Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске водитель выстрелил в пешехода на переходе
бландинко:[quote="Byasha"]А я жалею,что у меня нет оружия,когда я перехожу дорогу,а какой нибудь дебилойд едет на давно загоревшийся красный:( Большое желание устроить ему большой барабум.


Ты прав, надо собирать документы и покупать ствол для само защиты:)) От таких ненормальных водил. Или каждый пешеход будет ходить со стволом, то и уважения к пешеходам прибавиться![/quote]
Только полный бландинко может такую чушь снести! Вот из-за таких владельцев оружия и не станет житья в этой стране совсем вскоре нормальным людям!
какашкин яд
+ 0 0
30 июля 2012 г. 00:05
каждому водиле по обрезу
от неадекватных пешеходов
бландинко
+ 0 -2
29 июля 2012 г. 21:25
Byasha:А я жалею,что у меня нет оружия,когда я перехожу дорогу,а какой нибудь дебилойд едет на давно загоревшийся красный:( Большое желание устроить ему большой барабум.

Ты прав, надо собирать документы и покупать ствол для само защиты:)) От таких ненормальных водил. Или каждый пешеход будет ходить со стволом, то и уважения к пешеходам прибавиться!
Норильчанин
+ 2 0
29 июля 2012 г. 20:07
Это типо город Талнах называется, в честь которого улица названа, а не "Талнаховск"
Cinnamon:Да что же неучи на Newslab статьи пишут... Улица называется Талнахская, а не "Талнаховская"!!!

Это типа "Застрахуйте или застрахерьте"?
зеленый друг-красноярец
+ 2 0
28 июля 2012 г. 13:48
я:улыбнула квалификация деяния

вот он, побочный эффект от норильского горнообогатительного ! а вы тут ферросплавный притащить в город хотите, хомячки же тогда вообще перегрызут друг-друга и нас с вами...
пысы
а статья реально улыбнула, "незаконное ношение", видно "наказатель" таки-дал на месте... ну и невслаб не подкачал в знании матчасти...
Да что же неучи на Newslab статьи пишут... Улица называется Талнахская, а не "Талнаховская"!!!
Да пешик на красный шел, вот и получил
какашкин яд
+ 1 0
28 июля 2012 г. 00:29
полюбому волга 21я :)
На "Волге"? В маске? Так это же "Наказатель"!
улыбнула квалификация деяния
какашкин яд:волговод нивинават
мужик полюбому иво спровоцирвал )

ага, это спровоцированный быстренько маску нацепил и выбежал стрелять
какашкин яд
+ 0 -9
27 июля 2012 г. 16:19
волговод нивинават
мужик полюбому иво спровоцирвал )
А что, разве в Норильске еще не легализовали огнестрельный короткоствол?
А я жалею,что у меня нет оружия,когда я перехожу дорогу,а какой нибудь дебилойд едет на давно загоревшийся красный:( Большое желание устроить ему большой барабум.
Это же не просто водитель, а бандит в маске
  • Оставить комментарий
  • Войти