Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор школы «заработала» более 100 тыс. рублей на несуществующем работнике
Шишкарята хватет писать за всех, лучше о будущем подумайте время придет и опустят вас ниже плинтуса, выкинут со школы как собак, и будите на бражке да спирте зарабатывать людей спаивать и травить.
что вам заняться не чем? детей к экзаменам готовьте, за собой следите, читайте больше, гуляйте на свежем воздухе, мысли идиотские держите при себе, рот открываете гнилью тянет, а все почему? да потому что гнилые изнутри, и как всегда у всех Шишкаревы виноваты, посмотрите вокруг и вы должны увидеть много интересного: клуб есть а работы не проводятся, все перетаскала к себе домой - позор, воровка и главное знают все, но молчат, в совете работают одни жеребовские крысы и это всех устраивает, в садике спиркины, детей страшно завести, бедные перегаром дышат, люди проблем море, но вас бедненькие только школа да шишкаревские интересуют
Орбита Лу - на
+ 2 0
27 января 2016 г. 02:25
я хочу на луну
Гаргона Орбита
+ 2 0
27 января 2016 г. 20:23
Хорошее чувство юмора, а главное по адресу ;)
Ой, Н. Новик проснулась и законы вспомнила .Только они не для меня ты их для шишкаревых побереги.А в общем спасибо за консультацию.
Админ. пришелец
+ 0 0
24 января 2016 г. 19:53
Не угадал пришелец.
а что так тихо стало? Дорогие родители
Дорогие родители. Что вы обсуждаете Шищкаревых, дружненько собрались обсудили и написаи не в район а в край. В чем проблема.А так они над вами смеються и этим наслаждаются. а вы просто Лохи, Лохи. Вы только языком трепети а не делом творите. Ваших детей они делают дебилами и деньги на них огромрые делают.Куда утянула свой язык самая честная самая спроведливая Новик? она их ужас как боиться.
.
Админ. пришелец
+ 1 0
24 января 2016 г. 18:49
Уважаемый пришелец. И остальные. напоминаю вам о такой вещи как закон и он для всех един.
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
Статья 33. Виды соучастников преступления.
Статья 5.61. Оскорбление.
да и все эти законы действую и распространяются на вас. несмотря на то что вы сидите дома и общаетесь в интернете.
бР Админ.
+ 0 0
24 января 2016 г. 20:28
Смешной вы человек,на юрфаке учитесь,а жизни не знаете.По вашему уже можно всю страну с уверенностью посадить.А уж троллить на форуме,без этого человек перестает быть человеком.Разница между вами и обычными смертными только то,что вы это делаете корректно,только сути оно не меняет,сударь юрист.
Админ. бР
+ 0 0
24 января 2016 г. 20:42
За годы работы юристом я научился уважать людей и не заглядывать к ним в рот и кошелек. а от личной несостоятельности я не стану (БЫЧИТЬ) на всех кто мне под руку попадется. А троллинг уважаемый собеседник должен быть в рамках приличия общения иначе это (БЫЧИНГ). А по статьям закона я не указал главную которая здесь нарушается как будто так и должно быть. За которую может пострадать не только тот кто разместил но и сайт на котом это разместили.
бР Админ.
+ 0 0
25 января 2016 г. 14:48
Сайт о "котом" вы пишете имеет определенные правила.Мат и нецензурную брань админы очищают,читайте правила,никаких нарушений нет.Остальное на совести людей.Вряд ли ваши статьи и прочие "угрозы" могут повлиять на мнения людей.В первый раз слышу, чтобы юрист не заглядывал в рот и кошелек,на то он и юрист,если говорить об успешном юристе.)
вот незадача, был на форуме Эвенкии, тот что про главу.... почитал к Вас, блин Север делает веселые вещи.....в понимании что на голову давит. вы действительно все ненормальные?
1 Критик
+ 0 0
20 января 2016 г. 13:18
Когда критик что то пишет,объясняет, то это как минимум понятно окружающим.Обоснуйте ваш "бред "?
Интересно было бы посмотреть на этого КАНДИДАТА, но на мой взгляд, Келлогской школе ничто уже не поможет и это печально. Шишкари долго шли к власти, "захват" и развал школы им удался. Не понятно одно, для чего люди строятся (а кто-то уже построился), ведь не будет школы - не будет посёлка.
НР Гаргона
+ 1 1
20 января 2016 г. 13:27
Не думаю,что в РУО дураки сидят и ждут,когда Шишкари развалят школу.По моему "последнее предупреждение" директору уже было,осталось только ждать,когда Шишкари накосячат.Правда перспектива увидеть в школе хорошего директора,весьма минимальна.Особенно,если коллектив в этой школе друг друга недолюбливает.
Подождите чуток
к НАМ НАМЕЧАЕТСЯ НОВЫЙ ДИРЕКТОР.мОЖЕТ ЕМУ УДАСТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ЭТОЙ ШКОЛЕ
министр образования ж.с.
+ 1 0
10 января 2016 г. 11:05
и кто же это? неужли маминкин сынок или ево маманя престарелая???? вот посмотрим
У нас столько языкастых а молчат.Выходит все устраивает.
Оракул Н.Н.
+ 1 0
15 января 2016 г. 22:55
У них язык в ж..е застрял )))
А ем все равно
Вам не надоело сплетни собирать? у вас уже 37 стр
факт kellog
+ 0 0
7 января 2016 г. 21:39
Это не сплетни,а факты.Скоро и школу разгромят,беспредел.
дед мороз красный нос.
+ 0 0
31 декабря 2015 г. 21:36
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
СПЛЕТНИКИ С НОВЫМ ГОДОМ.
Клуб прибавьте к заслугам Шишкаревых. Они его похерили что ножек и рожек не осталось. Школа скоро сгорит или от нищеты сгинет. От них поселку разруха идет. В городе не нужны. Поселок оседлали точно. Воздастся по заслугам не удивляйтесь за что.
в вашем случае ничего и не должно выплачиваться,чтобы не грызли друг друга,не доросли еще до стимулирующих,раз как дети малые друг на друга посматриваете,кому больше,а кому меньше досталось.
Шишкариха детский сад в Келлоге сожгла, теперь с дочкой директором до школы добрались. Скоро она сгорит. Один ученик уже поджигал. Хорошие условия для него создает Наталья Шишкарева. Мечтает, видать чтобы скроее школу сожгли. Она директор, мама председатель комиссии стимулирующих премий учителям. Весь 2015 год крадут деньги учителей. Фонд какой то сделали и туда складывают эти премии. Крадут прямо на глазах учителей их премии а учителя молчат как бараны. Где эти деньгт никто не знает.Учителя разбегаются. Люда Шишкариха что хочет то и делает. А Жеребов ей не указ. Его сын по сочинению получил неуд. Слабак Жеребов если с шишкарями справится не может Баран он если терпит такое Шишкарей нельзя пускать никуда.
Интересное умозаключение.Какая может быть связь между директором школы и написанное сыном Жеребова сочинение на 2? .Ребенок получил то,что заслужил,видимо.Или вы хотите "поблажки" только потому,что Жеребов администратор поселка?Связь поймать не могу,или вы на столько глупы,что могли предположить то, что Жеребов должен повлиять на успеваемость своего сына путем влияния на Шишкаревых? Уберите стимулирующие вообще и грызть друг друга никто не будет. Или эти стимулирующие на улучшение условий в школе,метод.пособия,индив.тетр для учеников,подарки для детей в конце концов отдавайте.
А стимулирующие не для того выплачиваются, чтобы детям подарки раздавать. Подарки детям должны дарить родители. А учитель это не дедушка мороз и не старик хоттабыч.
хоттабыч мы
+ 3 0
11 января 2016 г. 23:12
а шишкари сами себе и дед мороз и старик хоттабычиз них игорь растил мышат а выросли крысы
Шишкариха детский сад в Келлоге сожгла, теперь с дочкой директором до школы добрались. Скоро она сгорит. Один ученик уже поджигал. Хорошие условия для него создает Наталья Шишкарева. Мечтает, видать чтобы скроее школу сожгли. Она директор, мама председатель комиссии стимулирующих премий учителям. Весь 2015 год крадут деньги учителей. Фонд какой то сделали и туда складывают эти премии. Крадут прямо на глазах учителей их премии а учителя молчат как бараны. Где эти деньгт никто не знает.Учителя разбегаются. Люда Шишкариха что хочет то и делает. А Жеребов ей не указ. Его сын по сочинению получил неуд. Слабак Жеребов если с шишкарями справится не может Баран он если терпит такое Шишкарей нельзя пускать никуда.
Полный респект!!!
кирил чоли обявился скоро и тебе сдавать
Какая безграмотность, такое впечатление,что люди всегда мимо школы ходили. Страшно становится за детей наших и обидно.
Интересно,интересно чем же дело кончится)))))А Юля тут не причем)))ха ха