Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В автомобильной аварии погиб солист группы «Яхонт» Сергей Селиванов
песня и клип очень человечны... а тому кому все равно немцы или фашисты ничего и никогда не понять
Песню эту пела ему бабушка Зина... Светлый человек! Из репрессированных, страшная судьба... Как выжила - диву даюсь! Светлая память! А зарубка в сердце (черный ворон) осталась... Не судите строго - это у него из детства, от сердца...
Татьяна Татьяне
+ 3 1
28 июля 2012 г. 23:49
vit:И не годовины и не прочая дата... Но, как он пел "Черного ворона"... Если бы я хоть раз что-то подобное мог сделать, то значит уже бы прожил жизнь не напрасно. Так что не страшно, что не в дату.
Да, спеть "Черного ворона" так, это я даже не знаю.. Это или самому пережить надо или быть гением.

ДА !
И не годовины и не прочая дата... Но, как он пел "Черного ворона"... Если бы я хоть раз что-то подобное мог сделать, то значит уже бы прожил жизнь не напрасно. Так что не страшно, что не в дату.
Да, спеть "Черного ворона" так, это я даже не знаю.. Это или самому пережить надо или быть гением.
Татьяна Татьяне
+ 2 2
28 июля 2012 г. 22:26
Нехорошо так-то. Не годовщина, и даже не день, когда родился..
Тезка, вы даже не археолог, а гробокопатель какой-то...
А Сергею - вечная память, это да!
Талантлив был!
9 лет назад. че вспомнила то ?
Вечная память хорошему певцу...
вот дура-то
Татьяна
+ 10 2
28 июля 2012 г. 19:45
Потрясающее исполнение Чёрный ворон в исполнении Сергея Селиванова,так жаль что он погиб!Никто никогда не исполнял,так как он,и никогда не исполнит!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти