не только в органах работают сверхурочно. Почти во всех гос.структурах -министерствах, управлениях и т.д. Много работы просто дурной, дублирующей. То по запросу депутатов, то по запросу губернатора,то какие срочные внеплановые формы и как правило надо сделать "вчера". В итоге никакого планирования своих дел, а если ты работаешь еще и с посетителями, вот и умудрись одновременно посетителя принять и очередную внеплановую хрень срочно сделать. А еще на каждую бумажку кучу подписей (у меня есть документ -на нем 8 подписей). И как правило подписывающие вечно где-то заседают. Вообщем- буря в стакане воды. И типа бурная деятельность
Полностью с вами согласен! Так и есть. Перелапачиваем уйму бумаг, отчетов, ответов, поручений и прочей хрени, которая фактически никакой пользы не приносит, просто как-то оправдывает содержание огромного количества никому не нужных чиновников, управлений, отделов.
Не только в органах работают сверхурочно. Почти во всех гос.структурах -министерствах, управлениях и т.д. Много работы просто дурной, дублирующей. То по запросу депутатов, то по запросу губернатора,то какие срочные внеплановые формы и как правило надо сделать "вчера". В итоге никакого планирования своих дел, а если ты работаешь еще и с посетителями, вот и умудрись одновременно посетителя принять и очередную внеплановую хрень срочно сделать. А еще на каждую бумажку кучу подписей (у меня есть документ -на нем 8 подписей). И как правило подписывающие вечно где-то заседают. Вообщем- буря в стакане воды. И типа бурная деятельность
И ,что вы нового придумали в работе следствия? Как работали сутками так и работают. Молодые здоровые,умные люди через год,два становятся моральными уродами!
Журналист
+ 4 0
18 июля 2012 г. 01:16
...Прежде всего я требую от своих работников результатов, которые в свою очередь характеризуются показателями их работы», — прокомментировал руководитель управления...
...некоторые следователи работают лучше, чем целые следственные отделы. «Я не знаю, сколько эти люди находятся на работе, но они заканчивают столько уголовных дел с направлением материалов в суд, сколько у нас за тот же промежуток заканчивают целые следственные отделы..."
После этого не нужно удивляться рвению, с которым журналиста обвиняют в педофилии.
Подчиненным г-на Напалкова не преступника найти нужно. Им нужен результат в виде направленного в суд дела ((
сложность - напряжённость, в рот копыть тудыть етить через блямбур херьзатыть...
Вот так и появляются маньяки и извращенцы в органах. Если без отдыха и передышек сутками пахать, через год психом станешь. Да и семью так не заведёшь или потеряешь, если была. Значит - новый стресс. А снимать его где и когда? Круглые сутки на рабочем месте, значит, на том же месте и рассла***ся.
А потом удивляются, чего это уровень жестокости среди работников органов высокий.
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 0 0
17 июля 2012 г. 20:56
Нервы лечатся поколачиванием подозреваемых.Некогда передышки устраивать.
Кстати, да, согласна с Димоном, у человеческого организма есть биологическая потребность в восстановлении сил.
Постоянная сверхурочная работа выматывает, производительность труда падает просто от того что человек просто теряет силы.
И нервы, опять же.
Нельзя так с людьми поступать.
Даже на фронте передышки были.
Кто вообще в рашке завел моду на бесплатные рабочие часы после рабочего дня? И это где, в гос структурах! Что уже говорить о различных частных крупных и мелких конторах где на работниках буквально ездят с утра до ночи. И попробуй пискни, вмиг вытурят с работы . Господин Напалков, свою работу надо делать в рабочее время. А если вы не успеваете то причины две- либо у вас низкая продуктивность и вы не правильно планируете рабочий день либо большая загруженность и тогда надо пересматривать штатное расписание. А какой смысл выгонять бездельников чтобы работящих заставить работать сутками? Может стоило заставить работать тех кто не знал что ему надо вообще делать на работе?
А где все нормальные комменты? чего удалили? Его вроде никто не оскорблял.
"лично я ухожу с работы раньше половины десятого крайне редко, а рекорд был около 4 часов утра." Ну вот что ему в такое время одному сидеть? Наверное, подчинённых при этом терроризирует, что подтверждает тезис, что "бесправие (подчинённых) начинается с правовых структур".
Позитив!
+ 6 0
17 июля 2012 г. 17:33
"палочная" система никогда сбоя не дает. есть человек, а дело сошьется
  • Оставить комментарий
  • Войти