Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии жених с невестой погибли накануне свадьбы
Аааа, коза :) Гастарбайтеры из ньюслаба читают комменты, делают выводы и сами их еще и минусуют :) Деревня, что тут еще сказать :)))
какашкин яд:
это касается проф водителей
я в курсе как это происходит
в детстве работал на наемном пепелацце
но даже там где положено по закону не всегда это исполняется
могут тупо вручить путевку с печатью и гуляй вася
да и пустое все это
кто мешает выехав за ворота гаража взять чекушку и выпить в 1 глоток
что касаемо всех водителей каким образом вы всех осмотрите ?
пусть японцы выдумывают прибор газоанализатор в салоне
чтобы дрыгатель не завести если содержание паров выше допустимого
да и то для россии это неприемлимо
что делать если пассажир синий :) или открыл окна и поехал :)

Датчики на руль клеить, в потовых отделения алкоголь мерить (сцуко- в перчатках резиновых ездить будут).
Самое страшное что водители идя на обгон и нарушая правила не задумываются, что из за них могут погибнуть невинные люди! И самое страшное, что ничего не исправишь!
Сява репер
+ 0 0
1 августа 2012 г. 23:19
***:виноваты кто на встречку ехал!!!!еще и живы остались твари!!!парень погиб с молодоженами, мой коллега!!!очень жалко!!!мои соболезнования!!!

ПОЛНЫЙ ПЭ...........
какашкин яд
+ 1 0
1 августа 2012 г. 21:44
это касается проф водителей
я в курсе как это происходит
в детстве работал на наемном пепелацце
но даже там где положено по закону не всегда это исполняется
могут тупо вручить путевку с печатью и гуляй вася
да и пустое все это
кто мешает выехав за ворота гаража взять чекушку и выпить в 1 глоток
что касаемо всех водителей каким образом вы всех осмотрите ?
пусть японцы выдумывают прибор газоанализатор в салоне
чтобы дрыгатель не завести если содержание паров выше допустимого
да и то для россии это неприемлимо
что делать если пассажир синий :) или открыл окна и поехал :)
какашкин яд:Д. М. Гоцман
давайте всех подряд освидетельствовать
каждое утро
получил справку - сел за руль
или как вы это видите?
или лишь бы написать что нибудь?

Так и происходит в предприятиях, каждое утро тест на алкоголь и общее самочуствие. Только по прохождению- можно за руль.
Нечеловеческий фактор!!!
+ 12 0
1 августа 2012 г. 21:30
Да нашему государству наплевать на своих беззащитных граждан. Гибнем везде : в воде, на земле, в небе, в огне, под водой и под землей. Элементарный разделительный бордюр и об опасной встречке можно забыть. по разным причинам из-за отвратительного содержания и строительства дорого гибнут невиновные. ПОЗОР , что теряем россиян просто так.
Всем родным и близким молодоженов соболезнования. Это ужасно-хоронить детей.
Выезд на встречку - звучит как приговор и издевательство правительства над народом. Я ездил по европейским дорогам и везде существуют дороги только в одном направлении или бетонный разграничитель между встречным и попутным направлением. Если ты дебил или уснул за рулем, то погибаешь один. А у нас погибаешь со всеми!
Катюша пусть тебе земля будет пухом***люблю тебя,помню и скорблю((((не верю((((
пусть земля им будет пухом/
вместо свадьбы похороны(
***:виноваты кто на встречку ехал!!!!еще и живы остались твари!!!парень погиб с молодоженами, мой коллега!!!очень жалко!!!мои соболезнования!!!

можно фотки этих ублюдков по всему региону развесить, могу гарантировать, что, если увижу их, они совершенно случайно попадут под машину или им на голову что-нибудь тяжелое упадет. ненавижу таких ублюдков, если сами сдохнут по своей вине, так им и надо. причем тут другие??
виноваты кто на встречку ехал!!!!еще и живы остались твари!!!парень погиб с молодоженами, мой коллега!!!очень жалко!!!мои соболезнования!!!
какашкин яд
+ 1 0
1 августа 2012 г. 18:52
Недепутат
а у вас явно гуманитарный склад ума :)
какашкин яд
+ 0 -2
1 августа 2012 г. 18:50
и с чего вообще взяли что виновник был пьян
может просто малолетка жарил по встречке на 3л пепелацце
Недепутат
+ 0 -2
1 августа 2012 г. 18:50
какашкин яд:жесть конечно

Так вот для того, чтобы таких "с бутылками с алкоголем в салоне" было меньше, менты и будут кордоны по ночам на улицах ставить.
В правах тебя ограничивать.
Молодоженам - земля пухом,
родителям - соболезнования. :(
какашкин яд
+ 2 0
1 августа 2012 г. 18:40
Д. М. Гоцман
давайте всех подряд освидетельствовать
каждое утро
получил справку - сел за руль
или как вы это видите?
или лишь бы написать что нибудь?
вы серьёзно думаете что акция с одной загадочной улицей поможет победить пьянство за рулём..
Д. М. Гоцман
+ 0 0
1 августа 2012 г. 18:14
Для "Какашкиного яда" а не Вы ли недавно криком кричали, что не надо всех подряд на алкоголь освидетельствовать, что это "нарушение прав" подобных Вам недочеловеков.
Ната:[quote="Читатель"]Выехавшего на встречку, закопать живым вместе с погибшими. Думаю, что это будет СПРАВЕДЛИВО!


что же вы так сразу,не нам наказывать. Пусть разбераются, может у машины тормоза отказали, или еще что... всех очень жалко(((((([/quote]Этот отморозок выскочил НА ВСТРЕЧКУ и наличие и отсуствие тормозов здесь ни при чём!
Порядочный маргинал
+ 1 0
1 августа 2012 г. 18:01
Где тов. Трухин, пушай тонировку с мозгов данных участников отскребет.
какашкин яд:на дубровинского?

наверное. там переход очень "грамотно" поставлен
какашкин яд
+ 1 0
1 августа 2012 г. 17:56
на дубровинского?
Что за люди, одних до свадьбы называют молодоженами, другую после свадьбы называют невестой... Куда катится мир...
Ньюслаб, лучше в ЗАГСе уточните информацию про то, как недели 3-4 назад минут через 20 после регистрации брака на пешеходном переходе сбили насмерть невесту
Читатель:Выехавшего на встречку, закопать живым вместе с погибшими. Думаю, что это будет СПРАВЕДЛИВО!

что же вы так сразу,не нам наказывать. Пусть разбераются, может у машины тормоза отказали, или еще что... всех очень жалко((((((
Выехавшего на встречку, закопать живым вместе с погибшими. Думаю, что это будет СПРАВЕДЛИВО!
какашкин яд
+ 4 0
1 августа 2012 г. 17:22
жесть конечно
а родители остались со своим горем, отменять приготовления к свадьбе, гостей и подарки.
родителей больше всего жалко.
*издец какой
Читатаель
+ 46 0
1 августа 2012 г. 17:19
Печально! и НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ ПОДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТЕПЕРЬ НАВЕЧНО БУДУТ ВМЕСТЕ И МОЛОДЫЕ!
  • Оставить комментарий
  • Войти