Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Болезнь купальщиков» или церкариоз
vit.:
Вот, хотел бы сказать насчет аллнргии. Которая сейчас все заполонила. Одуванчики цветут - аллергия, тополя - тоже аллергия. Все это от слишком стерильного детста. Если вы иммунитет до 5 лет не создали, то и будете мучаться до конца жизни. Поэтому надо детей до 5 лет во всяку грязь пихать. Да вот увидете лужу, в котрой свиньи спали, и туда запихайте отпрыска.

Господи.Откуда это у vitа такое? Хоть образован,а в этот раз правду сказал.Организм это такая машина которая сама себя восстанавливать должна и может,не нужно только счо всякими активиями к ребенку лезть.Не знаю как правды,но у Леновны дети перестали болеть после того как я раскритиковал все эти активии и йогурты.Чипсы и всякую хрень заморскую.Наш организм веками на репе и ягодах лесных формировался,там все лекарство для нашего организма.В Сибирской тайге столько полезностей что вся фармацея мира сколько не сделает.Почему то все забыли за золотой корень,жень шень и другие травяные настойки и все дружненько кинулись уничтожать активию,а всесте с ней и свой иммунитет.
Вот, хотел бы сказать насчет аллнргии. Которая сейчас все заполонила. Одуванчики цветут - аллергия, тополя - тоже аллергия. Все это от слишком стерильного детста. Если вы иммунитет до 5 лет не создали, то и будете мучаться до конца жизни. Поэтому надо детей до 5 лет во всяку грязь пихать. Да вот увидете лужу, в котрой свиньи спали, и туда запихайте отпрыска.
Ну а что...
Потом в болячках деток экологию обвинят и на этом дело и кончится.
я тут съездил на карьер в бархотово для опыта.
УЖАС! въезд - 300 рублей - не вода, а жижа мутная и кругом маргиналы и те, чью национальность щас нельзя называть:)) понятно, там заразы немеряно, а люди деток там кпуают...
В тёплой непроточной воде может по разному "устаканится".
После купания в такой "общественной ванне" много чего подхватить можно.
Это озерко приватизировал депутат райсовета Адашкин. Ему пофиг кто и что пишет.Дяде почти 80.
привет купальщикам в мини отстойниках с бадалыка.
По моему - это все разновидности аллергии. Думаю, что на следующий год все там устаканится в смысле биологического равновесия..
Ой, гадость. Давайте владельца этого пляжа в воду посадим.
  • Оставить комментарий
  • Войти