Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В бассейне лесосибирского детского сада утонул мальчик
доктор ойболит
+ 3 0
21 июля 2012 г. 10:13
горе и родителям и инструктору и воспитателям и мед.сестре. цинизм суждений здесь неуместен. помоги Бог младенцу.
Нужен нейролог, чтобы это выяснить. Это у нас считается, что если дышит, то жив. Там все сложней. Прошу прошения у родителей если они это читают.
Так жив он или нет????????????
Это преступная халатность повлекшая смерть человека. За это надо сидеть. Родителей очень жалко. Самые искренние соболезнования им. Большое горе .
кпсс:Бардак в стране - от Крымска, Курска и СШГЭС до неусмотра за детьми.
Ау, Сталин!!
А вы святой... У вас грехов найдется тоже достаточно.
Викентий Ч.:Пишет журик, обманувший редактора. Прошу прощения, я не так понял, пресс-секретаря следственного комитета. прошу прощения у читателей и родителей мальчика за распространение неверной информации. А также искренне желаю ребенку победить в борьбе за жизнь.

ого. так может стоит поменять заголовок на пострадал мальчик.
пронесла бред, имей силы в этом признаться
девушка:
[quote="КоТэ"][quote="девушка"]ну с другой стороны, утонуть в бассейне глубиной 80 см это еще постараться надо...

ищи где мозг потеряла[/quote]
У меня, уважаемый. с головой все нормально. А вот насчет вас - не уверена. Средний рост мальчиков в 3 года - 92-99 см
http://www.child-psy.ru/tests/301.html
[/quote]
тонут не те кто не умеют плавать, а наоборот. те кто плавать не умеют в воду глубоко не полезут. Для того что бы захлебнуться ребенку достаточно один раз вздохнуть под водой и воды для этого в бассейне предостаточно. Дети остались вдвоем и начали беситься, это закономерность. Даже утопающий, когда его спасают, пытаясь спастись топит того кто его спасает.
Викентий Ч.
+ 5 0
20 июля 2012 г. 15:55
Пишет журик, обманувший редактора. Прошу прощения, я не так понял, пресс-секретаря следственного комитета. прошу прощения у читателей и родителей мальчика за распространение неверной информации. А также искренне желаю ребенку победить в борьбе за жизнь.
Уважаемый редактор сайта! Не надо вестись на поводу у журиков- РЕБЕНОК ЖИВ, нах вы его похоронили!
девушка:[quote="КоТэ"][quote="девушка"]ну с другой стороны, утонуть в бассейне глубиной 80 см это еще постараться надо...

ищи где мозг потеряла[/quote]
У меня, уважаемый. с головой все нормально. А вот насчет вас - не уверена. Средний рост мальчиков в 3 года - 92-99 см
http://www.child-psy.ru/tests/301.html[/quote]
1. среднего роста не бывает, все индивидуальны
2. 10 см ничего не дают, большая часть тела (все конечности) в воде
3. ребенку могло стать плохо, тогда даже в луже можно утонуть
4. вас бы на место недоглядевшего или родителей. все как всегда умники, судят по полной... ребенка нет, тут хоть занаказывай инструктора. наказание уже есть - груз на всю жизнь. а судить не нам, и не вам. Бог рассудит
У меня мать всю жизнь в детском саду проработала. Так вот я скажу, что ситуации бывают разные. Один раз мальчик наврал, что проглатил иголку, не признавался даже в скорой и в больнице, пока не приехал его отец и поддал ему хорошенько. Мама слегла на нервной почве.
Но этот случай из ряда вон выходящий. Все понимают, что в воде с маленькими детьми надо вести себя предельно внимательно, особенно, если ты в ответе за них.
девушка, ты ниче в детях еще не понимаешь просто. вырастешь - поймешь. а пока не лезь с такими утверждениями, не позорься
девушка
+ 0 -9
20 июля 2012 г. 15:13
КоТэ:[quote="девушка"]ну с другой стороны, утонуть в бассейне глубиной 80 см это еще постараться надо...

ищи где мозг потеряла[/quote]
У меня, уважаемый. с головой все нормально. А вот насчет вас - не уверена. Средний рост мальчиков в 3 года - 92-99 см
http://www.child-psy.ru/tests/301.html
Пришел бы и сразу убил бы инструктора,много бы не дали.
Вячеслав КПСС
+ 3 0
20 июля 2012 г. 15:05
девушка:ну с другой стороны, утонуть в бассейне глубиной 80 см это еще постараться надо...

Так детям в 3 года 80см - это уже "с головой", или я что-то путаю в развитии детей?
девушка:ну с другой стороны, утонуть в бассейне глубиной 80 см это еще постараться надо...

ищи где мозг потеряла
КАК??? Они ночью в темноте плавали??? Как можно было не заметить что в бассейне еще кто-то остался, а может инструктор в это время по мобильному телефону просто разговаривала??? А остальные взрослые??? Да и бассейн в детсадах маленькие и детей было всего 10... КАК???
девушка:ну с другой стороны, утонуть в бассейне глубиной 80 см это еще постараться надо...

Если че, то дети и в ванне тонут спокойно. И в тазах. Им маленьким много не надо.
девушка
+ 0 -11
20 июля 2012 г. 14:52
ну с другой стороны, утонуть в бассейне глубиной 80 см это еще постараться надо...
Ваванчик
+ 0 -4
20 июля 2012 г. 14:52
в Лесосибирском дедском саду есть басейн? дануна
Ну вообще-то все воспитатели ДОЛЖНЫ пересчитывать постоянно ребятишек, а особенно после бассейна и таких малышей. Как можно не доглядеть!!!
Бардак в стране - от Крымска, Курска и СШГЭС до неусмотра за детьми.
Ау, Сталин!!
"выпустила из поля зрения двух мальчиков, находившихся в воде в центре бассейна, и отправилась помогать детям приводить себя в порядок в раздевалке" - это называется не выпустила из поля зрения, а тупо забыла про них.
о, боже, бедный ребенок!вот это инструктор!
Ужас... 10 детей и три взрослых не усмотрели... как это инструктор отправилась в раздевалку без двух детей7 а были ли вообще воспитатель и медсестра? а нарукавники детям одевали?
Девчонка
+ 4 0
20 июля 2012 г. 13:32
Для родителей трагедия конечно.
вот так "Радость"..а инструктор то какой ...пипец
Вячеслав КПСС
+ 2 0
20 июля 2012 г. 13:26
На соседнем саете пишут, что "мальчик поступил в реанимацию в состоянии клинической комы".
ну где ум у людей.. мальчики 3х лет..спокойно плавают в центре бассейна.
Да за ними глаз да глаз нужен. Россия ничго тут и не скажешь больше.
  • Оставить комментарий
  • Войти