Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске соберут мнения жителей о работе уличного радио
vit:
А по моему громко оно играет. И так шумно и еще это.. Не знаю... Не нужно оно, по моему. И так шумовое загрязнение в центре высоко.

Так тебе одни гей парады нужны.
А с применительной, людей, живущих в центре реально жалко.
сторож зоопарка
+ 0 0
20 июля 2012 г. 22:06
Защита мозга-сознание, фишка в успешном его обходе, с научной точки зрения-молодцы, а вот с применительной...
сторож зоопарка, не, "ну, их, эти выборы-поеду лучше на дачу..." это защитная реакция сопротивляющегося мозга )))
сторож зоопарка
+ 2 0
20 июля 2012 г. 21:26
Шумовая составляющая в звуке прекрасно маскирует подмешанные хитрые добавочки внушающего типа, которые надёжно ловятся подсознанием -пресловутое внушение мыслей-здесь мы круто обогнали америку-(акад. Игорь Смирнов и его банда)-опыты втихаря над нами ставят и чё-та втюхивают(типа-а ну, их, эти выборы-поеду лучше на дачу...)
всё верно..кому надо..пусть дама слушает..мало того если песня раздражает..так ещё и тупые рекламы..бесят.
В городе и без уличных радиев шумно, мама не горюй.
Балалайки эти в топку.
А по моему громко оно играет. И так шумно и еще это.. Не знаю... Не нужно оно, по моему. И так шумовое загрязнение в центре высоко.
Мне лично не нравится навязчивая реклама, я считаю, что должен быть выбор чтобы ее не слышать, кроме как закрыть уши (это опасно на улице))
Они у себя даже на сайте об этом пишут как о преимуществе:
[quote]
"Радио, которое нельзя выключить. Радио, которое нельзя переключить на другую волну.
Ваша рекламная информация обязательно попадет к потенциальным потребителям."
[/quote]
Считаю, что тем самым нарушаются мои права как этого потребителя, а именно право отказаться от ее прослушивания.
Уже почти 8 лет его существования жители возмущаются, а толку никакого. Возможно сейчас эту тему снова подняли потому, что создано оно было при поддержке предыдущего мэра, сейчас же власть сменилась и может быть теперь к людям прислушаются.
RF:
ДЫк я так понял что проблема у людей не с музыуой а с рекламой. Прикиньте вам в окно каждые 5-10 минут: "Покупаааааай! Не зеваааааЙ!" и так весь день.
Кстати есть же что-то в законе про рекламу которую нельзя отключить или сделать по тише?

А что уличное радио громко играет?Порой из за шума машин и мелодию не слышно.А ночером наверное выключают?Мимо презжающие машины с включенной радиаппратурой шумят очень,а радто потихоньку играет.Или в разных частях города по разному?
ДЫк я так понял что проблема у людей не с музыуой а с рекламой. Прикиньте вам в окно каждые 5-10 минут: "Покупаааааай! Не зеваааааЙ!" и так весь день.
Кстати есть же что-то в законе про рекламу которую нельзя отключить или сделать по тише?
Не везучий я:памяти осталась радиостанция Маяк..)))
А на рассвете по Маяку:-...не слышны в саду даже шорохи
Или-Ой рябина кудрявая...
Наверное это не забыть никогда.

но лучше это чем песня недоумков мама люба давай давай..
или песня шизофренико в чумечечная весна)))))))
памяти осталась радиостанция Маяк..)))
А на рассвете по Маяку:-...не слышны в саду даже шорохи
Или-Ой рябина кудрявая...
Наверное это не забыть никогда.
Опрашивать по вопросу уличного радио нужно не просто людей, праздно гуляющих по проспекту, а жителей близлежащих домов, которым приходится жить при постоянном шуме.

Без сомнения, это отрицательно сказывается на их состоянии здоровья, особенно касается детей и лиц пожилого возраста.
При поступлении жалоб на нарушение тишины и покоя злачными заведениями, расположенными вблизи или в жилых домах, Вы тоже будете спрашивать мнение подвыпившей, загульной публики?
Не везучий я:[quote="...."]
[quote="Не везучий я"]
[quote="...."]
[quote="13"]
[quote="Не везучий я"]Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

Ага, врубят чорный митол и свалят на рыбалку :). [/quote]
а попсу вообще запретить нужно.
[/quote]
Попсу придумали чукчи,не запретишь. [/quote]
ну вот чукчи пусть её и слушают..а с улиц города её вообще нужно убрать...и ведущих сократить..слишком много болтают и всё бестолку..
[/quote]
Не толерантный ты.Это национальная традиция такая,что вижу то и пою.Как запретишь?Авторитетное радио я бы запретил.А уличное мне нравится.А я щас позвоню и узнаю как сделать так что бы попсы не было.
Говорит что про попсу проплаченные напевают.Деньги кончатся и напевать перестанут.Крутят они только инструментальную мызыку. [/quote]
из дества до сих пор в памяти осталась радиостанция Маяк..интересные передачи позновательные передавали..да и музыкой сильно голову не забивали.
....:
[quote="Не везучий я"][quote="...."]

[quote="13"]
[quote="Не везучий я"]Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

Ага, врубят чорный митол и свалят на рыбалку :). [/quote]
а попсу вообще запретить нужно.
[/quote]
Попсу придумали чукчи,не запретишь. [/quote]
ну вот чукчи пусть её и слушают..а с улиц города её вообще нужно убрать...и ведущих сократить..слишком много болтают и всё бестолку..
[/quote]
Не толерантный ты.Это национальная традиция такая,что вижу то и пою.Как запретишь?Авторитетное радио я бы запретил.А уличное мне нравится.А я щас позвоню и узнаю как сделать так что бы попсы не было.
Говорит что про попсу проплаченные напевают.Деньги кончатся и напевать перестанут.Крутят они только инструментальную мызыку.
Не везучий я:[quote="...."]
[quote="13"]
[quote="Не везучий я"]Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

Ага, врубят чорный митол и свалят на рыбалку :). [/quote]
а попсу вообще запретить нужно.
[/quote]
Попсу придумали чукчи,не запретишь. [/quote]
ну вот чукчи пусть её и слушают..а с улиц города её вообще нужно убрать...и ведущих сократить..слишком много болтают и всё бестолку..
....:
[quote="13"][quote="Не везучий я"]Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

Ага, врубят чорный митол и свалят на рыбалку :). [/quote]
а попсу вообще запретить нужно.
[/quote]
Попсу придумали чукчи,не запретишь.
13:[quote="Не везучий я"]Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

Ага, врубят чорный митол и свалят на рыбалку :). [/quote]
а попсу вообще запретить нужно.
Включите музыку маэстро
+ 0 -1
20 июля 2012 г. 18:35
13:
[quote="Не везучий я"]Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

Ага, врубят чорный митол и свалят на рыбалку :).
[/quote]
Я на тролейбусах не езжу,трясет здорово,потом после поездки еще пол часа трясет.Вначале смотрю молодежь идет в наушниках и подпрыгивает,думал то же что в тралике ехал,потом сообразил что это у них в наушниках черный митол(??? кто это за зверь такой)
Включите музыку маэстро
+ 0 0
20 июля 2012 г. 18:29
1)закрыть все фонтаны
2) убрать все цветочные фигуры
3)снести все памятники и скульптуры
все сдать на металлолом и вырученные деньги раздать бедным.
)))
Все нафик снести и здать на металлолом,только раздавать ничего не надо никому.Пусть работать идут.
А уличное радио всё рано лучшее.Там Труженник эфира работает.
На колыму желающие могут и так уехать.Говорят там чай растет,но нам туда не надо.Рыбы много и в Енисее.Даже больше чем надо.
Надо радио оствить - а звонить по таким каналам всегда будут только недовольные. В защиту радио надо проводить отдельные акции
13:[quote="Не везучий я"]Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

Ага, врубят чорный митол и свалят на рыбалку :). [/quote]
и в въезд в город им вообще запретить.
Не везучий я:Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

Ага, врубят чорный митол и свалят на рыбалку :).
Не везучий я:Уличное радио в Красноярске самое лучшее в России.Музыка мягкая,не навязчивая,очень приятно ходить по городу и слушать хорошую музыку.Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)

лучше на Колыму...там пусть рыбачут.
Если прислушиваться к общественному мнению то в городе нужно
1)закрыть все фонтаны
2) убрать все цветочные фигуры
3)снести все памятники и скульптуры
все сдать на металлолом и вырученные деньги раздать бедным....
бОльшая часть населения города - люмпены, пролетарии, электорат ЕР
Так что участь уличного радио предрешена
Уличное радио в Красноярске самое лучшее в России.Музыка мягкая,не навязчивая,очень приятно ходить по городу и слушать хорошую музыку.Нужно организаторов этого премировать.(на рыбалку надолго отпустить)
А чем вам радио не угодило?
быстрее бы вырубили
дай бог если прислушаются..а не просто очередной пиар.
  • Оставить комментарий
  • Войти