Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ запретят указывать национальную принадлежность героев новостей
Эх славяне! Имперское самосознание легко не исчезнет. Про себя думаете что самые-самые? Не только вы чувствовали себя выше других. Бывали народы, считавшие себя лучше,чище,краше и т.п. чем все остальные. И что теперь с ними? Рога пообломали! Сами же ломали и сами же стали такими. Про марш нациков в Москве напомнить?
Чукча не читатель:чурки они и в африке чурки.
------------------------------------
Меня всегда поражал факт деления на подклассы в классе маргиналов.
С т.з. классической систематизации данные подклассы излишни и не несут полезной функции.

"патриций"! засунь себе в... и иди ... задом к ... горы
Опять облигация и диффузия.
пусть любой вид чурок выносит вашу родину .
и правда какая всем разница ...
Шамсаил Саралиев
Хоть бы что-то русское в этом бы было!
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
6 августа 2012 г. 14:58
Мне например нужно знать кого больше опасаться при походе в лес зайца или волка!Хотя оба они животные.Вот и среди людей хотелось бы знать с кем можно иметь дело,а с кем лучше не иметь никаких дел!!!Например если всем известно что люди с синими носами более агрессивны чем люди с зелеными носами,то я буду сторониться синеносых чтобы не стать их ОЧЕРЕДНОЙ жертвой!!!
Сибирь принадлежала ариям, то есть скифам, то есть русским.
-------------------------------------------------------------
Они прямо из Африки пришли ариями или тут эволюционировали?
Добрый Молодец
+ 2 1
6 августа 2012 г. 02:34
quote="Вован"]
михря:Обойти запрет легче-легкого - выходец из Чеченской республики)))) или уроженец Тувы))) приезжий из Бурятии

С таким настроением нужно требовать отделения названных республик. А самим уезжать на Рязанщину или Вологодщину, жить там и радоваться, т.к. Сибирь отродясь принадлежала вышеназванным народам (до беглых каторжников Ермака) [/quote]
Учи Историю Вован! Сибирь принадлежала ариям, то есть скифам, то есть русским. Так как мы их прямые потомки. Сибирь, от Урала, до Байкала была населена людьми европиоидной расы. Может открою новость для тебя, но даже киргизы, всего тысячу лет назад были европиоидами. Пока их монголы не ассимилировали. Теперь они монголоиды. К приходу Ермака Сибирь уже была населена монголоидами и тюрками. А тысячу лет назад и ранее(10тыс лет), - европиоидами - ариями. Доказательств - полно. Начиная от скивских курганов с европиодами похоронеными там, заканчивая Аркаимом , со Свастиками внутри. Так что, мы дома здесь. Это остальные в гостях
бомж и еще алкаш.
+ 5 0
6 августа 2012 г. 01:39
Все то ты понимаешь и правильно пишешь.Только напиши еще как "они"выбивают себе подряды на работу.Где нытьем про то что все мы люди и как "им"тяжело,где угрозами(у нас есть люди которые .....),где тупо бабосы отстегивают!!!Теперь объясните как можно человеку НЕ ПРИВЫКШЕМУ С ДЕТСТВА лебезить,лезть без мыла в ....,и т.д.,"завести нужные знакомства","порешать вопросы"?Вот и уходит народ от действительности в пьянку,наркоманию,преступность.Потому что "тех"с ДЕТСТВА учат где ПРОГНУТЬСЯ,где булки раздвинуть а где показать себя великим и ужасным!!!Естественный отбор,будь он неладен,! блин
бомж и еще алкаш.:
для vit,дичаем не от этого,а оттого что дикари навязывают свои дикарские порядки!!!Если не обращать внимание на то как лиса давит кур в курятнике,то будьте уверены что она не остановится пока всех не передавит!сейчас власти делают все чтобы люди не знали про "лису"к добру ли это?не знаю.наверное нет.люди должны знать кто давит кур.

А хоть обращай внимание,хоть нет все равно без курей останемся.Я тут на днях обратил внимание как и кто асфальт ложит.Вечером подъехала воровайка,за рулем нерусский,подъезжает на мини тракторе тоже нерусский,грузятся и поехали.Во двор захожу и с соседями начинаю разговаривать на эту тему.Оказывается у них не только свой транспорт уже есть,есть и заводик асфальтовый и кирпичный.Просто у них есть желание здесь жить и работать.У наших один пивасик и желание стать багатым завтра.Через неделю не надо,нужно сразу.А что будет лет через 10?
Нет. Дичание - это иной процесс. Например, оставтье вас в лесу и вы одичаете. Помните Дети Капитана Гранта? Когда там сын сказал (увидев одичавшего сослуживца)- если мой отец такой, то лучше бы он умер. Но, вот его отец оказался стойким. И остался человеком. Не надо поддаваться всякой херне.
Более того, в рамках херни вы не сможете выжить :)
бомж и еще алкаш.
+ 0 0
4 августа 2012 г. 01:39
для vit,дичаем не от этого,а оттого что дикари навязывают свои дикарские порядки!!!Если не обращать внимание на то как лиса давит кур в курятнике,то будьте уверены что она не остановится пока всех не передавит!сейчас власти делают все чтобы люди не знали про "лису"к добру ли это?не знаю.наверное нет.люди должны знать кто давит кур.
бьют не по паспорту, а по морде
Группировка ПЖиВ от нех..й делать сама себе яйца лижит. Сейчас всюду гыр-гыр. А принять закон, так вообще проходу не будет.
А ещё нужно запретить в СМИ такие слова как армения,чехия, франция,испания,италия,англия и т.п.,а также не произносить фамилию Басков. Оставить только: сша,куба, венесуэла , гондурас и другие без намёка на национальность.
Конфликт произошел в районе дома 36 по Каспийской улице, сообщил «Русской службе новостей» очевидец.
«Наблюдал, как идет кавказец, пьяный, как мне показалось. Столкнулись плечом с русским мужиком. Началась перепалка. Я смотрю – кавказец вытащил нож, начал им махать. В горло чуть не попал. Второй стал сопротивляться. Я подошел, ударил кавказца, чтобы он очухался. Он развернулся, но успел ударить парню в грудь ножом», - рассказал он.
По словам собеседника РСН, 2 очевидца драки задержали мужчину, ранившего своего противника, и передали его полиции. Пострадавший госпитализирован.
Источник: rusnovosti.ru
...в царские времена правильно делали что запрещали назначать евреев на высокие должности...а сейчас евреи у власти...а мы все безликие гойи...
Нужно запретить упоминание национальностей в названиях республик:чукотка,чечня,хакасия,якутия,татарстан,башкирия,россия,тува и т.д.
скоро интернеты запретят
Гордый - значит слабый. Учите русский, житель...
"По словам депутата, запрет на указание национальности в СМИ поддерживают 82 % жителей северокавказских республик."
Врут. Северокавказцы своими национальностями уж так гордятся. Или они просят ее скрывать только когда про преступления говорят
Какие глупые. Шасаил и Гаджумет публично себя (и не только) облили помоями, официально признали что их соплеменники сплощь грабители и убийцы. Их надо привлечь за нетоллерантность.
По моему правильно. По крайней мере сейчас. Сейчас у нас что бы не случилось, главная цель - выяснить национальность преступника. Дичаем мы от этого...
Исключительно оценочное мнение: Люди первого сорта запретят людям третьего сорта обсуждать в новостях людей второго сорта.
нарколог:Перекличка в армии. Старшина построил людей и говорит: -Назовите свою национальность и фамилию.
Начинается:

-Русский, рядовой Серунов!
-Украинец, рядовой Серуненко!
-Армянин, рядовой Серунян!
-Грузин, рядовой Серунидзе!
Старшина: -А ты кто, такой маленький?
-Чеченец, рядовой Саралиев
Bassov:
"Упоминание национальности, считает Саралиев, провоцирует межнациональные конфликты и закладывает в сознание людей неправильные стереотипы." межнациональные конфликты и соответствующие стереотипы у людей провоцирует не упоминание национальности , а соответствующее противоправное поведение этих горячих южных национальностей!!! если человек, что-то хорошее сделал для общества или населения, то упоминуть его национальность абослютно не стыдно и ни к какой вражде это не приведет!!!!

это точно,в Астрахани дом когда рухнул,ведь чурочка залез,не побоялся и ребенка спас,только спас и очередной обвал... Остальные стояли и снимали на телефоны...
  • Оставить комментарий
  • Войти