Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске продлили первый режим неблагоприятных метеорологических условий
Друг вовкиного посыльного.
+ 0 0
2 августа 2012 г. 10:53
нет, не бан. :)
Ну неприятно конечно это все. Рекомендуют следить за машинами, ездить на автобусе и пр. Так рекомендовали бы наряду с этим, хозяевам крупных городских предприятий, хоть немного приблизить объемы выбросов к ПДК. но об этом почему то ни слова. Странно. Неужели чиновники получают взятки за халтурные проверки заводских выбросов? очень не хотелось бы в это верить. Мне кажется у нас очень честные и заботливые хозяева. Лица у всех в телевизоре, такие приятные. Щечки блестят, пуговка нижняя на рубахе расстегнута, глазки на заплывшем личике едва видно. .... да наверно все же загрязненность городского воздуха, влекущая за собой раковые заболевания уже почти у всех, астматические заболевания так же у большинства детей, это результат неблагоприятных погодных условий. Леса горят, медведи из леса ядовитый газ пускают. Картинка заглядение )))))))))))))))))
Друг вовкиного посыльного.
+ 0 0
2 августа 2012 г. 10:46
Город находится в котловине и при выбросах достается всем,ну разве что до Академа не дотягивает так явно. Читателю хочу освежить в памяти(она у него короткая) прошлогодние,да и нынешние выбросы,когда и центр дышал дерьмом почти неделю,а также запахи ощущались даже в северо-западном. Так что мутанты мы все,в той или иной степени. Читатель,думаю только недавно с памперсами расстался и не знает,что помимо покупки была еще и другая форма приобретения жилья-получение от государства по ордеру.А тут уж,малолетний дурачок,не до взбрыкиваний было.Спроси у родителей: сколько нужно было отработать на предприятии,чтобы эти квадратные метры получить. Легко порассуждать о чужих проблемах и ,якобы,промахах.До хрена теоретиков развелось у нас,практики ,как раз не выделываются,потому,что цену труду и деньгам-знают.
Дорогие мутанты из Северного, вы же сами себя в угол загнали, хватая эти "квартиры" как горячие пирожки. Не покупали бы - там никто бы и не строил. А теперь живите, дышите. Это ваша плата за пробки по всему левому берегу. Ура северному!
иди в трубу залезь
какашкин яд
+ 0 -1
1 августа 2012 г. 22:19
123:
Ну вонища сейчас с краза

какашками ядовитами пахнет! мне нравицца!
Ну вонища сейчас с краза
страна дураков:а нам ещё обещают построить ещё одно крупное хранилище ОЯТ под Железногорском! Это хранилище - для окончательного захоронения ОЯТ! Красноярск окончательно похоронили? На Красноярске ставят крест?

Да уже не обещают. Уже проголосовали ЗА отважные жители Железногорска. Буквально вчерась.
Только на ньюслабе этой новости никогда не будет. Типа не надо раскачивать лодку.
Опять же - отпускные бонусы сами себя не оплатят, ага ;)
Поклоняющийся Пиндосии.
+ 1 0
1 августа 2012 г. 19:04
Ура Америка!!! Да здравствует Европа!!! А вы дышите тут,работайте и не возмущайтесь. Взлётка,Северный,Солнечный... А Бадалык вам не нравится?..
страна дураков:постройте нам ещё один алюминиевый завод!
прибыль - в оффшоры, а загрязнения - сибиряки народ терпеливый - выдержит!

Весной ,поговаривают,построят за Солнечным.Не пернеживайте Вы так,еще надышимся.
  • Оставить комментарий
  • Войти