Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура усмотрела вину полиции в убийстве школьницы Ужурского района
Вчера состоялся суд над Сабиром Мамедовым. Итог- 9.5 лет.
Белка:Нашли крайних. Полиция виновата...

В межнациональных и межэтнических вопросах милиция должна разбираться. Но общий уровень их развития очень низкий. Милиция (полицией не могу их называть) работает по принципу: "А вот убьют, тогда придем". А они должны вести профилактическую работу. Да и сами они(млиционеры) неплохо насилуют девушек. Всегда так было, это ущербные от природы даже не личности, а персоны (в природных масках).
Малоимышцы, отпишитесь кто-нибудь, чем закончился суд над ублюдком Сабиром Мамедовым?
Пенсионер
+ 2 0
6 августа 2012 г. 03:09
Итог один: справедливости искать не надо нигде! Не найдёшь! Надо жить плока молодой! Любить пока молодой! И рожать пока молодая!!!! Хватит бурчать! ЗА РОДИНУ!!! ХА РОССИЮ!!! ДЕВЧЁНКИ РОЖАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ!!! ВСЕ ВЫЖИВУТ! А БЕЗ ВАС РОССИЯ УМРЁТ!!!
Пенсионер
+ 1 0
6 августа 2012 г. 03:04
доктор ойболит:в Пятигорске тот урод, который 9-ти летнюю девочку насиловал, а потом убил, за несколько дней до этого жестоко избил и изнасиловал девушку. она вырвалась, попала в больницу с тяжёлыми травмами. написала заявление в милицию. а старший следователь отказал в возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием веских доказательств факта изнасилования. при чём даже не за взятку, а просто неохота ему было возиться. о как. при том, что она знала этого урода. вот этот следак своим бесдействием не является ли соучастником убийства + сокрытие преступления? в работе милиции главное всегда было - ПРОФИЛАКТИКА! но теперь ментам (пардон полицаям) уже не до простого народа. своих забот хватает...

Поддерживаю в твоих комментах... Хотя... Вот знаешь, мне всего чуть больше 30-ти,но я так уже задолбался биться головой об стену! Что и тебе советую успокоиться! Хотя нет!!! Успокаиваться нельзя!!! МЫ ПРАВЫ!!!! И срать на всех кто против!!! Иногда отчаяние берёт просто от того, что ты вроде кричишь, стараешься, а в результате ноль!!! Хотя мне уже удивляться вроде и не надо...Расскажу историю маленькую: Я в начале двухтысячных занимался предпринимательской деятельностью, торговал хот-догами в центральном районе города Красноярска... Ну про то, что там 80% торгашей_конкурентов торговали без "Разрешения администрации центрального района! это я умолчу....Самое загадочное было дальше: мы с партнёром приходим в РОВД Центрального района по вызову какого-то полковника. Вроде как у него к нам вопросы ксть. Документы у нас оформлены были все полностью. Всё было в порядке. И вот мы заходим в кабинет к этому МАЙОРУ!!!!!!!! И он начина6ет нам долго и обстоятельно рассказывать.... О ЧЁМ? ОН НЁС НАМ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!! И ЭТО ЧЕЛОВЕК (ТОЧНЕЕ ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО) КОТОРЫЙ ТОГДА ЗАНИМАЛ ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИК ВСЕХ УЧАСТКОВЫХ МИЛИЦИОНЕРОВ В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА!!!! ( Я забыл его фамилию, было это в 2002-2003 годах..) И этот человек в итоге нам сказал, что либо мы платим ему (егоотделу) какую-то сумму денег, либо он нас просто уморит проверками документов и озадачит всех ближайцших ППС-ников, чтобы они проверяли наличие документов у наших продавцов ( на наших точках) каждый день.... Там ещё было прождолжение истории,нот это долго... .
Один ли этот подонок растерзал девочку, вот в чем вопрос?
"Сотрудники полиции привлечены к дисциплинарной ответственности"...А почему не к уголовной ? Сдается мне, если бы не пачка купюр, не сняли бы этого урода с учета, и жива бы осталась школьница из Ужурского района Алена Гончарова...
доктор ойболит
+ 2 0
5 августа 2012 г. 19:34
а ещё вчера оптимистично-позитивная новость, ньюс лаб завтра выставит. во дворе жилого дома одна компания отморозков кинула боевую гранату в другую компанию. пострадали 5 человек. причём 4 случайные прохожие. в Кировском районе вроде.
доктор ойболит
+ 2 0
5 августа 2012 г. 19:32
поправлюсь, 5-ти летней девочки. Ани Прокопенко.
доктор ойболит
+ 9 0
5 августа 2012 г. 17:15
в Пятигорске тот урод, который 9-ти летнюю девочку насиловал, а потом убил, за несколько дней до этого жестоко избил и изнасиловал девушку. она вырвалась, попала в больницу с тяжёлыми травмами. написала заявление в милицию. а старший следователь отказал в возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием веских доказательств факта изнасилования. при чём даже не за взятку, а просто неохота ему было возиться. о как. при том, что она знала этого урода. вот этот следак своим бесдействием не является ли соучастником убийства + сокрытие преступления? в работе милиции главное всегда было - ПРОФИЛАКТИКА! но теперь ментам (пардон полицаям) уже не до простого народа. своих забот хватает...
Обыватель
+ 4 0
3 августа 2012 г. 23:20
Белка:Нашли крайних. Полиция виновата...

похоже, главное что рафик невиновник
Нашли крайних. Полиция виновата...
Зазибатор
+ 4 0
3 августа 2012 г. 18:56
надо чтобы его на зоне его такие же как он азеры его ...ли весь срок!
какашкин яд
+ 1 0
3 августа 2012 г. 16:52
если бы стоял на учете
сидел бы дома
и ничо бы не случилось
Тут не понять кто больше урод(
гамбургер
+ 3 0
3 августа 2012 г. 16:47
состоящие на учёте становятся ангелами, совершать малейшее правонарушение мешает совесть?
за красивые купюры
какашкин яд
+ 5 0
3 августа 2012 г. 16:37
за красивые карие глаза с учета сняли
  • Оставить комментарий
  • Войти