Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Олимпийские игры в Лондоне завершены
Калека:
а еще олимпийцам выделят 300млн рублей на премии.....

Это при том, что они, еще И получают хорошую зарплату!
Иренка:Вот умницы!!! А про Советские времена пора забыть, вы же не вспоминаете про царскую Россию, которая кстати учавствовала в 190.. волосатом году и профукала там всему миру. В СССР население то какое было? А спорт. базы? 90-е гг съели это все, вот наконец-то выкарабкиваемся, РАДОВАТЬСЯ НАДО!

позор тебе
а еще олимпийцам выделят 300млн рублей на премии.....
В олимпиаде 2000 в Сиднее, мы отстали всего на 4 золотые медали от США, и на 2 в общем.(и это уже Россия. а не СССР) А теперь на 22 золотые, и в общем тоже!!! О каком развитие можно говорить? Борьцам уважение, получает серебрянную медаль, и говорит что проиграл, вот когда у всех спортсменов будет такой настрой, тогда и по медалям будем на первом... А пока "очень высокое 8-е место", "почетное 12-е место", "достойный результат что вообще поехал на олимпиаду" такое будем слышать от спортсменов будущего не будет.
Слава Чингизхану!
бяк-бяк-бяк
+ 1 0
13 августа 2012 г. 14:38
Читать всем, кто ведется на чушь с СССР.На самом деле, Олимпиаду выиграла Монгольская империя ( в границах 1279 года) со 102 золотыми медалями
http://el-mariachi.livejournal.com/2012/08/13/
Одна медаль по борьбе не считается!
Когда Володя был в Лондоне, монгол аж прыгнул, когда за него кавказец схватился и тут же кульбит сделал, якобы его бросили. Короче, подарок от дружественной Монголии.
Карлсон:Золота столько же как в Пекине!

На одну больше)
Золота столько же как в Пекине! Отсутствие продвижения равносильно деградации. Мы спаслись чудом, поскольку голубая Европа (немцы в первую очередь) утонули в параше глобализма. И не набрали нигеров, как Британия, например.
Ну если всем так хочется кричать вместе с чинушами, что у нас всё хорошо, кричите, пляшите и наслаждайтеся пивасом!!!
У папуасов тоже всё окей!
Карлсон:Мне лично не нравится, когда снижение показателей каждую Олимпиаду оправдывают! Спорт деградирует от раза к разу, а умники говорят - Ведь могли же вообще без медалей остаться!

На этой олимпиаде у нас медалей больше, чем в Пекине, так что на эту олимпиаду жаловаться не стоит. Вот прошлая зимняя была провальная.
Спорт — не тоже самое, что спорт высших достижений. У нас в городе в бассейн попасть не легко, татышев забит битком, бобровый зимой битком, новая ледовая арена — не попасть.
Колы (в смысле 111111), кто сказал, что я из Рашки свалить собрался?
Тут дел у меня еще до хрена, интересы разные. Поэтому придется потерпеть и меня и правду, которая многим глаз режет :) !
бяк-бяк-бяк
+ 0 0
13 августа 2012 г. 13:31
el:[quote="бяк-бяк-бяк"]
Мне интересно, а на западе тоже говорят: "А суммируйте медали Римской империи, мы впереди планеты всей".


На кол-во золотых это не должно повлиять.

бяк-бяк-бяк:
Мне интересно, а на западе тоже говорят: "А суммируйте медали Римской империи, мы впереди планеты всей".


Ну так это Вы начали вспоминать нашу прежнюю империю.[/quote]
в каком это месте??
И то верно. Нам ли "патрициям" (с Карлсоном) на плебейские развлечения взор свой отвлекать. Карльсончик,дорогой,ты же сваливать собирался из нашей Раши,так стоит ли переживать за ее успехи и неудачи,ты же не быдло,в самом-то деле.:)
Мне лично не нравится, когда снижение показателей каждую Олимпиаду оправдывают! Спорт деградирует от раза к разу, а умники говорят - Ведь могли же вообще без медалей остаться! Какое счастье.
И ещё им спасибо, что живы пока, с голода не сдохли, благодаря им!
Только глупцы и быдло могут поддерживать этот бред и радоваться...
Да просрали Вы могучий СССР(,что об этом говорить,но русский дух по прежнему,не победим!!!(см.Бразилия-Россия 2:3волейбол!),с 2-0 вытащить и когда у бразильцев было 2 матч-бола в третьей партии,способны только Русские!
Из любопытства посчитала все медали с учетом бывших республик. Первое место получается. Так что ни чего не изменилось. Что закончилась грустно смотреть и не чего теперь.
z:
а в советские времена Россия не могла быть первой, т.к. был СССР !!!

Была частью. Если ещё раздробить Россию (гипотетически), то можно ли требовать от каждой из частей прежних результатов?
бяк-бяк-бяк:
Мне интересно, а на западе тоже говорят: "А суммируйте медали Римской империи, мы впереди планеты всей".

На кол-во золотых это не должно повлиять.
бяк-бяк-бяк:
Мне интересно, а на западе тоже говорят: "А суммируйте медали Римской империи, мы впереди планеты всей".

Ну так это Вы начали вспоминать нашу прежнюю империю.
Нади:А в Советский времена Россия всегда была первой !!!

а в советские времена Россия не могла быть первой, т.к. был СССР !!!
бяк-бяк-бяк
+ 1 0
13 августа 2012 г. 12:24
el:[quote="Нади"]А в Советский времена Россия всегда была первой !!!


Просуммируйте медали бывших республик СССР и радуйтесь) Будет небольшое опережение по золоту и очень большое по общему кол-ву.[/quote]
вообще-то в некоторых дисциплинах нельзя выступать двум и более спортсменам одной страны.
Мне интересно, а на западе тоже говорят: "А суммируйте медали Римской империи, мы впереди планеты всей".
Нади:А в Советский времена Россия всегда была первой !!!

Просуммируйте медали бывших республик СССР и радуйтесь) Будет небольшое опережение по золоту и очень большое по общему кол-ву.
мы родились не в царской россии, а в СССР!!!!!!!! Это звучит гордо, понятно Иренка
Иренка,радоваться нечему.На спорт сейчас выделяются такие деньги,которые в советские времена и не снились.Только вот беда, что до спортсменов и тренеров они нет доходят.Цена наших медалей во мого раз выше,чем у других стран,а их количество меньше.Отсюда вывод-цена не соответствует качеству,а проще говоря в спорте,как и во всей стране бардак и коррупция.На трибунах все госчиновники,а личные тренеры дома у телеков.При профессиональной постановке дела нам равных не должно быть.А для этого руководить спортом должны спецы, а не безграмотные менеджеры.
Вот умницы!!! А про Советские времена пора забыть, вы же не вспоминаете про царскую Россию, которая кстати учавствовала в 190.. волосатом году и профукала там всему миру. В СССР население то какое было? А спорт. базы? 90-е гг съели это все, вот наконец-то выкарабкиваемся, РАДОВАТЬСЯ НАДО!
А точно 4-е http://www.yandex.ru/ Яндекс знает всё
хорошо хоть не первое с конца.. 4е так-то.
А в Советский времена Россия всегда была первой !!!
3-е место... удивительно как выкарабкались с самого позорного дна....
  • Оставить комментарий
  • Войти