Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросили высказываться о ремонте проспекта Мира
Фрау:если парковать на правой полосе не будут, то мы в 4 ряда по ровному асфальту будем ездить с удовольствием, а качество оценим весной, когда хороший асфальт вести не будет после зимы... а сейчас я езжу с удовольствием.

Натюрлищь ! Парковатся не будем...
Мудрый филин
+ 0 0
27 июля 2012 г. 15:17
Молодцы!!!
Ошибка сервера в приложении
+ 0 0
27 июля 2012 г. 15:10
Не удалось найти данный ресурс
Надо приглашать немцев. Пусть строят нам дороги. Может такое положение вещей заставит одуматься наших *опоруких мастеров..
....и главное никаких пробок во время ремонта дорог)
Этим гавнодорожникам уже высказали мнение в виде надписи из балончика на свежем асфальте.
А качество ремонта - гавно, вся дорога волнами, как-будто едешь по стиральной доске.
думаю, что можно было затратить средства на дороги, которые действительно нуждаются в ремонте. А качество у нас не будет никогда , этим и отличается Россия
если парковать на правой полосе не будут, то мы в 4 ряда по ровному асфальту будем ездить с удовольствием, а качество оценим весной, когда хороший асфальт вести не будет после зимы... а сейчас я езжу с удовольствием.
55:Хоть так отремонтируют. И еще бы убрать припаркованные машины и....


Слишком дорого за "Хоть так отремонтируют"....
Хоть так отремонтируют. И еще бы убрать припаркованные машины и....
...торопятся очень....а зачем?
Там же прямо на асфальте кто то свое мнение уже написал. Думаю многие поддержат.
водитель со стажем
+ 0 0
27 июля 2012 г. 13:03
руки бы вырвать таким ремонтникам, деньги на ветер однозначно.
вылысыпыдыст
+ 0 0
27 июля 2012 г. 12:45
асфальтная смесь очень плохого качества. на острове татышева дороги качественнее,чем на ул.мира
  • Оставить комментарий
  • Войти