Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стало больше пьяных за рулем
значит слишком лояльные санкции применяют к пьяным водителям, надо бы ужесточать меры
Значить ты и есть член управляемого стада :)
Давно живу:Одна из проблем заключается в том, что лишенные за пьянку прав продолжают ездить, как ни в чем не бывало.

Не все. Когда меня лишили прав на полтора года, я купил велосипед, а машину на это время поставил в стойло, не разу ее не заведя...
Порядочный маргинал
+ 2 0
18 июля 2012 г. 13:24
ГИБДД живет по принципу "Не говорите мне что мне делать и я не скажу куда вам идти", с парковками в центе как то хреново они справляются, буквально сегодня ездил по Ленина автобусная полоса вся в автомобилях заставлена. Подозреваю что силы были на тонировку потрачены :)
Читатель
+ 3 0
18 июля 2012 г. 13:09
Проблема не в том, что они продолжают ездить, а в том, что для общества в целом и для ГИБДД, в частности, это как бы нормально.
Давно живу
+ 4 0
18 июля 2012 г. 13:07
Одна из проблем заключается в том, что лишенные за пьянку прав продолжают ездить, как ни в чем не бывало.
Да гайцы заняты новыми ЦУ от начальства: тонировкой и парковкой в центре, им не до пьяни за рулем
Водка последний год дешевая, вот народ и бухает сейчас, скоро дорого станет надо успеть напиться!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти