Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске на пожаре погибли трое оставшихся без присмотра детей
Норильчанка
+ 0 0
4 августа 2012 г. 14:08
Amon:В норильске нет особых проблем с Детскими Садами, но они тоже денег стоят, так что, я думаю, проблема в этом

Зря Вы так. И в Норильске есть проблемы с детскими садами. Сейчас, конечно, открывается очень много частных, но это весьма затратно. Тем более, для матери-одиночки с тремя детьми.
Очень жаль женщину и детишек.
Бедная мать, как этот ужас ей пережить.
Пусть земля им будет пухом! И не надо никого судить, жизнь сама уже всех наказала жестоко...
Одна из страниц жизни современной капиталистической раши, где никому нидокого нет дела, в тч до детей.
да, да от этого дыма ( пластик, пвх, ...) за несколько вдохов можно сознание потерять..Должны все знать как вести себя.. хотя дети -есть дети..
Новость конечно такая что портит на строение на весь день.
Бедные дети, бедная мать - собственно какой смысл жить после этого...
Она конечно виновата в этом и наказана навсегда.
Земля им пухом, их очень жаль...
"накануне на пожаре в Шарыповском погибла 6-летняя девочка.." в Шарыповском где? в Шарыповском лесу?
ПР:Интересно, что скажет Путин?

Увеличим производительность труда на спичечных фабриках
В норильске нет особых проблем с Детскими Садами, но они тоже денег стоят, так что, я думаю, проблема в этом
одно дело одного оставить (чего также нельзя делать), а когда их трое - это не дело случая, а дело времени. мать не осуждаю, возможно, и правда у неё не было другого выхода. матери пашут не ради копеек, а чтобы детей кормить. херово, когда цена вопроса - копейки.
Почему государство не помогло детсадом. Ведь трое детей это же редкость и нужно внимание к таким матерям, притом одиночкам!
Неужели лучше оставлять детей одних и пахать ради копеек?!
Это ЧП края, в Н-ске нужно объявлять траур.
Интересно, что скажет Путин?
Эд:Как жалко ребятишек... Как же их одних таких маленьких оставили дома? Разведена, но есть же родственники или детский садик:(

я оставалась одна дома в 5 лет и ничего,это дело случая. Очень жалко женщину и деток:(
Многодетный
+ 7 0
1 августа 2012 г. 11:22
Вот так у нас государство "заботится" о поддержке родителей с детьми.
Спасибо тебе, государство!!!
Как жалко ребятишек... Как же их одних таких маленьких оставили дома? Разведена, но есть же родственники или детский садик:(
Нормальная такая ситуация была в период СССР - родители на работе, а дети одни дома. Лучше бы в компьютер или приставку играли конечно... :-(((
Вездессущий
+ 0 0
1 августа 2012 г. 11:11
Беда...
Это не передать словами. УЖАС!!!
Как ей жить????
Бог им судья...
какашкин яд
+ 0 0
1 августа 2012 г. 10:42
жэсть
  • Оставить комментарий
  • Войти